Какие курсы пройти

Всё, что связано с образованием, повышением квалификации, наукой
Аватара пользователя
Автор темы
Алекса
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 02.04.2020
 Какие курсы пройти

Сообщение Алекса »

Мне скоро выходить из декрета, а в связи с ситуацией в стране, даже не знаю откроется ли мой офис. Думаю может пройти курсы какие нибудь и вообще поменять свою сферу деятельности? Кто какие проходил, посоветуйте?
Реклама
Аватара пользователя
Mitya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 167
Зарегистрирован: 20.02.2019
Возраст: 8
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение Mitya »

Я проходил курсы по копирайтингу и seo продвижению сайтов. Работаю дома, что очень удобно и не плохие деньги зарабатываю, хотя только практикуюсь
Аватара пользователя
Тигруша
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 23.03.2019
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение Тигруша »

Так если вы только из декрета, я думаю для вас будет актуальна тема фитнеса и тренировок. Как раз тело можно привести в порядок и вообще отучиться на фитнес инструктора. Есть даже специальные обучающие курсы https://intr-market.ru/courses/drugie-n ... ya/fitnes/ Можете провести пробный урок, а там как решите, нравиться или нет
Аватара пользователя
Natan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 137
Зарегистрирован: 05.03.2019
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение Natan »

А вы по какой специальности вообще работали? Я бы полностью сферу деятельности не менял, а прошел бы курсы на повышение квалификации и устроился бы в другой офис
Аватара пользователя
rimma
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 27.11.2019
Возраст: 30
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение rimma »

А вы случайно не из Москвы? Просто может вы что-то слышали о нутрициологии ? Такой вид деятельности появился совсем не давно, но уже набирает обороты. Если кратко объяснить вам, это правильный расчёт калорий для избавления от лишнего веса, подбор меню конкретно определенному человеку. Можно пройти такие курсы https://healthkurs.ru/
Аватара пользователя
alya
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.05.2020
Возраст: 37
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение alya »

Я проходила обучение за рубежом, но несмотря на это  у меня не получилось найти хорошую работу. И я решила пройти курсы повышения квалификации для педагогов доп образования. Стала искать что есть подходящее  и вот что у меня получилось найти  https://niidpo.ru/category/pedagogika-d ... razovaniya  Хорошие преподаватели, большую базу знаний  я получила и вскоре у меня получилось найти достойно оплачиваемую работу. 
marta
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 14.11.2017
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение marta »

-----
Независимо от того, хотите ли Вы постичь секреты нейл-дизайна или научиться моделированию ногтей акрилом и гелем, чтобы создавать шедевры исключительно на своих ногтях или же планируете начать профессиональную деятельность и работать в салоне, Вам не обойтись без обучающих мастер-классов по дизайну, маникюру, наращиванию ногтей.Вот здесь https://academy.kodi-professional.ru/nails можно найти курсы по маникюру.
Дарья Гребнева
дорогой гость
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение Дарья Гребнева »

Актуально!
Коля Резник
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 230
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 34
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение Коля Резник »

Я по образованию медик, поэтому приходится постоянно развиваться и тоже проходить курсы. Больше из-за того, что требует душа и профессия развития. Если интересно, то могу посоветовать полезные вебинары для медиков журнал КатренСтиль, которые предлагает каждому. Однозначно темы всегда интересные, а полученная информация уникальна. Так же, не скрою, что многое завит от подачи лектора, чтобы правильно впитать знания и в этом плане, меня устраивает все.
Chival
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 19.05.2020
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение Chival »

Алекса: 25 май 2020, 12:52 Мне скоро выходить из декрета, а в связи с ситуацией в стране, даже не знаю откроется ли мой офис. Думаю может пройти курсы какие нибудь и вообще поменять свою сферу деятельности? Кто какие проходил, посоветуйте?
Ну тут все зависит от того, чем вы хотите заниматься, ведь довольно странно менять сферу деятельности на ту, к которой душа не лежит. Я недавно проходил курсы по ремонту гаджетов, так как всегда нравилось ковыряться в электронике. Вам как девушке это наверное вряд ли интересно, но могу посоветовать от того же "Колледжа связи" курсы педагогики https://profcourse.ru/курсы/pedagogika- ... зации-фгос, если например хотите с детьми работать. И без работы никогда не останетесь)
terkin
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 179
Зарегистрирован: 12.01.2021
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение terkin »

Добрый день! У меня супруга так поступила, вот тут https://picaschool.ru/ прошла курсы парикмахера и поменяла свою сферу деятельности.
Аватара пользователя
polyanYUL
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 28.05.2021
 Re: Какие курсы пройти

Сообщение polyanYUL »

Работаю в отделе продаж, высшее образование есть, планирую поменять сферу деятельности и перейти в коучинг, чтобы зарабатывать удаленно, хочу попробовать, так как выглядит заманчиво. Кому-то помогло добиться существенных результатов?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где пройти курсы ЕГЭ и ОГЭ
    valentina.suhova » » в форуме Образование, обучение, наука
    1 Ответы
    22 Просмотры
    Последнее сообщение yuliya.grigoryan
  • Курсы Web дизайна, где пройти?
    inna.chorich » » в форуме Образование, обучение, наука
    0 Ответы
    53 Просмотры
    Последнее сообщение inna.chorich
  • Где пройти курсы переподготовки для строителей?
    GeraSim » » в форуме Образование, обучение, наука
    3 Ответы
    145 Просмотры
    Последнее сообщение DeNLeviN
  • Где пройти корпоративные курсы в Екатеринбурге?
    SlAvA » » в форуме Образование, обучение, наука
    3 Ответы
    136 Просмотры
    Последнее сообщение RomaV
  • Где пройти корпоративные курсы в Москве?
    SlAvA » » в форуме Образование, обучение, наука
    4 Ответы
    507 Просмотры
    Последнее сообщение Friendly

Вернуться в «Образование, обучение, наука»