Кто, куда в отпуск?

Поездки по России и другим странам
Информация
Форум Болгария
Аватара пользователя
Автор темы
Marenila
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 07.03.2019
Возраст: 37
 Кто, куда в отпуск?

Сообщение Marenila »

Интересно, вы заранее планируете свои отпуска, или спонтанно получается? И где в основном отдыхаете? Делитесь, куда собираетесь в этом году, или может уже, кто отдохнул, так, где были, и какие отзывы?
Реклама
Аватара пользователя
Odis
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 30.08.2019
Возраст: 36
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Odis »

У меня в этом году отпуск осенью, потому даже еще не думал, куда поеду. В принципе у меня не так много вариантов, так как за границу в этом году не пустят. А где у нас в октябре можно отдохнуть, я не знаю. Дальше будет видно.
Аватара пользователя
Nora
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 26.09.2019
Возраст: 35
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Nora »

Я стараюсь заранее всегда планировать отпуск, не люблю все оставлять на последний день. Но в этом году все наши планы разрушил коронавирус, не дал поехать в Египет в марте, пришлось остаться дома. Но все же отпуск у нас будет, не за границей, так по месту отдохнем. Собираемся в конце месяца поехать в Севастополь, и там отдохнуть. Я даже уже нашла гостиницу в Севастополе, осталось решить на какое число бронировать места http://www.hotel-zuyd.com/ .
Аватара пользователя
Opliya
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 07.04.2019
Возраст: 43
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Opliya »

У нас в этом году должна быть поездка в Турцию, но турагентство вернуло деньги, мол, отдых за границей отменяется. Теперь даже не знаю, куда ехать, и вообще, стоит ли уже.
Аватара пользователя
helga
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 24.03.2020
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение helga »

Планировали этим летом полететь в Италию всей семьей, но в связи с вирусом отменили
Последний раз редактировалось helga 02 июл 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Magdalena
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 17.03.2019
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Magdalena »

Мы думали заграницу поехать, но с такой ситуацией, наверное, лучше дома находиться. Разве что к родственникам в Краснодарский край поедем, давно они нас приглашали, ждут)
Аватара пользователя
flower
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 143
Зарегистрирован: 25.02.2019
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение flower »

В Краснодарском крае очень хорошо можно отдохнуть, мы там были в позапрошлом году, все понравилось. Климат там очень хороший, всем подходит. А в августе планируем поехать в несколько российских городов, в путешествие, посмотреть наши красоты) Сейчас как раз читаю про Волгоград, в частности про памятник Родина-мать https://www.tourister.ru/world/europe/r ... rest/23442 Никогда не видела воочию, а очень хочется посмотреть.
Лена Васюк
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 29.06.2020
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Лена Васюк »

Мы хотим где-то в россии найти отель и там отдохнуть, вблизи природы
Коля Резник
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 230
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 34
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Коля Резник »

Мы уже вырвались наконец-то и отдохнули по возможности там, где было реально в нынешних условиях. Хотелось побольше природы, чистого воздуха и комфорта, поэтому выбрали https://hotelborviha.ru/ борвиха хотел спа, окна которого выходят на сосновый лес, продумана ежедневная развлекательная программа как для взрослых, так и детей. Расслаблялись на спа процедурах, купались в бассейне, катались на горках в аквапарке и отдыхали в уединении с природой. Советую вам, рябят, тоже туда поехать.
Аватара пользователя
Petrish
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 11.04.2020
Возраст: 43
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Petrish »

У меня уже два года не получается, куда-то поехать на отдых. Что-то, да случается, приходится проводить свой отпуск либо на даче, либо же просто в квартире. Надежды на следующий год, может, все-таки получится полноценно отдохнуть.
Аватара пользователя
Gerda
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 31
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Gerda »

К сожалению, в этом году наша поездка за границу отменилась. Решили не рисковать из-за коронавируса, переждем, пусть все уляжется. Но отдохнуть все же хочется, поэтому планируем просто выбраться в Подмосковье, и там хотя бы недельку отдохнуть от городской суеты. На днях нашли один коттеджный поселок, осталось забронировать дом https://pokrov-vorota.ru/arenda .
Аватара пользователя
Antonov
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 09.05.2019
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Antonov »

А я наоборот не прочь заграницей хоть немного отдохнуть, там сейчас не так и много людей, наверное у нас быстрее можно чем-то заболеть. Как раз пару недель отпуска, так хочу попробовать по горящему туру поехать, только не знаю на каком сайте смотреть, чтобы выгодно можно было купить.
Аватара пользователя
svetik
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 09.03.2019
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение svetik »

Antonov: 21 окт 2020, 00:39 А я наоборот не прочь заграницей хоть немного отдохнуть, там сейчас не так и много людей, наверное у нас быстрее можно чем-то заболеть. Как раз пару недель отпуска, так хочу попробовать по горящему туру поехать, только не знаю на каком сайте смотреть, чтобы выгодно можно было купить.
И у меня недавно такое желание возникло, тем более у нас уже похолодало, а очень хочется еще солнца и тепла, не очень хорошо себя чувствую, когда начинается осенне-зимний период. Нашла недавно сайт, там есть много информации касающейся путешествий, и как раз можно купить недорого горящие туры https://checkintime.ru/ А вы в какую страну хотите отправиться?
Аватара пользователя
Diuki
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 24.02.2019
Возраст: 42
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение Diuki »

В этом году я пролетел с отпуском. И во всем виноват этот коронавирус. Но может, оно и к лучшему, а то собирался в Китай съездить, хорошо, что во время объявили карантин. Надеюсь, следующий год будет лучше, чем этот.
Аватара пользователя
tewton
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 29.05.2019
Возраст: 34
 Re: Кто, куда в отпуск?

Сообщение tewton »

Не могу заранее планировать поездки, так как они все время срываются. Поэтому я жду отпуска, а потом за один день решаю, куда, и с кем еду отдыхать. По другому никак… В этом году я разбил свой отпуск, на два. Один отгулял летом в Крыму, а второй хочу через пару дней поехать к родителям во Владимир, осталось заказать билеты на поезд https://www.svyaznoy.travel/rway/ . Два года не видел родителей.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отпуск.
    Бубн » » в форуме Туризм, путешествия
    20 Ответы
    1310 Просмотры
    Последнее сообщение Amlil
  • Отпуск
    СашаЛ » » в форуме Туризм, путешествия
    11 Ответы
    671 Просмотры
    Последнее сообщение Soprano
  • Отпуск.
    Mariha » » в форуме Туризм, путешествия
    8 Ответы
    365 Просмотры
    Последнее сообщение Keroll
  • Отпуск
    Foloper » » в форуме Туризм, путешествия
    5 Ответы
    373 Просмотры
    Последнее сообщение GNEV
  • Отпуск
    Артон » » в форуме Отдых, развлечения, праздники
    12 Ответы
    1001 Просмотры
    Последнее сообщение Friendly

Вернуться в «Туризм, путешествия»