БалтПрофиль - производство, проектирование и строительство из ЛСТК

Строительство и отделка помещений
Автор темы
Abrahim969
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2020
 БалтПрофиль - производство, проектирование и строительство из ЛСТК

Сообщение Abrahim969 »

Наша компания создана в 2003 году.
Мы производим и поставляем более 200 типоразмеров различных видов стальных профилей ЛСТК и соединительных элементов для сборки объемных металлических конструкций. Выпускаются направляющие и стоечные профили толщиной 0.8, 1.0, 1.2, 1.5 и 2.0 мм, что позволяет оптимизировать стоимость металло- каркаса. Вся выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия Госстроя России.
Для изготовления профилей ЛСТК используется высокопрочная конструкционная сталь с оцинкованным покрытием по ГОСТ 14918-80 с пределом текучести не менее 230 Мпа. В настоящее время также начат выпуск стальных профилей из проката листового горяче- оцинкованного по ГОСТ Р 52246-2004 с пределом текучести 350 Мпа. Эта сталь соответствует маркам Европейских стандартов ЕН и международным стандартам ИСО.

Строительство из стальных профилей ЛСТК
Стальные профили ЛСТК по требованию Заказчика изготавливаются по конкретным размерам и с косыми резами под любыми углами, согласно проектной документации и с нанесением маркировки.
Для оказания полного комплекса услуг создан проектно-строительный отдел, обеспечивающий проектирование металлокаркаса (разделы КМ и КМД) и строительство быстровозводимых зданий (коттеджи, малоэтажные (до 4-х этажей) коммерческие и жилые здания, мансарды) из ЛСТК. Качество монтажных работ строительства каркасных домов получили высокую оценку Заказчиков.
Производственные мощности нашей фирмы позволяют ежемесячно выпускать до 40 домокомплектов для строительства коттеджей из ЛСТК площадью 120-150 м2.

Ссылка на наш сайт: https://www.baltprofile.ru/
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительство, ремонт, обустройство»