Как укрепить иммунитет?

Лекарственные препараты
Информация
Гомеопатия-форум | Форум аптеки "Столички"
------------------------------------
Уважаемые рекламодатели!
Пожалуйста, не создавайте одинаковые темы, а пользуйтесь кнопкой "Поднять тему", которая находится над первым сообщением темы и которая доступна каждые 30 минут
Аватара пользователя
Автор темы
Лейла
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 07.03.2019
 Как укрепить иммунитет?

Сообщение Лейла »

Устала уже от частых простуд, даже летом болею. Вот встала утром, у меня болит горло, вялость, и температура небольшая. А я только месяц назад переболела простудой. Как укрепить иммунитет?
Реклама
Аватара пользователя
Миксую
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 26.02.2019
Возраст: 33
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение Миксую »

У меня тоже горло часто болит, хронический тонзиллит. Промывал гланды, но все равно болею. Кстати тонзиллит на иммунитет влияет, ослабляет его. У вас нет тонзиллита?
Аватара пользователя
Тимур Выкин
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.05.2019
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение Тимур Выкин »

У меня тоже часто горло болит. Воды холодной попью и начинается, уже надоело это, если честно. Мне очень хорошо от боли в горле помогает гексорал https://planetazdorovo.ru/brand/geksoral_591/ Я в Москве заказываю его по ссылке. Только именно спрей, мне кажется он быстрее начинает действовать. А там не знаю, жена говорит я себе это придумал и таблетки так же действуют.
Аватара пользователя
Jonatan
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 28.02.2019
Возраст: 33
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение Jonatan »

Мне укрепить иммунитет помог спорт. Я начал бегать по утрам каждый день, еще закаливание практикую, йогу. И уже забыл когда последний раз болел, поверьте.
Аватара пользователя
Дороти
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 124
Зарегистрирован: 06.05.2019
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение Дороти »

Очень хорошо укрепляют иммунитет ягоды годжи http://beru.ru/product/iagody-godzhi-vy ... 0935041036 Их еще часто для похудения используют, потому что ягоды подавляют чувство голода. Я каждый день съедаю несколько ягод, внесла их в свой ежедневный рацион так сказать. И вы знаете, я забыла когда, болела в последний раз. Они реально иммунитет укрепляют.
Аватара пользователя
zinaida
Информатор
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.08.2020
Возраст: 39
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение zinaida »

Водкой))) :oops:
Аватара пользователя
oksana.usoltseva
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 08.10.2019
Возраст: 39
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение oksana.usoltseva »

Миксую: 22 авг 2020, 09:11 У меня тоже горло часто болит, хронический тонзиллит. Промывал гланды, но все равно болею. Кстати тонзиллит на иммунитет влияет, ослабляет его. У вас нет тонзиллита?
Тонзиллит - это очень плохо, не запускайте его. Родители, внимательно следите за здоровьем детей! Сейчас эта болячка очень у многих (пожинаем плоды цивилизации).

Корень многих болезней - в "грязном" организме. Шлаки, токсины, патогенная флора. От всего этого надо избавляться. Т.е. первый пункт - очищение, и еще раз очищение! Причем надо использовать все возможные методы - и йогический, и диеты, и очищение всего желудочно-кишечного тракта, лимфы, крови; все очищающие препараты очень помогают, от биодобавок, до березовых почек и хвоща полевого - надо использовать все! Тогда организму станет полегче. :read:
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1643
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение Sebilais »

На самом деле, укреплять иммунитет можно тоже разными способами и есть немало препаратов, которые позволяют сделать это действительно эффективно. Я здесь https://medical-club.zakupka.com/ советую вам присмотреть лекарства и БАДы, которые как раз направлены на повышение и укрепление иммунитета. Заодно можете там почитать также отзывы о том или ином препарате и другую важную информацию.
Аватара пользователя
tatyana.zarechnaya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.07.2020
Возраст: 43
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение tatyana.zarechnaya »

У меня тоже как чуть стоит простыть, сразу горло даёт, ларингит. Сейчас нашла средство, которое действительно помогает. Вы слышали про о таблетках для рассасывания гомеовокс https://homeovox.ru/ ? Очень хороший препарат, убирает все неприятные симптомы, осиплость и потерю голоса. Он кстати полезен будет и тем, кому по работе приходится очень много говорить, помогает голосу быстрее восстановиться.
Аватара пользователя
svetlana.poveletskaya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.10.2020
Возраст: 34
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение svetlana.poveletskaya »

Надо попробовать какие-то лекарства, может.
Аватара пользователя
anastasiya.de
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 14.10.2020
Возраст: 34
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение anastasiya.de »

Нам как-то терапевт https://yar.docdoc.ru/doctor/terapevt посоуветовал пить Бронхомунал (и нам, и ребенку, только в разной дозировке).
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1916
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение Paxa27 »

Хочу для поднятия жизненных сил и здоровья начать принимать хорошие БАДы,подскажите где их можно купить с доставкой по России ?
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1643
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение Sebilais »

На самом деле, сейчас есть просто огромный выбор различных биологически активных добавок, которые помогают укрепить иммунитет и в целом добавить вам жизненных сил. Могу от себя посоветовать обратить внимание на продукцию солгар, я именно из этого ряда брал себе комплекс витамин, которые принимал курсом, после чего заметил действительно неплохой результат. Я не только стал чувствовать себя более активным, но также и заметил, что иммунитет и правда укрепился, стал меньше болеть.
Аватара пользователя
oleg.5
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 29.03.2020
Возраст: 38
 Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение oleg.5 »

Смотрю тут многие не знают чем и как лучше лечить тонзиллит. На самом деле нет специальной какой-то процедуры, он быстро лечится. И думаю многим статейка на https://medportal.ru/enc/otolaryngology/tonsil/14/ будет интересна, полно ответов на многие вопросы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лекарства, фармакология, фармация»