Таролог

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
nikolay.emtsov
Информатор
Всего сообщений: 3
 Таролог

Сообщение nikolay.emtsov »

У меня были проблемы в семье.Случайно прочитал отзыв о хорошей гадалке решил лично испытать судьбу. Мне повезло, это действительно настоящий специалист,всё начинает сбываться.Её зовут Мария тел. 89165552637 .
Реклама
ekaterina_33
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
 Re: Таролог

Сообщение ekaterina_33 »

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !
vot
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110

Сообщение vot »

Я вот сейчас все понимаю, где допустила ошибку и почему в какой то момент жизнь повернулась не в то русло. Мне очень повезло что в один момент я познакомилась с гадалкой Натальей +79647220488 которая повернула линию моей жизни на пути к счастью. Всем рекомендую, проблемы решает в кратчайшие сроки
veronika.pahomova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 26

Сообщение veronika.pahomova »

Просто обожаю Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Эта женщина проводит сильнейшие обряды, гадает на картах таро, проводит ритуалы на судьбу, любовь. У нее только белая магия, никому зло и порчи она не делает. Мне ее посоветовала знакомая на работе, когда у меня были проблемы из-за прошлых отношений. Инна мне очень помогла.
Жанка
Информатор
Всего сообщений: 3

Сообщение Жанка »

veronika.pahomova: 03 фев 2022, 18:09 Просто обожаю Инну Богомолову из Дом Феху
За последние год муж сильно изменился, начал пить. Ни мольбы ни уговоры не помогали. Даже лечили от алкоголизма. На время помогало, а потом снова прикладывался к рюмке. Мн посоветовали съездить с этой проблемой к Инне Богомоловой. Что я и сделала. Она бросила на карты, раскинула руны и сказала, что может призвать духов на помощь, если я соглашусь. Конечно же я ухватилась за эту идею. Итог - муж перестал пить совсем. Чудо!!!
Мария Светлова
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение Мария Светлова »

Спасибо Вашему форуму. Я очень долго искала, кто смог помочь в моей проблеме. Я за три месяца столько знахарок и гадалок обходила и обзвонила. Мне очень понравился отзыв о Натальи Ивановне Степановой.
Я к ней обратилась, вот её телефон : +7 900 145-13-92. Дозвонилась не сразу, пришлось писать на ватсап. Золотые горы она не обещала, сказала, что сначала посмотрит и потом даст ответ. Перезвонила она сама и рассказала, что и как делать мне самой нужно. Я сама ходила в церковь, утром и вечером читала молитву. И , что вы думаете, через две недели мои проблемы начались потихоньку решатся. Вот прошёл месяц и я смогу сказать, все мои проблемы и беды позади. Самое главное не сдаваться, а идти до победного. Желаю всем Счастья, Здоровья и МИРА.
Маринка03_08
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79

Сообщение Маринка03_08 »

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
Анна Алехина
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 84

Сообщение Анна Алехина »

Тоже была у Даны онлайн на сеансе, я осталась довольной) +7(960)1981108
Последний раз редактировалось Анна Алехина 04 мар 2023, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Куликова Александра
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 75

Сообщение Куликова Александра »

Здравствуйте, на приворот я пока не рискнула, но регулярно гадаю у эзотерика Даны, ее телефон 89601981108 . Я нашла своего мага и полностью ей доверяю.
Если мне потребуется сделать приворот, я без раздумий его сделаю.
Последний раз редактировалось Куликова Александра 04 мар 2023, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Соболева Диана
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 74

Сообщение Соболева Диана »

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198 110 8
Последний раз редактировалось Соболева Диана 04 мар 2023, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Olyalya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане.
Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир!
Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны 8-960-198-11-08
valeriya.v
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9

Сообщение valeriya.v »

Всем ищущим помощи добрый день. Я не давно обращалась к гадалке. Честно говоря я довольна результатом. Благодаря помощи Нели смогли с мужем наконец-то вылезти с финансовой долговой ямы. Обращаюсь к ней по разным вопросам. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Полина Сергеева
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 66

Сообщение Полина Сергеева »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана!
Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108
Anastasia.Smit
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение Anastasia.Smit »

После общения к ясновидящей Галине Вишневской я была в приятно потрясена, могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке! Галина ответил на все мои вопросы, рассказала о прошлом, настоявшем и бедующем. Помогла мне очистить карму я как будто заново появилась на свет. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать всем. Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Изображение
Георгийзайцев
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97

Сообщение Георгийзайцев »

Приветствую! Обращался за помощью к эзотерику Дане какое то время назад, были проблемы личного плана. Результатом остался доволен. Спасибо большое Дане за ее труд!
Можете записать ее телефон 8960 198 11 08
Вера Карпова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41

Сообщение Вера Карпова »

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы.
Спасибо Дане
milana.sergeeva
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение milana.sergeeva »

Мне очень помогла гадалка Устиния и я её рекомендую моим знакомым, друзьям. Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Устинии. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +38 098 747 38 49
Мария Фролова
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 52

Сообщение Мария Фролова »

Была у эзотерика Даны на онлайн-консультации с непростой ситуацией...получила ответ и конкретные рекомендации...есть очень хорошие результаты)
Потом заказывала у нее Расширение финансового потока. Сейчас заканчиваю серию сеансов по поводу своего здоровья - больная спина. Практики работают)
Благодарность Дане!!! Ее телефон 89601981108
Жукова Дарья
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 51

Сообщение Жукова Дарья »

Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация, что пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук.
Мой выбор пал на эзотерика Дану, господи как я рада что Дана согласилась мне помочь. Спасибо Даночке, долгих ей лет жизни, у меня все хорошо!
Любовь Борисова
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37

Сообщение Любовь Борисова »

Вера Карпова: 29 мар 2023, 23:12 Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы.
Спасибо Дане
Присоединяюсь к словам.
valentina.tihonova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10

Сообщение valentina.tihonova »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Василиса
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33

Сообщение Василиса »

Соболева Диана: 03 ноя 2022, 20:09 Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198 110 8
Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.
Зоя Дмитриева
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 28

Сообщение Зоя Дмитриева »

Очень понравилось работать с эзотериком Даной, по моему мнению самый сильный специалист в магии из тех к кому я обращалась!
Машенька
Вестовой
Вестовой

Сообщение Машенька »

Всем привет, я тоже обращалась к эзотерику Дане. У меня была неразделенная любовь, мой одноклассник. Короче, он успел жениться но я его забыть не смогла. Я нашла Дану и я заказала у нее приворот. Дана объяснила, почему сейчас приворот невозможен и нужно сначала отвести его от супруги. Очень грамотно и мягко мы проработали с ней эти ситуации и сейчас мой одноклассник является моим мужем. Вот её номер 89601981108
Adelini
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17

Сообщение Adelini »

Согласна с вами. Я тоже обращалась к Дане, гадала.
Eva.Petrova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34

Сообщение Eva.Petrova »

Я тоже решала свою семейную проблему у эзотерика Даны 89601981108. И могу сказать что магия действительно безопасна если все сделано верно.
anna.kalin
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение anna.kalin »

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Неля не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Нели, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Неля. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Неля, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Неля отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Prohorova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44

Сообщение Prohorova »

Ооо, ну я не удивлена по поводу эзотерика Даны 89601981108. К ней очереди, естественно. Она крутой реально маг.
АнастасьЯ
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39

Сообщение АнастасьЯ »

О, я тоже обращалась к Эзотерику Дане, очень крутая.
Юлия Павлова
Вестовой
Вестовой

Сообщение Юлия Павлова »

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108
Милана
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 33

Сообщение Милана »

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!
Alla90
Вестовой
Вестовой

Сообщение Alla90 »

К Дане 89601981108 довольно часто обращаюсь за советом в сложных ситуациях и когда понимаю что эмоционально иссякла.
galina.perin
Глашатай
Глашатай

Сообщение galina.perin »

Добрый день! Я советую обратиться к Патрисии, я у неё гадала на парня, узнать его прошлое и настоящее. Патрисия очень правильно все описала о настоящем, расказала о его прошлом. Все совпало и будущее описала, которое начало сбываться. Спасибо большое Патрисии, кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Машенька
Вестовой
Вестовой

Сообщение Машенька »

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле, запишите ее номер у кого его еще нет 89601981108
Ninochka
Вестовой
Вестовой

Сообщение Ninochka »

Я обращалась к эзотерику Дане по поводу мужчины. И вот что скажу, без приворотов, без каких-то бабушкиных сказок - мужчина остался со мной, то есть выбрал меня. Я рада изменениям и делюсь контактами Даны чтобы все девушки смогли обрести гармонию и любовь
Marina.Dymko
Глашатай
Глашатай

Сообщение Marina.Dymko »

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Беленькая
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 32

Сообщение Беленькая »

Проверенный человек не только гадает, но видит прошлое и будущее. Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу. Она смогла восстановить мои отношения с супругом. Сняла с него порчу от другой женщины. Это просто какое-то чудо. Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 Дом Феху.
Eva.Petrova
Вестовой
Вестовой

Сообщение Eva.Petrova »

Милана: 14 июн 2023, 22:06 Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!
Я тоже решала свою семейную проблему у эзотерика Даны 89601981108. И могу сказать что магия действительно безопасна если все сделано верно.
alla.mironova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13

Сообщение alla.mironova »

СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ +79629738967
Prohorova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44

Сообщение Prohorova »

Alla90: 23 июн 2023, 09:20 К Дане 89601981108 довольно часто обращаюсь за советом в сложных ситуациях и когда понимаю что эмоционально иссякла.
Ооо, ну я не удивлена по поводу эзотерика Даны 89601981108. К ней очереди, естественно. Она крутой реально маг.
Alina.Tarasova
Глашатай
Глашатай

Сообщение Alina.Tarasova »

Я обращалась дистанционно по вайберу к Маргарите, она очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что я гадала все совпало. Делали обряд на снятие негатива, тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за неё писали, что она помогла и я присоединяюсь, она профи, обращалась по этому номеру дистанционно +79652198119 или +90 536 913 97 97 (она сейчас в Стамбуле принимает лично).
Mirnaya
Вестовой
Вестовой

Сообщение Mirnaya »

Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к ведунье Дане, ее телефон 89601981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
reklama.vinternete
Глашатай
Глашатай

Сообщение reklama.vinternete »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты Нели +79629738967WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Нели, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Мелания
Вестовой
Вестовой

Сообщение Мелания »

От меня ушел муж и забрал с собой сына, я думала сойду с ума, не хотелось жить. Обратилась за помощью к эзотерику Дане,
она сделала сильнейший приворот и поставила защиту на всю семью.
Через неделю мои мальчики вернулись обратно в семью и теперь мы вместе, спасибо ей огромное. Советую всем у кого проблемы в жизни - 8960 198 1108
margarita.yanko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение margarita.yanko »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Яна.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у неё несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +38 068 682 85 59, принимает дистанционно , есть вайбер и ватсап
karina.L
Глашатай
Глашатай

Сообщение karina.L »

Обращалась к Маргарите Медечи два месяца назад . Очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке. Помогала мне в моей проблеме . Ребят рекомендую она специалист у нас таких с таким даром очень мало ! Оставляю её контакты +79652198119 или +90 536 913 97 97. Если не дозвонитесь пишите на вайбер ватсап или телегу.
Olga.Fedins
Глашатай
Глашатай

Сообщение Olga.Fedins »

После многочисленных обманов, я уже и не надеялась найти хорошую гадалку, которая сможет решить мою очень сложную проблему,но тут знакомая посоветовала мне Патрисию, я записалась на сеанс, рассказала всю свою проблему, и она сказала что сможет её с лёгкостью решить, так и случилось, уже через неделю, от проблемы не осталось и следа, ну вообщем очень сильная гадалка, рекомендую +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Любовь Гусева
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 46

Сообщение Любовь Гусева »

Милана: 14 июн 2023, 22:06 Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!
Решила обратиться к одной женщине за онлайн гаданием 89601981108, была приятно удивлена ее профессионализмом, зовут ее Дана.
olga.ostapenko
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 12

Сообщение olga.ostapenko »

Я давно уже обращаюсь к Патрисии, она уже проверенная, гадает правдиво и обряды работают. Я у неё снимала негатив и обряд один проводила, все сработало. Вот её номер +375255489407 можете на ватсап написать. Она принимает лично в Минске, но я обращалась дистанционно, так как далеко ехать. Звоните, она точно поможет, а если не сможет, то откажет.
Куликова Александра
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 75

Сообщение Куликова Александра »

Mirnaya: 09 июл 2023, 23:42 Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к ведунье Дане, ее телефон 89601981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
Здравствуйте, на приворот я пока не рискнула, но регулярно гадаю у эзотерика Даны, ее телефон 89601981108 . Я нашла своего мага и полностью ей доверяю. Если мне потребуется сделать приворот, я без раздумий его сделаю.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться