Выгодная продажа и покупка криптовалюты в сервисе Monabey.com

Обмен криптовалют, биржи, финансовые блокчейн-технологии
Информация
Форум криптовалют
Автор темы
nacarruvzkf
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 13.06.2020
 Выгодная продажа и покупка криптовалюты в сервисе Monabey.com

Сообщение nacarruvzkf »

Изображение

Совсем недавно в интернете я увидела достаточно ценный сайт - Monabey.com, на котором любой сможет приобрести или продать криптовалюту, а еще обменять киви на биткоин. Все операции осуществляются очень быстро.

Данный сайт востребован и пользуется широкой популярностью на финансовом поприще, потому что в сети часто продают, покупают и обменивают криптовалюту. Сделки происходят исключительно между пользователями, без посредников. Главное то, что данные клиентов строго конфиденциальны.

Теперь я применяю эту платформу, поместив ее в закладки браузера. Я очень рада, что мне удалось найти такой удобный портал, который оказался просто-напросто незаменимым инструментом. Я тут не только покупаю, но и продаю криптовалюту, из-за этого могу поделиться опытом, как это делается. Вы поймете, что все сделано крайне просто.


Краткая характеристика сервиса

Изображение

Monabey.com – это достаточно удобный сервис, который предлагает клиентам важные функции для любых видов операций с криптовалютой. Любой из вас сможет найти более 30 вариантов для обмена валюты. Один из них обязательно вас сможет заинтересовать. Я бы подметила следующие достоинства:

• Полное отсутствие комиссии во время обмена;
• Если сделка была выполнена по объявлению, то будет комиссия в размере 1%;
• Для того чтобы воспользоваться услугами сервиса, вовсе необязательно проходить процедуру верификации. Нужно только просто написать свой адрес электронной почты и активировать аккаунт;
• Посетителям предлагают достаточно выгодные курсы.

Портал работает круглосуточно. Это говорит о том, что в любой момент есть возможность провести требуемую операцию. Ежели вы хотите купить криптовалюту, то в сервисе https://monabey.com это можно сделать быстро и выгодно!


Каким образом работать с сервисом

Изображение

Для того чтобы купить, продать или обменять криптовалюту, требуется зарегистрироваться. Эта процедура простая и не отнимает много времени. Укажите почту и пройдите авторизацию. На данном сайте возможно выполнить следующие действия:

• Покупка. Перейдите в соответствующий раздел и отсортируйте объявления по необходимым параметрам: валюта, сумма, вариант оплаты. Когда вы подберете подходящее объявление, нажмите кнопку «Купить». Потом вам отправят реквизиты, по которым можно произвести расчет;
• Продажа. Если вы планируете продать криптовалюту, то посетите категорию «Продать». Выберите объявление по таким же параметрам. После того, как найдете требуемое объявление, нажмите кнопку «Продать». Затем перед вами и покупателем откроется чат. После того, как процедура будет пройдена, закройте сделку.

Непременно проверяйте надежность продавца или покупателя, к примеру, по репутации пользователя. Помимо этого, при выполнении сделок нужно учитывать и лимиты.


Как можно зарегистрироваться на ресурсе

Изображение

Зарегистрироваться в этом ресурсе весьма просто. Каждый справится с задачей. Это обычная процедура, которая состоит из конкретных этапов:

1. найдите кнопку регистрации, которая расположена в правом верхнем углу страницы;
2. в появившееся поле напишите электронную почту;
3. создайте постоянный логин;
4. составьте сложный пароль, в котором должно присутствовать больше 8-и знаков;
5. нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

На указанную электронную почту поступит ссылка для активации аккаунта. После перехода по ссылке ваш аккаунт получит статус «Подтвержденный».

Важно! В том случае, если письмо не поступило, просмотрите папку «Спам» в вашей почте, потому что письмо со ссылкой может быть именно там.

Для того чтобы увеличить уровень безопасности, вы сможете привязать мобильный телефон к своему аккаунту. Потом можно будет получать информацию о любом входе и выходе в ваш личный кабинет. На данном ресурсе каждый пользователь может обменивать биткоин на Сбербанк, Вебмани, Яндекс.Деньги и другую валюту. Обязательно зайдите на данный сайт, если работаете с криптовалютой!
Реклама
Yinadaril
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.06.2021
 Re: Выгодная продажа и покупка криптовалюты в сервисе Monabey.com

Сообщение Yinadaril »

На мой взгляд, одна из смых надежных криптобирж - вайт бит. WhiteBIT отзывы можно найти на https://play.google.com/store/apps/deta ... l=ru&gl=US вам в помощь :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Криптовалюты»