Методичка подъехала: после долгого молчания Навальный обозначил позицию по погромам в США

Общественно-политическая жизнь
Gooo
дорогой гость
 Методичка подъехала: после долгого молчания Навальный обозначил позицию по погромам в США

Сообщение Gooo »

Навальному, наконец, подвезли методички по протестам в США. Моментально извращающий любое событие в РФ блогер почти неделю хранил молчание касательно американских беспорядков. И вот марионетка Госдепа получил приказ лизать ботинки погромщиков и мародеров, устраивающих хаос на улицах американских городов.

Навальный аккуратно называет грабежи и погромы, которые устроили чернокожие американцы, «волнениями». При этом вторая задача переданной блогеру методички – критика российских СМИ, якобы неправильно освещающих повестку и показывающих методы американских силовиков, что говорится, без цензуры. И поверьте, детей точно стоит оградить от этих кадров.

Еще недавно западные журналисты пытались показать «жестокость» российских правоохранителей на незаконных митингах, и вдруг, как назло, французские силовики стали палить по «желтым жилетам» резиновыми пулями и водометами, а сейчас американские полицейские наглядно демонстрируют, что такое жесткий разгон. Российским коллегам учиться и учиться.

Примечательно, но отработка Навальным новой методички никак не вяжется с позицией, густо сочащейся из Алексея касательно России. Ведь здесь блогер придерживается исключительно националистических взглядов и фактически занимается реабилитацией фашизма. Отрабатываемую ФБК повестку по-другому не назвать. Атаки на Парады победы, оскорбления ветеранов ВОВ, вбрасывание фото нацистов во время трансляции Бессмертного полка в Сети.

Но когда пахнет жирным грантом, Навальный в привычной себе манере переобувается на лету, тем более, что происходящее в США выгодно грантодателям - демократической партии, представителей которой блогер обхаживает в своей ленте.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политика»