Процедура all on 4 имплантация зубов в Москве

Автор темы
ggroshnikova
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 12.07.2019
 Процедура all on 4 имплантация зубов в Москве

Сообщение ggroshnikova »

Процедура all on 4 имплантация зубов специально предназначена для замены всего верхнего или нижнего ряда зубов. В ходе процедуры создается постоянный протез с использованием 4 зубных имплантатов, которые служат якорем для мостовидного протеза от 12 до 14 зубов. Зубные имплантаты all on 4 могут заменить как поврежденные, так и отсутствующие зубы и являются долговременной постоянной альтернативой зубным протезам. Зубные имплантаты обеспечивают пациентам комфорт, возникающий в результате полноценного прикуса, о котором они так мечтали.

Как работает процедура all on 4 и как она проводится? Четыре имплантата помещаются в кость челюсти и в десну, и им дают зажить достаточно долго, чтобы закрепить мостовидный протез на имплантате. После имплантации мост никогда не нужно будет удалять, и он будет напоминать ваши естественные зубы. Перед выпиской из клиники пациенту надевают протезную дугу, благодаря которой регенерация кости будет проходить должным образом. После того, как имплантаты полностью интегрированы в кость, пациент может вернуться, чтобы получить второй, более прочный протез.

Помимо короткого времени лечения, зубные имплантаты all on 4 имеют много преимуществ перед традиционными зубными протезами. Имплантаты all on 4 более стабильны и безопасны, что значительно снижает резорбцию костной ткани челюсти, которая возникает в стандартных зубных протезах, не имеющих корнеобразной структуры. Подробнее про имплантаты all on 4 читайте на этом сайте https://allon4pro.clinic/all-on-4/
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стоматология»