Протезирование зубов

Автор темы
ggroshnikova
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 12.07.2019
 Протезирование зубов

Сообщение ggroshnikova »

Проблема потери зубов в наши дни для многих людей является самым обычным явлением. Причины его возникновения могут быть разными, начиная от травм, физиологических дегенеративных процессов, нарушений гигиены и заканчивая всевозможными заболеваниями.Эта проблема очень важна, потому что, помимо очевидных эстетических соображений, она может привести к ненормальному росту оставшихся зубов и их вращению, что приведет к неправильному прикусу и дальше нарушению механики и функции жевательной системы. К счастью, протезирование зубов — это та область, которая позволяет предотвратить последствия потери зубов.

Протезирование зубов — это раздел стоматологии, предназначенный для восстановления изначального окклюзионного состояния после потери естественных зубов или после массивных повреждений. В настоящее время протезирование зубов предлагает очень эстетичные и удобные решения, такие как керамические мостовидные протезы, протезы, в том числе без фиксаторов, защелки, телескопические коронки. Все большее значение приобретают возможности эстетической коррекции и восстановления имеющихся зубов, которые обесцвечены и неправильно расположены. Больше о том что такое протезирование зубов, какие бывают виды зубных протезов читайте тут https://smileclinic.su/protezirovaniye_zubov.php

Эта отрасль хоть и очень старая, но быстро и максимально динамично развивается. Следует помнить, что здесь многое зависит не столько от самого стоматолога, сколько от работающего с ним протезиста. Зубной техник с годами накапливает опыт, который во многом способствует конечному результату.
Реклама
Аватара пользователя
viktor.popov
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 14.03.2021
Возраст: 33
 Re: Протезирование зубов

Сообщение viktor.popov »

Всем привет. Недавно решил обратить внимание на состояние своих зубов. Забота о улыбке всегда важна, и иногда приходит время обратить внимание на то, как можно улучшить ее внешний вид. После некоторых изысканий и разговоров с специалистами, решил выбрать имплантаты от Nobel Biocare. Их репутация и качество в области стоматологии находятся на высшем уровне. Имплантаты - это способ восстановления утраченных зубов, который делает улыбку естественной и полноценной. Они предоставляют возможность замены различных зубов, будь то моляры или фронтальные зубы, благодаря гибкости в размерах и дизайне. Обратился в клинику "СДСКлиник" в Питере - https://sdsclinic.spb.ru/services/impla ... iya-nobel/, где получил консультацию от специалистов, чтобы понять все тонкости этой процедуры. Оказалось, что имплантаты Nobel Biocare соответствуют именно моей ситуации и ожиданиям по форме и размерам. Имплантаты этой марки имеют целый ряд преимуществ, начиная от их универсальности и заканчивая гарантией долгосрочного использования. Процедура прошла успешно, и теперь я чувствую себя гораздо увереннее с новыми имплантатами.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Протезирование зубов
    Даниил Балдашов » » в форуме Стоматология
    13 Ответы
    632 Просмотры
    Последнее сообщение dasha
  • Протезирование зубов в СПБ
    rekuter » » в форуме Медицинские услуги
    3 Ответы
    168 Просмотры
    Последнее сообщение kariman
  • Протезирование зубов в Калининграде
    svetik » » в форуме Стоматология
    11 Ответы
    650 Просмотры
    Последнее сообщение anastasiya.de
  • Протезирование зубов в клинике АктивДент
    natalya.ivanova » » в форуме Стоматология
    1 Ответы
    18 Просмотры
    Последнее сообщение lena-lena
  • Лечение и протезирование зубов в лучшей стоматологической клинике Одессы
    traftucsimq » » в форуме Стоматология
    0 Ответы
    92 Просмотры
    Последнее сообщение traftucsimq

Вернуться в «Стоматология»