Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

какой духовкой вы пользуетесь ??

Техника для дома и офиса
Ирана
дорогой гость
 какой духовкой вы пользуетесь ??

Сообщение Ирана »

какой духовкой вы пользуетесь ?? я увлеклась выпечкой теперь хочу выкинуть газовку и купить духовой шкаф )

Реклама
Валерия
дорогой гость
 Re: какой духовкой вы пользуетесь ??

Сообщение Валерия »

Девочкиии, я так полюбила печь торты что решилась этим заняться серьезно. Раньше ненавидела их печь,но приходилось. Потому,что получается у меня не плохо но печь не хрена не пекла. То поднимается,то не поднимается. До нее вообще газовой намучилась. Купила в этом году от Samsung. Такая довольнаяяя )))) все поднимается,все получается.))

маня
дорогой гость

Сообщение маня »

Валерия, я тоже купила Самсунг. И главное что первое под руку попалось и внешне понравилось. Обычно перед тем как покупать какую либо бытовую технику сначала читаю различные отзывы. Но тут получилось так что пришлось купить срочно. И не пожалела. Выпечки, запеканки просто загляденье ))

Гость
дорогой гость

Сообщение Гость »

я ща больше предпочитаю более профи оборудование для кухни . вот такую мощь заказала https://www.arsenal-bt.ru/catalog/nezav ... f800c.html . доставка быстро приехала. Девокиииии. если вы знали как этот шкаф печет, ни один ваш самсунг и рядом не стоял )

Анастасия
дорогой гость

Сообщение Анастасия »

Девченки, а у кого-нибудь есть духовой шкаф Candy FET 929 NXL JV by Julia Vysotskaya? Нашла на сайте товары для кухни https://vsenakuhne.ru/product/duhovoy-shkaf, хочу заказать у них, кто-нибудь у них заказывал? У них такой огромный ассортимент еще для кухни, за одно бы по мелочи заказала, все в одном месте, очень удобно. Как вообще фирма Candy, что можете про нее сказать, надежная?

Sebilais
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 319

Сообщение Sebilais »

А вам нужна только варочная поверхность, без духового шкафа? А если она будет другого производителя, ничего? У меня дома вот такая https://www.hansa.ru/catalog/varochnye_ ... bhiw67323/. Но у меня и поверхность, и духовой шкаф этого производителя. Мне очень нравится. Она у меня уже продолжительное время и все полностью устраивает.

Opliya
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 112

Сообщение Opliya »

У меня еще старая.

Vitalja
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14

Сообщение Vitalja »

У нас стоит Bosch HBN211E4. Вроде жена довольна, не жалуется)

sergey.smirnov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31

Сообщение sergey.smirnov »

Ирана:
25 окт 2017, 20:40
какой духовкой вы пользуетесь ?? я увлеклась выпечкой теперь хочу выкинуть газовку и купить духовой шкаф )
Я пользуюсь электро духовкой. Не знаю почему, но мне больше нравится электрическая нежели газовая. :)

Ответить Пред. темаСлед. тема