Куда поехать посоветуете?

Поездки по России и другим странам
Информация
Форум Болгария
Аватара пользователя
Автор темы
Iskorka
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 29.06.2020
Возраст: 37
 Куда поехать посоветуете?

Сообщение Iskorka »

Всем привет. Кто уже побывал на море этим летом? Или собирается? Думала что уже не получится в этом году никуда поехать, но появилась возможность вырваться на пару недель, поэтому решаем с мужем сейчас куда лучше. Какие советы можете дать?
Реклама
Аватара пользователя
Fedorka
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 29.05.2020
 Re: Куда поехать посоветуете?

Сообщение Fedorka »

Несмотря на панику, связанную с пандемией, мы уже успели на десять дней съездить в Крым, к родственникам в гости заодно заехали и отлично отдохнули, хоть и мало. Были в Евпатории. Не все конечно функционирует как раньше, но это лучше, чем сидеть дома у телевизора и мечтать о пляже)
Аватара пользователя
Firuze
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 24.04.2020
 Re: Куда поехать посоветуете?

Сообщение Firuze »

Для меня конечно море это святое, но в этом году все таки решили перестраховаться и никуда не ехать, в следующем году надеюсь все наладиться и стабилизируется. Тогда всей семьей возможно в Турцию слетаем. Были там однажды, очень понравилось. Слышала сейчас уже тоже первые самолеты в Турцию отправились.
Аватара пользователя
Keroll
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 30.05.2020
 Re: Куда поехать посоветуете?

Сообщение Keroll »

Мы каждый год ездим на море, вместе с родителями и детьми, и это лето н6е исключение. Все слава богу устаканилось, такой паники уже нет, поэтому многие мои знакомые уже отправились на море. Конечно заграницу мало кто рассматривает, а вот Сочи и Крым другое дело. Я же для семейного отдыха присматриваю санаторий Таврия https://tavria-crimea.com/ , в Евпатории.
Аватара пользователя
redkoroleva
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.04.2019
Откуда: Россия
 Re: Куда поехать посоветуете?

Сообщение redkoroleva »

Firuze: 04 авг 2020, 15:22 Для меня конечно море это святое, но в этом году все таки решили перестраховаться и никуда не ехать, в следующем году надеюсь все наладиться и стабилизируется. Тогда всей семьей возможно в Турцию слетаем. Были там однажды, очень понравилось. Слышала сейчас уже тоже первые самолеты в Турцию отправились.
Мы тоже очень хотим в Турцию отправиться на отдых, только поедем туда в первые, где посоветуете отдохнуть? И еще думаю что может после новогодних праздников поехать?
Аватара пользователя
LusiMishel
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 08.03.2019
 Re: Куда поехать посоветуете?

Сообщение LusiMishel »

Не знаю, конечно, как у нас все сложится, но уже решили что поедем с семьей брата моего мужа в Испанию, мечта на яхте посетить Балеарские острова, как раз сейчас читаю по поводу аренды яхты с капитаном https://sailme.eu/yacht-charter/ В этой компании можно даже арендовать яхту, и управлять самостоятельно, но немного страшновато в другой стране, хотя может мой муж и решится)
Аватара пользователя
Carl
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 05.04.2020
 Re: Куда поехать посоветуете?

Сообщение Carl »

Iskorka: 04 авг 2020, 15:08 Всем привет. Кто уже побывал на море этим летом? Или собирается? Думала что уже не получится в этом году никуда поехать, но появилась возможность вырваться на пару недель, поэтому решаем с мужем сейчас куда лучше. Какие советы можете дать?
Лучше никуда не ехать, а пересидеть этот период дома. Понимаю что от болезней никто не застрахован, тем не менее лучше себя ограничить в необязательных поездках.
Аватара пользователя
Николь
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 24.08.2020
 Re: Куда поехать посоветуете?

Сообщение Николь »

Carl: 30 сен 2020, 04:07
Iskorka: 04 авг 2020, 15:08 Всем привет. Кто уже побывал на море этим летом? Или собирается? Думала что уже не получится в этом году никуда поехать, но появилась возможность вырваться на пару недель, поэтому решаем с мужем сейчас куда лучше. Какие советы можете дать?
Лучше никуда не ехать, а пересидеть этот период дома. Понимаю что от болезней никто не застрахован, тем не менее лучше себя ограничить в необязательных поездках.
Это мои родители точно так же говорят, мол лучше дома посидеть... Но нет уже сил постоянно находится дома, надо хоть куда-то поехать, моя нервная система уже не выдерживает, тем более привыкла уже к путешествиям. Мечтаю поехать заграницу, как раз читаю про достопримечательности ГОА https://travel-picture.ru/aziya/dostopr ... i-goa.html Вы посмотрите какая там природа...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куда поехать отдыхать в мае?
    Aristokratka » » в форуме Туризм, путешествия
    6 Ответы
    154 Просмотры
    Последнее сообщение Paxa27
  • Куда поехать летом
    Varia » » в форуме Отдых, развлечения, праздники
    9 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение Paxa27
  • Куда поехать на отдых?
    Konstant » » в форуме Туризм, путешествия
    11 Ответы
    521 Просмотры
    Последнее сообщение Sebilais
  • Куда поехать в октябре?
    Klaftiy » » в форуме Туризм, путешествия
    7 Ответы
    477 Просмотры
    Последнее сообщение Sebilais
  • Кто в Крым собирается поехать?
    Carl » » в форуме Туризм, путешествия
    7 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение dasha

Вернуться в «Туризм, путешествия»