Бабка гадалка

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Инкогнито
дорогой гость
 Бабка гадалка

Сообщение Инкогнито »

ЛЮБОВЬ.Вот что заставляет человека ити на разные и крайние поступки.Я ОБРАЩАЛАСЬ К РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ(так я ее назвала).Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА И НЕ МОГЛА ПРОСТО СМИРИТЬСЯ ЧТО ОН УХОДИТ К ЛЮБОВНИЦЫ.РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ. РЕАЛЬНО ОНА КРУТАЯ.Я ТУТ НЕ ДЕЛАЮ ЕЙ РЕКЛАМУ,НО МНЕ НЕ ЖАЛКО ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТАМИ.НУ ВО ПЕРВЫХ СКАЗАЛА ЧТО С НИМ У МЕНЯ ВТОРОЙ БРАК, ВО ВТОРЫХ СКАЗАЛА ЧТО ПЕРВЫЙ МУЖ ПИЛ И Я УШЛА ОТ НЕГО.ЧТО ЕСТЬ РЕБЁНОК ОТ ВТОРОГО.И ВООБЩЕ ГОВОРИЛА МНОГО ДЕТАЛЕЙ ИЗ ПРОШЛОГО ,ЧТО ПОДТВЕРЖДАЛАСЬ ЧТО ОНА МНОГО МОЖЕТ.СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ И СДЕЛАЛА!!ДЕЛАЛА ВСЕ КАК ОНА МНЕ ГОВОРИЛА И честно, сначала сомневалась, но потом постепенно видела результат.МУЖ ВЕРНУЛСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ЕЕ ОБРЯДА.ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ И Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ. СПАСИБО ЕЙ ЖТО МАЛО СКАЗАТЬ. ПОЭТОМУ Я СОВЕТУЮ ЕЕ.-380638055486 (вайбер есть и ватсап).
Изображение
Реклама
terkin
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 179
Зарегистрирован: 12.01.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение terkin »

Я к Елене Шахсу обращаюсь. У меня бизнес свой, и я было чуть не разорился. Но вовремя про Елену узнал (точнее, вовремя меня супруга образумила и посоветовала к ней обратиться). Теперь перед многими крупными сделками я к Елене обращаюсь, чтобы узнать стоит ли заключать сделку или нет. Так теперь обхожусь без потери финансов, потому что заключаю только одобренные Еленой сделки)
Аватара пользователя
valentina.babayan
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.05.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение valentina.babayan »

Я была у Натальи , с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Наталья мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его и скаль-ка у меня будит детей, честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. Посли этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь +7 (905) 700-62-22
Аватара пользователя
jbayer
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 25
 Re: Бабка гадалка

Сообщение jbayer »

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к гадалке Марине Николаевне. После множественных бесполезных обращений к другим магам, помогла только Марина Николаевна. Ситуация моя была очень сложная и я уже перестала надеяться не положительный исход. Но Марина Николаевна +79652630241 настолько прониклась моей проблемой, все бесплатно просмотрела и разложила по полочкам. Сделав два ритуала мы вышли на нужный результат. Я не делала приворот, я наоборот очищала своего мч от этой грязи. Теперь мы вместе и мы счастливы!
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.

Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08 вайбер, вацап, телеграм.
Аватара пользователя
valentina.babayan
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.05.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение valentina.babayan »

У моего супруга были какие-то постоянные невезения пока я не обратилась за помощью к гадалке Терезе. Она полностью помогла убрать эти черные дни из нашей жизни. И мы теперь очень сильно счастливы. Кому нужна помощь,то оставлю номерок Вайбер +79162699900
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.

Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08 вайбер, вацап, телеграм.
Семен
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 715
Зарегистрирован: 06.03.2020
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Семен »

Нужна была хорошая гадалка в ульяновске вот и было решено пошарить по интернет просторам в поисках подсказки по этому поводу и если кому кажется что все это не сложно сделать вы очень даже ошибаетесь, но так или иначе в итоге все же я нашел подходящий враиант которым готов поделится с вами тоже, ведь тут https://ulyanovsk.gadalke.ru/ есть то что и вам понравится.
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Бабка гадалка

Сообщение vot »

Всем приветики, если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую Марину Николаевну. Гадает очень точно, я была в шоке от услышанного. Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках! Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям! Спасибо Марине Николаевне +79652630241 за ее волшебный дар
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.

Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08 вайбер, вацап, телеграм.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Olyalya »

Я тоже была у ведуньи Даны. Согласна с комментатором - очень хороший специалист она.
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Бабка гадалка

Сообщение vot »

Скажу честно и не кривя душой, жизнь очень сложная штука и может быть всякое. Неудачи преследовали меня повсюду , регулярные ссоры с мужем и проблемы на работе, но последней каплей было мое увольнение. Поняла что жизнь не стоит на месте и надо идти дальше, обратилась по совету к замечательной гадалке Марине Николаевне. Верите вы или нет, но жизнь просто в корне поменялась, подруга переезжала в другой город и продала мне свой бизнес, который я смогла сделать крайне прибыльным. На личном фронте тоже все образумилось. Крайне благодарна Марине Николаевне +79652630241 за столь серьезную прокачку моей жизни.
ekaterina_33
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 29.04.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение ekaterina_33 »

1. Приветствую всех на сайте.Я тоже оставлю отзыв о Марии.Обратилась к ней что бы вернуть мужа спросить совет за исходом события , повергла в шок с минуту разговора.Сказала все о бо мне даже о том что похоронила не давно дедушку.
Откуда она могла знать ?Заплатила ей за привязку , муж пришел через месяц предупредила сразу , что действует не быстро нужно время.Сказала о будущих грядущих событиях сбылось все.Звоните девушка правда экстрасенс видит все вплоть до имен Зовут Мария живет в городе Оренбурге .89228977789 !Записб полтная как я поняла.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.[/b]
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Zhennya »

Всем привет.
Я обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка не базарная цыганка, а интеллигентка.
Вот её номерок 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Olyalya »

Здравствуйте, и я обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Бабка гадалка

Сообщение vot »

Только представьте, хочю поделиться с вами радостью своей, моя жизнь уже не будет прежней и парень моей мечты теперь со мной. Хорошая работа тоже не обошла мимо и вроде бы шутки, но жизнь буквально в мгновение поменялась. Ну разумеется не без помощи потусторонних сил, по рекомендации одной знакомой я обратилась к гадалке Марине Николаевне, ведь все шло не по плану и сыпалось на глазах. Но благодаря Марине Николаевне +79652630241 все очень быстро нормализовалось. Спасибо за это этому замечательному магу
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Zhennya »

Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Попробуйте обратиться и вы.
Вот её номер 89601981108
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Расскажу поподробнее, я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны 89601981108
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.
Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение GorbachevaM »

Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Если кому нужно вот её контакты: 8 960 198 11 08
Timofei
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 18.10.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Timofei »

Добрый день. Мне соседка дала номер женщины +7 960 198 11 08 зовут её Дана. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня! Я не знал, что делать и мысли посещали о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! и еще раз Спасибо! Не бойтесь ей написать +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
nina.bryusova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 14.02.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение nina.bryusova »

Дом белой магии-Domfehu, находится в Москве на Таганской youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg Я обращалась к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 по поводу приворота, очень нравился один парень, но по природе я очень стеснительная особенно если это касается противоположного пола, поэтому оказывать знаки внимания или заговорить для меня был не вариант. Поговорили с Инной, она сделала что надо и вот мы сейчас с любимым скоро отмечаем годовщину
ekaterina_33
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 29.04.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение ekaterina_33 »

1. Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы ( карантин и всё такое.... Затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала , что моя жизнь рушится.Нашла в интернете сайт где написали отзыв о Марии нашла ее инстаграм читала изучала , долго решалась , но что то потянуло и я решила обратится Решила рискнуть. Она сделал диагностику и оказалось ,что моя подруга темненькая , с родинькой на щеке как описала Мария и я вообще тогда чуть со стула не упала увидеть такие тонкости о моей подруги , сказала . что живет с собакой и есть сын Максим..Как как так можно видеть я была в шоке???Мария сказала ,что она сделала на меня порчу на обряд по снятию порчи я согласилась без раздумья . В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....Отливка воском , я помню какие были побочные эффекты Мария предупреждала заранее , но я справилась!Далее я нашла новую работу , стала свежее и радостней , перестала болеть голова спинра , научила работать с чакрами и своим сознанием.Что сбылось из ее предсказаний ?ВСЕ абсалютно все !!Я очень благодарна ей , ее контакт для записи к ней 89228977789 вотс апп…Советую без страхов напишите ей ,берет она не дорого по меркам того что видит !
Zhennya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 06.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
ekaterina_33
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 29.04.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение ekaterina_33 »

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы ( карантин и всё такое.... Затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала , что моя жизнь рушится.Нашла в интернете сайт где написали отзыв о Марии нашла ее инстаграм читала изучала , долго решалась , но что то потянуло и я решила обратится Решила рискнуть. Она сделал диагностику и оказалось ,что моя подруга темненькая , с родинкой на щеке как описала Мария и я вообще тогда чуть со стула не упала увидеть такие тонкости о моей подруги , сказала . что живет с собакой и есть сын Максим..Как как так можно видеть я была в шоке???Мария сказала ,что она сделала на меня порчу на обряд по снятию порчи я согласилась без раздумья . В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....Отливка воском , я помню какие были побочные эффекты Мария предупреждала заранее , но я справилась! Далее я нашла новую работу , стала свежее и радостней , перестала болеть голова спинра , научила работать с чакрами и своим сознанием. Что сбылось из ее предсказаний ?ВСЕ абсалютно все !!Я очень благодарна ей , ее контакт для записи к ней 89228977789 вотс апп…Советую без страхов напишите ей ,берет она не дорого по меркам того что видит !
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Бабка гадалка

Сообщение vot »

Очередной раз меня выручили и я избежала большой ошибки! Ох как тяжело было в этот раз не поддаться желанию рискнуть не поверив вам, но все же пересилила своё эго и вот буквально через пару дней все произошло так как вы и предсказали! Гадалка Наталья как всегда на самой большой высоте экстракласса!!!! )) Очень важно, когда есть кому дать своевременный и верный совет в проблемах, которые страшно обсуждать даже с близкими! Спасибо Вам, Наталья +79647220488! Жизнь действительно налаживается и я учусь с Вашей помощью меняться в лучшую сторону!
GorbachevaM
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение GorbachevaM »

Я очень советую вам эзотерика Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.
Делюсь её контактами: +7 960 198 11 08
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Диана Рыжова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 19.11.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Диана Рыжова »

Девочки, привет! Я многие годы думала, что у меня венец безбрачия. Ну у меня были поводы так думать, потому что ни один парень со мной не задерживался больше чем на полгода.
Но в моей жизни появился мужчина, мой фитнес-тренер, про которого я подумала, что не хочу быть без него))) И будь что будет - нашла эзотерика Дану по отзывам в интернете и обратилась к ней.
Говорю, давай приворот сделаем. А она говорит, нет, приворот тут не нужен. Тут сильный самосглаз стоит и мои выдумки что раз ничего не получается своими силами в любви, то уж посредством приворота типо смогу.
Ладно, думаю, раз Дана профессионал, то ей и решать. Доверилась. Провела она мне три чистки подряд, и трам-пам-пам, в зале спустя неделю он подошел мне шнурки завязать на кроссах)))
Ну, думаю, атас! Магия существует, и еще какая! Щас уже больше двух лет живем вместе с ним))) Без приворотов)) Дана есть в ватсап и вайбер 8 960 198 11 08 для таких же девчонок как я)))
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем! Запишите ее номер +7 960 198 11 08
Аватара пользователя
Shortfilm
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 267
Зарегистрирован: 29.09.2020
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Shortfilm »

Как по мне это всё суеверия.
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Бабка гадалка

Сообщение vot »

Гадалка Наталья +79647220488 замечательный эксперт!!!!Откровенно, после консультации такие впечатления от реальности ситуации, все так точно во всех мелочах, подробностях, я получила исчерпывающую информацию по своей проблеме, желаю здоровья ей и счастья
Валя388
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.12.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Валя388 »

По рекомендациям с одного форума решила как-то обратиться к Терезе. Просто поразительно, я не могла поверить, но она помогла мне с мужем. Теперь у нас всё хорошо, а я делюсь с вами номером Терезы- +7 (916) 269-99-00
Аватара пользователя
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 08.08.2021
Возраст: 36
 Re: Бабка гадалка

Сообщение vot »

Не так давно мой муж чуть ли не ушел из дома, хотел оставить меня с детьми. Я не понимала что делать в такой ситуации, мало кто готов к такому . но мне нереально повезло, ведь меня познакомили с гадалкой Натальей Георгиевной +79647220488 , которая и указала мне и на мои ошибки , и что жизнь не такая ванильная в розовом цвете
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 16.09.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 13.11.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Работал с эзотериком Даной дистанционно, так вот могу сказать, что удивлен, насколько онлайн-работа комфортна была для меня, как для клиента.
Во-первых я был всегда у себя дома, во-вторых эзотерик Дана была всегда на связи со мной.
Я очень доволен результатом, за время работы я получил колоссальный прилив сил и уверенности. Ее номер 8960 198 11 08
Нина Федорова
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 20.11.2021
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Нина Федорова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем!
EkaterinaVik
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 29.06.2022
 Re: Бабка гадалка

Сообщение EkaterinaVik »

Так случилось, что я влюбилась. Я даже не думала, что так бывает. Мне всегда казалось, что безумная любовь — это все фантазии авторов любовных романов. Но потом, я встретила его – невероятно красивого, успешного, умного и очаровательного, моего Максика. А дальше начались месяцы страданий. Несмотря на то, что очень даже привлекательная, он абсолютно не обращал на меня внимания. К каким только, маленьким женским хитростям я не прибегала, но желаемого результата так и не получила. Хорошо, что моя тетя, с которой у меня доверительные отношения, посоветовала обратиться к гадалке Ангелине. Тетя давно уже пользуется ее услугами и дала ей самые лестные отзывы. Я так и поступила, мы встретились и пообщались, точнее говоря, мне особо и рассказывать ничего не пришлось, Ангелина и сама каким-то образом все знала. Она сделала расклад и сказал, что мне повезло, мы с Максимом предназначены друг другу кармически. Она работает только с белыми энергиями и никогда не разрушает семьи. Ангелина провела обряд и уже на следующий день, Макс мне позвонил. Я даже не знаю, откуда он взял мой телефон. И теперь я самая счастливая девушка на свете, второй месяц мы уже живем вместе! Хочу порекомендовать Ангелину, всем кто хочет обычного человеческого счастья. Ее телефон +7 965 319-33-38, обряды она проводит, как у себя дома в Москве, так и по видеочату Viber или WhatsApp.
Изображение
Sergey_Nikon
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 01.08.2022
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Sergey_Nikon »

К Ангелине я обратился, когда у меня появилась проблема, которую я не мог решить. Я одолжил своему двоюродному брату очень крупную (по крайней мере для меня) сумму 10 000 $. Потом началась вся эта хрень в мире. Мне срочно понадобились деньги, мой бизнес встал на грань банкротства. Я сразу обратился к брату, что бы он вернул мне деньги, а он сказал, что сейчас никак не может мне их вернуть, что все деньги в бизнесе и он их сейчас никак вытащить не может. Что у него и так задолженность по зарплате перед его сотрудниками. Короче, слово за слово, и мы крупно поругались, чуть морду друг другу не набили. Я поговорил с женой, она всегда умеет найти креативные решения проблем. Она говорит, а ты сходи к гадалке, я знаю одну проверенную. Я, конечно, вспылил, говорю: «У меня нет денег, а ты говоришь, пойди отдай деньги на какой-то развод». Ну, а дальше, как всегда, я не знаю, как ей это удается, но мы пошли к Ангелине вместе, у нее есть кабинет здесь в Москве. Она провела обряд, в который я абсолютно не поверил и был полностью погружен в свои мрачные мысли. Какое же было мое удивление, когда через день приехал мой брат с бутылкой виски и не только вернул всю сумму и оговоренные проценты, а еще и заплатил дополнительный бонус, как он сказал, за моральные издержки. Хочу всем порекомендовать Ангелину, ее телефон +7 965 319-33-38. Да, расценки у нее очень даже божеские.
EvGeniYA80
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.08.2022
 Re: Бабка гадалка

Сообщение EvGeniYA80 »

Я сильно поссорилась со своим парнем, мы вообще часто соримся, и я не знала, как мне поступить. Меня уже начали посещать мысли, может попробовать поискать свое женское счастье с кем-то другим, благо мужским вниманием не обделена. Подруга посоветовала пообщаться с гадалкой, которая ей очень сильно помогла в ее отношениях с мужем. Я созвонилась по Вацапу с Дарьей, она сейчас живет в Германии, в Бремене. В режиме видео-чата она сделала расклад. Карты показали, что мы со Стасом предназначены друг другу и порознь оба будем несчастными. Говорила, она очень убедительно, да и подруге моей она реально помогла, короче, я поверила. Я начала думать, как же теперь помериться, всю ночь не могла заснуть, все продумывала варианты. А на утро звонок в дверь, на пороге стоит Стас с громадным плюшевым мишкой и букетом роз. С порога стал говорить, что он дурак, что жить без меня не может. Я даже сказать ничего не смогла, разрыдалась в его объятиях. Теперь, мы опять живем вместе, притираем острые углы двух половинок. Хочу поблагодарить Дарью +49 152 10829493 и посоветовать всем, кто принимает серьезные жизненные решения в начале посоветоваться с ней!
Изображение
Sergey_Nikon
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 01.08.2022
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Sergey_Nikon »

Моя история может показаться невероятной, но я все равно хочу ею поделиться. Одни мужчины рождаются сразу альфа-самцами и доминировать начинают еще в песочнице, я точно таким не родился. Постоянная неуверенность в себе здорово мне мешала. У меня много способностей и талантов, но их почему-то использовали в личных целях друзья и начальники.
Первое чудо произошло, когда я встретил свою будущую жену Анюту. Второе, когда она увидела мою проблему и решила ее неожиданным способом. Она, чуть ли не силком приволокла меня к «своей» гадалке Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp .
Ангелина провела гадание картами Таро и предсказала мою реальную судьбу, быть владельцем собственной технологической компании. Я не знаю, что произошло, но я безоговорочно поверил Ангелине и уже через два года у меня была своя компания в Москве, шикарная квартира и небольшой, но уютный домик в Подмосковье.
Я хочу поблагодарить, в первую очередь, мою Анюту и во вторую великолепную гадалку Ангелину, которая направила меня к моему Процветанию.
Аватара пользователя
olga.borkova
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.08.2022
Возраст: 33
 Re: Бабка гадалка

Сообщение olga.borkova »

Хочу поделиться своим опытом, так как сама искала помощь по разным отзывам. Не хочу никого ругать, осуждать, но про ту, кто мне помог расскажу. Раиса Павловна меня подкупила тем, что вообще не предлагала никаких обрядов, сразу сказала, что дело мое и решать только мне, да и отзывы тут по ней были от живых людей, которые отвечают, если спрашиваешь. Я перед этим уже попадала, платила, в итоге получала блокировку. Но с ней решила все-таки попробовать. У меня ситуация была не совсем простая, муж не просто ушёл, а ушёл к другой женщине. Я первое время вообще не собиралась его прощать, сама вещи собрала, а потом как защемило все, ни спать, ни есть, ни работать не могла. После обряда Раисы Павловны вернулся через две недели. Сейчас все хорошо. Я действительно рекомендую обращаться к ней, номер ее +7 918 342-08-38
Samohinna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 22.12.2020
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Samohinna »

Нужно подальше держаться от таких, ни к чему хорошему это не приведет.
Sergey_Nikon
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 01.08.2022
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Sergey_Nikon »

С Ангелиной я познакомилась в один из самых сложных периодов моей жизни. У меня хороший муж, добрый, отзывчивый, красивый, но у него была очень серьезная проблема – он игроман. Если бы сама через это не прошла, не поверила бы, что это может быть такой проблемой. Что я только не делала, ни слезы, ни угрозы ничего не помогало. Он вроде все понимает, когда разговариваем, говорит, что с покером завязал, а потом вдруг исчезает и проигрывает семейные деньги. Я на многих форумах искала ответ, обратила внимание, что часто вижу позитивные отзывы о Ангелине, что она как раз помогает с подобными проблемами. Встретились с ней лично, благо, что она тоже живет в Москве, хотя она и не москвичка, наверное, поэтому у нее цены божеские, с деньгами у меня по понятным причинам было не ахти.
Я даже рассказать ей ничего не успела, она каким-то образом сама знала мои проблемы. Для ритуала присутствие мужа не понадобилось, нужна была только его фотография. И все! Мой Миша, про покер просто забыл, как он говорит стало не интересно. Хочу всем порекомендовать, у кого сходная проблема, с какой-нибудь зависимостью, обращаться к Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp.
EvGeniYA80
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 03.08.2022
 Re: Бабка гадалка

Сообщение EvGeniYA80 »

С Ангелиной я познакомилась в один из самых сложных периодов моей жизни. У меня хороший муж, добрый, отзывчивый, красивый, но у него была очень серьезная проблема – он игроман. Если бы сама через это не прошла, не поверила бы, что это может быть такой проблемой. Что я только не делала, ни слезы, ни угрозы ничего не помогало. Он вроде все понимает, когда разговариваем, говорит, что с покером завязал, а потом вдруг исчезает и проигрывает семейные деньги. Я на многих форумах искала ответ, обратила внимание, что часто вижу позитивные отзывы о Ангелине, что она как раз помогает с подобными проблемами. Встретились с ней лично, благо, что она тоже живет в Москве, хотя она и не москвичка, наверное, поэтому у нее цены божеские, с деньгами у меня по понятным причинам было не ахти.
Я даже рассказать ей ничего не успела, она каким-то образом сама знала мои проблемы. Для ритуала присутствие мужа не понадобилось, нужна была только его фотография. И все! Мой Миша, про покер просто забыл, как он говорит стало не интересно. Хочу всем порекомендовать, у кого сходная проблема, с какой-нибудь зависимостью, обращаться к Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp.
Маринка03_08
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 24.08.2022
 Re: Бабка гадалка

Сообщение Маринка03_08 »

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
EkaterinaVik
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 29.06.2022
 Re: Бабка гадалка

Сообщение EkaterinaVik »

Я вообще не верила раньше в гадание, заговоры и т.д. Мы жили обычной жизнью, мелкие неприятности, иногда сорились с мужем, но вскоре мерились. А потом началась черная полоса, причем она становилась все чернее и чернее. И главное абсолютное состояние беспомощности, что ты совсем никак не можешь повлиять на ситуацию. Спасибо что моя соседка посоветовала сходить вместе с ней к хорошей гадалке, которую она очень хвалила. Мы встретились с Ангелиной. Она провела обряд и сказала, что и где мне искать у меня в доме. И действительно, когда я вернулась домой, я нашла за вешалкой в коридоре какой-то странный крест из двух связанных ниткой палочек. Я отвезла его Ангелине, она провела обряд, и мы его закопали. Буквально сразу все пошло восстанавливаться. Хочу поблагодарить Ангелину и дать ее номер телефона +7 965 319-33-38. Гадание и обряды она проводит и онлайн по Viber или WhatsApp
Аватара пользователя
irina.golubeva
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 30.08.2022
Возраст: 45
 Re: Бабка гадалка

Сообщение irina.golubeva »

О том, что мне что-то сделали, я почувствовала каким-то шестым чувством. Просто не знала, куда надо обращаться. Про ведунью и белого мага Инну Богомолову нашла инфу в инете. Благо знала, где эта улица Николоямская 38/1 и пошла к ней лично. Немногие маги принимаю лично, даже у нас в Москве. Инна ведет приемы как очно, так и заочно WattsApp/Viber +79670528614 Инна сделала расклад на рунах. Рассказала мне, что и как. Потом сказала, как будет действовать дальше. Я ей поверила. Уже через неделю мне стало намного проще жить. Со временем все ушло. Я с тех пор, время от времени удаленно обращаюсь к Инне за раскладами, в сложных ситуациях, чтобы знать, как действовать.
EkaterinaVik
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 29.06.2022
 Re: Бабка гадалка

Сообщение EkaterinaVik »

Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке – Дарье. Она вернула мне моего мужа. У нас с Сережей все было замечательно. Иногда, конечно, сорились, но вскоре очень бурно мирились. А то, вдруг ни с того ни с сего он начал ко мне охладевать, а потом тупо собрал вещи и ушел. Я выяснила, что он ушел к своей коллеге по работе. Я была просто в шоке, но я не привыкла проигрывать и просто отступать. Мне посоветовали, обратиться к Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Она в начале погадала мне и сказала, что мы с Сережей созданы друг для друга и очень друг другу подходим, но его приворожили при помощи магии. Дарья провела обряд и ей удалось снять это наваждение. Через три дня Сережа вернулся, говорил, что у него как прозрение произошло и мы теперь вновь живем счастливо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гадалка в Москве
    164 Ответы
    2630 Просмотры
    Последнее сообщение ПопМари
  • Хорошая гадалка +375 25 548 94 07
    1 Ответы
    123 Просмотры
    Последнее сообщение tatyana.pesnova
  • Гадалка в Москве
    3 Ответы
    117 Просмотры
    Последнее сообщение Natasha.Mironenko
  • Отличная гадалка
    Zarniza567 » » в форуме Непознанное, магия, целительство
    196 Ответы
    3846 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся
  • ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА 100 %
    irina.K » » в форуме Непознанное, магия, целительство
    158 Ответы
    4484 Просмотры
    Последнее сообщение Софья

Вернуться в «Непознанное, магия, целительство»