Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Автор темы
janna
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.04.2020
 Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение janna »

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников….Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось….сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите номер 8 904 027 04 23, она есть в вайбере и ватсапе, пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!
Реклама
Гадалка
дорогой гость
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Гадалка »

Мой отзыв будет о Лилии.ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло.Просто взял и ушол.Я долго не могла прийти в себя.Потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек.СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ.Кому нужно вот тел даю-380638055486(вайбер,ватсап).
Изображение
Аватара пользователя
irina.gronskaya
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.07.2020
Возраст: 32
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение irina.gronskaya »

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим собственным опытом обращения к практической магической помощи.
Два года назад мы в Москве отмечали новогодний корпоратив и как полагается на него были приглажены сотрудники из регионов, среди которых присутствовал молодой человек недавно устроившийся в один из наших филиалов г. Санкт-Петербурга. Об этом молодом человеке давно говорили девочки в головном филиале особо отмечая, что его голос сводит с ума, а тут предоставилась возможность познакомиться с ним лично.
Боже! У меня голову снесло! Красивый, со спортивной фигурой, высокого роста, стройный, стильно одетый и да… с мужской харизмой! В общем мой вариант и все!
Дождавшись, когда корпоратив был в полном разгаре, я набралась смелости и решила с ним пообщаться, пользуясь возможностью узнать о нем больше. Подсев к барной стойке, завела разговор с ним. В разговоре выяснилось, что в свободное от работы время он профессионально занимается спортом, у него есть девушка и много еще разных интересных подробностей, но также заметила, что им интересуется и моя коллега, занимающая высокую должность в нашей компании. Поскольку интересующий меня мужчина приехал в Москву на 3 дня, я быстро смекнула, что этим шансом нужно обязательно воспользоваться. Недолго думая, придумав повод, вечером следящего дня мы встретились с ним в одном из кафе в центе города. Эта встреча меня сразила на повал. Сидя за столиком и разговаривая с ним, мне казалась, что я теряю свою голову. Могла ли я предположить, как эта случайная встреча может изменить мою жизнь и с чем мне придется столкнутся в последствии.
Из сугубо рабочих отношений между нами возник роман, но мне хотелось больше, а на больше мужчина не соглашался, предлагая оставить все как есть. При этом я понимала, что у моего любимого мужчины есть девушка в его городе, и есть конкурентка в компании, которая своего шанса тоже не упустит. С этим грузом неразрешимых проблем я обратилась к Авелю 8 (906) 2406620 умоляя его помочь мне.
Заранее наведя справки, дословно зная, что он один из немногих сильных практиков способных выполнить такую работу.
Спасибо, что не отвернулись, выслушали и помогли. Ждать было непросто, но, самое важное, что я дождалась. Дождалась, хоть периодически всякие мысли в голове были. Я не сомневалась в Вас, я не могла понять, как все будет происходить в жизни. Результат превзошёл мои ожидания!
Спасибо Вам за то, что дали мне возможность любить и быть любимой!
Желаю Вам всего наилучшего!
Рекомендую.
Аватара пользователя
oleg.gospodinov
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 01.10.2020
Возраст: 37
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение oleg.gospodinov »

Могу порекомендовать ясновидящую Наталью, которая сделал приворот на любимую женщину, а также обладает уникальным даром предвидения (уже несколько раз в этом лично убеждался, когда сбывалось то, что она мне нагадала). Вот сайт Натальи: https://www.yasnovidyashayanatalia.com, а также ее личный номер телефона: 89067858665. Часто к ней обращаюсь за помощью.
Аватара пользователя
anna.vasnetsova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.06.2020
Возраст: 41
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение anna.vasnetsova »

Я могу посоветовать https://www.youtube.com/channel/UCsEuoO ... 93w/videos обращалась сюда и мне действительно помогли решить главную проблему.
ekaterina_33
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 29.04.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение ekaterina_33 »

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!

Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал
Аватара пользователя
viktoriya.gladkova
Информатор
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.05.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение viktoriya.gladkova »

Приветствую всех на форуме. Зовут меня Дания я родом из Казахстана.5 лет брака и двое детей .Раньше не верила в гадалок провидец , вангов , экстрасенсов слышала от подруг они любят посмотреть в будущее.И тут я по знакомству от подруги позвонила Марии , молодой девушки вопросы были и стандартные и нет , я почувствовала измену со стороны мужа , но не верила потом поняла после разговора с Марией , что не зря..Мало того она сказала про то , что у меня месяц назада умер папа хотя я молчала , сказала про девушку любовницу , я ее видела в вотс аппе думала коллега , оказывается нет..Да я в печальном состояние думала о разводе но простила , Мария подсказала все мне и я очень ей довольна потрясающая девушка , экстрасенс , душевная и всевидящая !Огромное спасибо вам Маша!!! Ребят она не мошенница можете смело писать ей! Кому нужна помощь у нее запись !!!8922-89-77789.Послее ее разговора сбылись событиия я поменяла работу , мы продали квартиру !)))
Аватара пользователя
jbayer
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 25
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение jbayer »

Жизнь вообще не простая штука, всякое бывает, и когда наступает очень плохие ситуации.Я напишу здесь в кратком описании мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовницы. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке Марине Николаевне +79652630241. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Olyalya »

Я встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм.
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Zhennya »

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка не базарная цыганка, а интеллигентка.
Аватара пользователя
mila.petrova
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 02.09.2021
Возраст: 25
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение mila.petrova »

Ну так да, не простая штука...
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение vot »

Ну вот беда пришла и в наш дом, знаете говорят все идет не по плану , начинает сыпаться из рук и разумеется все сопровождается отсутствием благополучия и потерей здоровья. И откуда эта напасть пришла не ясно, муж тоже глядя на это запил. Но хорошо что мир не без добрых людей и у меня было вдоволь сил бороться , решение каждой проблемы давало только временный успех, но я не сдавалась и шла дальше. Подруга уже глядя на все это посоветовала обратиться к потусторонним силам, на что я отнеслась скептически, хотя как потом оказалось, надо было сделать это намного раньше. По рекомендации подруги записалась на прием к замечательной гадалке Марине Николаевне, как оказалось в мире много завистников и мое семейное счастье тоже мешает кому то жить спокойно. Благодаря Марине Николаевне +79652630241 в семью пришло благополучие и счастье, решились проблемы , спасибо ей за это
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Zhennya »

Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Осталась очень довольна.
Попробуйте обратиться и вы.
Вот её номер 89601981108
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Расскажу поподробнее, я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны 89601981108
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.
Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение GorbachevaM »

Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Если кому нужно вот её контакты: 8 960 198 11 08
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Timofei »

Добрый день. Мне соседка дала номер женщины +7 960 198 11 08 зовут её Дана. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня! Я не знал, что делать и мысли посещали о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! и еще раз Спасибо! Не бойтесь ей написать +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
aleksandra.gennadevna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.08.2020
Возраст: 33
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение aleksandra.gennadevna »

Я лично обращалась к сильному магу в Москве. Она меня спасла. У меня такое ощущение, что я вернулась с того света. Появилось жизнерадостность и силы жить. Зовут Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 До неё побывала у двух женщин, которые много пообещали, но ничего не сбылось. Инна сказала всё как есть и как будет. Помогла восстановить жизненные силы. Я очень и очень ей благодарна за все.
ekaterina_33
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 29.04.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение ekaterina_33 »

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение GorbachevaM »

Я очень советую вам эзотерика Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.
Делюсь её контактами: +7 960 198 11 08
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам эзотерика Дану. У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны. Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок. Оставлю ее номер +7 960 198 11 08
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Диана Рыжова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 19.11.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Диана Рыжова »

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода.
Но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер, про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Дану по отзывам в интернете и обратилась к ней.
Говорю, давай приворот сделаем. А она говорит, нет, приворот тут не нужен. Тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу.
Ладно, думаю, раз Дана профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах)))
Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним))) Без приворотов)) Дана есть в ватсап и вайбер 8 960 198 11 08 для таких же девчонок как я)))
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер +7 960 198 11 08
Валя388
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.12.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Валя388 »

Есть проблемы которые не можешь обсудить с семьей, друзьями. Поискав на форумах нашла номер Терезы, записалась на консультацию. Тереза просто находка! Постепенно помогла мне выбраться из сложной жизненной ситуации, поэтому советую +7 (916) 269-99-00
Аватара пользователя
veronika.pahomova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 34
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение veronika.pahomova »

Бывший МЧ как то нагадил мне приворотом. Долго не могу понять что со мной творится. Пока подруга не отвела к Инне Богомоловой из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Инна быстро все вычислила, сказала что делать. Поставила мне защиту и через месяц я уже была снова сама собой. А МЧ потом долго мучился и даже извиняться приходил, что пытался испоганить мне жизнь после расставания.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем!
Маринка03_08
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 24.08.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Маринка03_08 »

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Timofei »

Я благодарен Эзотерику Дане, она спасла мою семью и меня. Советую от души!
Анна Алехина
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.11.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Анна Алехина »

Тоже была у Даны онлайн на сеансе, я осталась довольной) +7(960)1981108
Последний раз редактировалось Анна Алехина 04 мар 2023, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Куликова Александра
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 03.11.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Куликова Александра »

Здравствуйте, на приворот я пока не рискнула, но регулярно гадаю у эзотерика Даны, ее телефон 89601981108 . Я нашла своего мага и полностью ей доверяю.
Если мне потребуется сделать приворот, я без раздумий его сделаю.
Последний раз редактировалось Куликова Александра 04 мар 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане.
Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир!
Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны 8-960-198-11-08
Аватара пользователя
valeriya.v
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение valeriya.v »

Всем ищущим помощи добрый день. Я не давно обращалась к гадалке. Честно говоря я довольна результатом. Благодаря помощи Нели смогли с мужем наконец-то вылезти с финансовой долговой ямы. Обращаюсь к ней по разным вопросам. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Полина Сергеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Полина Сергеева »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана!
Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108
Виктория Зубкова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Виктория Зубкова »

Всем привет.
У меня была какае-то сплошная череда невезения, что бы я не начинала выходило боком для меня.
В сглазы я не верила, но все же решилась на обряд у эзотерика Даны.
Спасибо Даночке за ее работу со мной) Могу сказать по себе не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам
Вера Карпова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 02.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Вера Карпова »

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы.
Спасибо Дане, связаться с ней можно по номеру 89601981108
Аватара пользователя
tatyana.pavlova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение tatyana.pavlova »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку Нелю, я у нее гадаю уже пять лет, знаете все что она говорит все сбывается, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. Она мне так в жизни помогла, на мне был венец безбрачия, я долго не могла выйти замуж. После ее ритуалов, она мне сказала что я встречу любимого через год. Я сразу не верила, но действительно я встретила Игоря через год и мы через время поженились. Так что если кому то нужно вот ее телефон, она может гадать на расстоянии по фото. Девочки попробуйте не пожалеете +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Юлия Павлова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Юлия Павлова »

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108
Анна Калинина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Анна Калинина »

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода.
Но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер, про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Дану по отзывам в интернете и обратилась к ней.
Говорю, давай приворот сделаем. А она говорит, нет, приворот тут не нужен. Тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу.
Ладно, думаю, раз Дана профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах)))
Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним))) Без приворотов))
Аватара пользователя
oksana.sokol
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение oksana.sokol »

Хочу оставить свой отзыв о замечательной провидице Галине. Дистанционно обращалась к ней и она мне реально помогла. Галина провела нужный ритуал. С помощью гадалки у меня в жизни все наладилось. Прекрасная провидица! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Такие вещи рассказывает, аж мурашки по телу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
valentina.o
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение valentina.o »

Я никогда не думала, что карты могут рассказать о многом.Недавно я была у Нели гадала на картах Таро.Все что у меня в прошлом и сейчас мне рассказала Неля на будущее подсказала какие ошибки я не должна сделать, чтобы не было неприятностей.Спасибо Нели за гадание. Ее телефон +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Обращался за помощью к эзотерику Дане какое то время назад, были проблемы личного плана. Результатом остался доволен. Спасибо большое Дане за ее труд!
Можете записать ее телефон 8960 198 11 08
Аватара пользователя
bonya
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 22.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение bonya »

Добрый день. Мой муж всегда был добрым и ласковым, но в последнее время он стал нервным. Я была в ужасе от его поведения. Моя подруга а мне обратиться к гадалке- провидице, после поиска в интернете я нашла Галину, которая помогла мне решить проблему с моим мужем, я дала мужа фотографию, над которой, гадалка проводила обряды, а так же я следовала ее советам. И через некоторое время муж стал добрее и начал любить меня как прежне. Как сказала Галина это была порча на нашей семье. Пожалуйста обращайтесь у кого есть проблемы по тел. +7 (968) 741-93-83 можно по вайберу и вацаппу.
Аватара пользователя
Toma
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 22.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Toma »

Добрый день! Мне Нелю посоветовала подруга.Я просила о помощи, вернуть мужа в семью.После проведенных обрядов, мой муж вернулся через две недели и сильно извенялся.Спасибо Нели. Вот ее номер для записи+79629738967
Аватара пользователя
tamila.radina
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 15.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение tamila.radina »

Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
Троицкая Нина
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 04.12.2022
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Троицкая Нина »

Не смотря на мой скептический настрой на всю эту магию, все таки решилась к ней прибегнуть, обратилась к эзотерику Дане. Она объяснила мне мою проблему и дала решение.
Проблема исчезла и все наладилось, спасибо ей, рекомендую 8 960 198 11 08
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»