за какую футбольную команду вы болеете ??
Информация
Форум о футболе
Форум о футболе
-
- дорогой гость
-
- дорогой гость
Re: за какую футбольную команду вы болеете ??
Нет такой команды за которой бы болел прям. Но мне нравятся красивая игра. Если я вижу, что команды играют слабо то уже смотреть никакого желания. Может в кругу друзей могу посмотреть, это все комментировать интересно.
-
- дорогой гость
Re: за какую футбольную команду вы болеете ??
Я всегда болела и болею за Ранальдо. Даже после того что я узнала о нем. Хотя меня все друзья упрекают
-
- дорогой гость
Re: за какую футбольную команду вы болеете ??
Меня мой муж подсадил на футбол. Я так увлеклась,что часто собираю ханов и наблюдаем можно сказать за всеми )) кстати я нашла саймагазин футбольной экипировки futurefootballshopт где можно купить футболки с логотипами футболистов ))
-
- дорогой гость
-
- Вестовой
- Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 19.12.2020
-
- Тайный советник
- Всего сообщений: 1414
- Зарегистрирован: 25.10.2018
-
- Коллежский советник
- Всего сообщений: 889
- Зарегистрирован: 14.03.2019
Re: за какую футбольную команду вы болеете ??
В нашей компании практически все сотрудники предпочитают футбол, поэтому хотели попасть на матч Зенит-Спартак, на сайте https://fcspartak.online/ заказали билеты. Посетить такой матч стоит, так как стадион полностью соответствует международным стандартам и считается одним из лучших в России по технической оснащённости и оригинальности конструкции. За консультацией можно обратиться к менеджеру по электронной почте [email protected], что удобно.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 7 Просмотры
-
Последнее сообщение YCrow
-
- 0 Ответы
- 55 Просмотры
-
Последнее сообщение otochka17
-
- 0 Ответы
- 256 Просмотры
-
Последнее сообщение Aleksandar58
-
- 1 Ответы
- 146 Просмотры
-
Последнее сообщение familia