Поставка свежих фруктов в магазин

Аватара пользователя
Автор темы
Савития
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 11.06.2020
 Поставка свежих фруктов в магазин

Сообщение Савития »

Крупный продовольственный магазин, более 1500 видов товара в ассортименте, ищет фирму или же фирмы, для поставки свежих фруктов в магазин.
Так как ежедневное количество посетителей у нас в магазине более 5400 человек, ищем именно крупную фирму для постоянных поставок, с возможностью заказа высоко качественных фруктов. Есть ли тут на форуме, или вне форума, предложения на интересующий меня товар?
Реклама
Аватара пользователя
Матадор
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 07.05.2020
 Re: Поставка свежих фруктов в магазин

Сообщение Матадор »

Так ищите поставщиков...
На крупных досках объявлении собственно можно найти предложение и информацию.
Аватара пользователя
Победоносный
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 19.05.2020
 Re: Поставка свежих фруктов в магазин

Сообщение Победоносный »

Савития: 11 июн 2020, 18:27 Крупный продовольственный магазин, более 1500 видов товара в ассортименте, ищет фирму или же фирмы, для поставки свежих фруктов в магазин.
Так как ежедневное количество посетителей у нас в магазине более 5400 человек, ищем именно крупную фирму для постоянных поставок, с возможностью заказа высоко качественных фруктов. Есть ли тут на форуме, или вне форума, предложения на интересующий меня товар?
Даже не знаю, в принципе говоря скажу что вариантов явно хватает.
При всем этом стоит добавить что однозначно имеет смысл как раз искать поставщиков на бизнес площадках. Там и контакты можно наладить, при этом найти и лучшее собой предложение.
Аватара пользователя
Зайкада
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 26.12.2019
 Re: Поставка свежих фруктов в магазин

Сообщение Зайкада »

Савития: 11 июн 2020, 18:27 Крупный продовольственный магазин, более 1500 видов товара в ассортименте, ищет фирму или же фирмы, для поставки свежих фруктов в магазин.
Так как ежедневное количество посетителей у нас в магазине более 5400 человек, ищем именно крупную фирму для постоянных поставок, с возможностью заказа высоко качественных фруктов. Есть ли тут на форуме, или вне форума, предложения на интересующий меня товар?
Можно в принципе говоря для начала искать предложения на сайтах поставщиков вашего региона, ну а по факту сами сайты как раз в поисковой выдачи смотрите.
К слову о других предложениях и вариантах, обратите внимание так или иначе на платформы для бизнеса формата B2B, оцените зоможность здесь https://jey.today/ru/shop/list/index?category=70 на поставку товара в интернет магазина.
Фактически предложение там хорошее, кроме этого ассортимент от наших Российских и международных поставщиков!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продукты питания»