Кирпичный завод

Строительство и отделка помещений
Автор темы
PlutoHero10
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
 Кирпичный завод

Сообщение PlutoHero10 »

Форумчане, кто-нибудь сталкивался с современным кирпичным заводом, а то в принципе уже потребовалось, а не понимаю к кому обратиться, постоянно ориентируюсь на отзывы, считаю что в каждом деле главное отзыв о деле, которое планируешь сделать, вот и тут думаю исключений не буду делать, вообщем посыл такой, что нужен современный качественный кирпич, будем строить качественное жилье, не из стеновых панелей, а из настоящего кирпича. :muza:
Реклама
StarJey600
Вестовой
Вестовой
 Re: Кирпичный завод

Сообщение StarJey600 »

Прямо как я ориентируетесь на отзывы, я тоже для себя эту концепцию выбрал, без отзыва ничего не заказываю уже давно, конечно отзыв отзыву рознь, надо уметь отличать рекламный отзыв от обычного, хотя рекламщиков видно из далека, большинство дилитанты подбираются, прям читать смешно, но в целом направление вашей мысли мне понятно, например по кирпичному заводу https://kk-z.ru/ здесь можно брать, этот контакт я уже отработал с месяц назад, долго по ним kk-z.ru мониторил, по итогу занёс их в свой золотой фонд, рекомендую. :muza: :chelo:
Автор темы
PlutoHero10
Вестовой
Вестовой

Сообщение PlutoHero10 »

Здорово всё описали, я ещё приятелю скинул, чтоб он проверил, он подтвердил инфу, а он у меня эксперт во всём, но с этим вопросом не справился, а у вас удалось.
StarJey600
Вестовой
Вестовой

Сообщение StarJey600 »

PlutoHero10: 27 ноя 2020, 00:20 Здорово всё описали, я ещё приятелю скинул, чтоб он проверил, он подтвердил инфу, а он у меня эксперт во всём, но с этим вопросом не справился, а у вас удалось.
Я просто в этой теме довольно давно, поэтому уже не одну шишку набил, рад, что вам оказалась полезна моя инфа, возникнут вопросы пишите, отвечу.
:muza:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться