Адвокат по статье 228

Услуги юристов, нотариусов, переводчиков
Автор темы
PlutoHero10
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 01.07.2020
 Адвокат по статье 228

Сообщение PlutoHero10 »

Где можно найти нормального адвоката, который специализируется по 228 УК РФ, нужен с хорошим опытом в этих делах, потому что ситуация крайне запутанная и непонятная, моему знакомому, с бухты барахты прилетело обвинение в незаконном хранении, хотя по сути, если смотреть в корень проблемы и по факту ничего такого не было и то что ему там предъявляют, тоже не имеет под собой никаких оснований. Есть у кого контакты адвоката? :read:
Реклама
StarJey600
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 01.07.2020
 Re: Адвокат по статье 228

Сообщение StarJey600 »

Контакты есть, вы подробнее опишите вашу ситуацию, по первым словам я смотрю, что очень похожа на мою ситуацию, у меня где-то с полгода назад, что-то подобное было, вы мало вводных указали, если бы подробнее расписали, может даже я подсказал советом, а так рекомендую адвоката по 228 статье https://advokat-maksimov.ru/228, он меня просто сказать вытащил, прям помог так помог, у него advokat-maksimov.ru прям колоссальный опыт в этом деле, тут и думать не надо, обращайтесь. :muza: :clever:
Автор темы
PlutoHero10
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 01.07.2020
 Re: Адвокат по статье 228

Сообщение PlutoHero10 »

Интересно всё развернули, я прямо от души втянулся в информацию, некоторые моменты немного мне не понятны, это я уже вам в личку скину после того как всё обмозгую.
StarJey600
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 01.07.2020
 Re: Адвокат по статье 228

Сообщение StarJey600 »

PlutoHero10: 07 ноя 2020, 08:38 Интересно всё развернули, я прямо от души втянулся в информацию, некоторые моменты немного мне не понятны, это я уже вам в личку скину после того как всё обмозгую.
Скидывайте ради бога, на всё отвечу, может быть я немного завалил вас информацией, но я как-то так привык подробно всё описывать. В любом случае всегда на связи и готов разъяснить любой вопрос. :chelo:
Аватара пользователя
viktor.poleschyuk
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.06.2021
 Re: Адвокат по статье 228

Сообщение viktor.poleschyuk »

Фемида была ко мне благосклонна, а реально помог адвокат Кульков Владимир Викторович. К его услугам пришлось прибегнуть, когда меня судили по статье 228, благо сделал я это вовремя и дело прошло под контролем специалиста. Не получилось у следователя пришить мне чужие грехи, а я получил условный срок, теперь то с этим точно завязал и даю контакт с адвокатом +7(812)955-62-18.
Аватара пользователя
inshakov.yuriy
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.12.2019
Возраст: 40
 Re: Адвокат по статье 228

Сообщение inshakov.yuriy »

Всем доброго дня, у меня был момент, когда я нанимал адвоката для жены. Её задержали по 228 статье УК и я с трудом, но определился с юристом, который бы взял её дело под контроль. Владимир Викторович Кульков оправдал надежды, не дал навесить на жену чужих грехов и прокурора прилично обломал, судья назначил срок л/с всего в 2 года, так что удачно всё прошло. Нашёл я юриста на сайте advokatkulkov.ru, там и номер телефона и адрес есть.
Аватара пользователя
ruslan.yudashko
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2021
 Re: Адвокат по статье 228

Сообщение ruslan.yudashko »

Я лично, только в КИРИН обращаюсь для найма адвоката. Это правовой центр на Ефимова 4А. Там серьёзный подход к клиенту, находят специалиста индивидуально, согласно проблемы. Я уже два раза туда ездил, один раз по разделу имущества, а вот недавно они мне помогли свою фирму зарегистрировать. У мен их номер телефона остался, +7(812)9002390 вот.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юридические и переводческие услуги»