Стоматолога порекомендуете?

Аватара пользователя
Автор темы
BorisZviagin
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 24.03.2019
 Стоматолога порекомендуете?

Сообщение BorisZviagin »

Надо заняться лечением зубов, и в дальнейшем думаю придется протезированием заниматься. Кто-то устанавливал импланты? Дорого это сейчас в Химках? Слышал что многие отговаривают от имплантации зубов, почему?
Реклама
Аватара пользователя
Николь
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 24.08.2020
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение Николь »

Отказываются от имплантации чаще всего из-за стоимости, ну и не у всех импланты приживаются вроде. Но я когда-то устанавливала один имплант, все хорошо, только в Москву ездила.
Аватара пользователя
Krisvansan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 148
Зарегистрирован: 17.03.2019
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение Krisvansan »

Интересовался стоимостью лечения и протезирования в нескольких клиниках Москвы, так там цены астрономически высокие, у нас все-таки намного ниже, да и специалисты хорошие. Автор, при желании, можете записаться на консультацию в стоматологию, которая находится на улице 9-ого Мая https://yourmed24.ru/himki Мы всей семьей там зубы лечим, довольны качеством лечения, и стоимостью.
Аватара пользователя
Kirochka
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 01.06.2019
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение Kirochka »

Автор, вам стоматолог расскажет все про имплантацию зубов более доступно, по этому стоит обратиться для начала в любую стоматологическую клинику, и проконсультироваться. А может и в несколько клиник стоит сходить, для сравнения.
Аватара пользователя
aleksandra.gennadevna
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.08.2020
Возраст: 33
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение aleksandra.gennadevna »

Если в Москве то могу однозначно порекомендовать отличную стоматологию в Медицинском центре Специальный на Семеновской https://mdcs.ru/services/stomatologiya Тут и оборудование классное и современное. Поэтому все процедуры или совсем безболезненны или с минимальным дискомфортом проводят. Доктора высокой квалификации. Обращайтесь, не пожалеете.
Аватара пользователя
Foloper
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 204
Зарегистрирован: 25.02.2019
Возраст: 45
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение Foloper »

Если вы думаете, что врачи отговаривают от имплантов, то глубоко заблуждаетесь. Они наоборот уговаривают их ставить. У меня один товарищ поставил себе имплант, врач посоветовал. Он доволен.
Аватара пользователя
Nora
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 26.09.2019
Возраст: 35
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение Nora »

Честно говоря, то вам не здесь нужно спрашивать совета, а у стоматолога. Для начала запишитесь к стоматологу, пусть посмотрит, что и как, заодно скажет, нужны вам импланты, и какие именно лучше ставить. А если не знаете, в какую клинику идти, то могу поделиться контактами одной стоматологической клиники, как вариант можете сюда записаться на прием https://dentaguard.ru/uslugi/jestetiche ... matologija .
Аватара пользователя
anton.ivchenko
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 341
Зарегистрирован: 18.04.2021
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение anton.ivchenko »

Знаю хорошую клинику Сойфер... Стоимость лечения пациентов в клинике ниже, чем в других стоматологиях по Москве и области. Делают качественно и всегда помогут с all on 4 имплантация. Советую обратиться и получить профессиональную консультацию по вашему вопросу!
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение Paxa27 »

тоже ищу хорошего стоматолога в столице
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение Sebilais »

У меня не было нескольких зубов. Это приводило в отчаяние, все не решалась пойти к стоматологу. Приятельница порекомендовала обратиться в клинику Viva Stom. Там можно сделать имплантацию зубов. На сайте https://denta4you.ru/ узнала, в чем преимущества имплантов. Это - повышенный комфорт. Протезы не приводят к воспалению и болезненным ощущениям в деснах. Можно употреблять любую пищу, не опасаясь за сохранность имплантов.
Аватара пользователя
gennadiy.kopylov
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.05.2021
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение gennadiy.kopylov »

Я вот тоже долго искал стоматолога которому могла бы доверять на все сто процентов, но даже не смотря на большое их количество в Москве, своего доктора нашел только в прошлом году в МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru/services/stomatologiya С тех пор уже и родителей сюда перетащил Все довольны. Спецы классные тут и аппаратура современная. Все делают почти безболезненно.
Аватара пользователя
asya
Информатор
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.07.2021
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение asya »

gennadiy.kopylov: 30 май 2021, 17:38 Я вот тоже долго искал стоматолога которому могла бы доверять на все сто процентов, но даже не смотря на большое их количество в Москве, своего доктора нашел только в прошлом году в МДЦ-С на Семеновской С тех пор уже и родителей сюда перетащил Все довольны. Спецы классные тут и аппаратура современная. Все делают почти безболезненно.
Прикольно, оказывается совсем рядом с домом есть такая клиника. Спасибо за наводку, буду обращаться. Хороший стоматолог он всегда очень нужен.
MuraTaisiya73
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.07.2021
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение MuraTaisiya73 »

Я водила своё чадо вырывать зуб в roden. by к Борис Светлане Петровне. А чадо у меня очень нежное и боязливое :) . Ребёнок, на удивление, даже не плакал, так что мы остались довольны.
Аватара пользователя
Mikasa
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 19.04.2021
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение Mikasa »

Недавно тоже обращалась в МДЦ-С https://mdcs.ru/. Искала клинику поближе к дому.Очень болел зуб. Я легко записалась. Медицинский центр очень удобно расположен. Он находится прямо около дороги. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Администратор очень быстро оформил меня. Врач приняла тут же. Она все посмотрела, и рассказала что будет делать. Все прошло быстро, без боли и осложнений. давно не попадала в руки такого квалифицированного специалиста.
veselchak
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 734
Зарегистрирован: 07.02.2020
 Re: Стоматолога порекомендуете?

Сообщение veselchak »

Посоветую на Калужской, вот вам https://forusdent.ru/ координаты, очень советую)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте стоматолога.
    Sem Sabil » » в форуме Стоматология
    3 Ответы
    28 Просмотры
    Последнее сообщение Мафин
  • Товары для стоматолога
    6 Ответы
    313 Просмотры
    Последнее сообщение Sebilais
  • Услуги стоматолога в Кирове
    Sofo » » в форуме Стоматология
    1 Ответы
    114 Просмотры
    Последнее сообщение Shortfilm
  • Порекомендуйте толкового стоматолога в Москве?
    Миксую » » в форуме Медицинские услуги
    5 Ответы
    280 Просмотры
    Последнее сообщение dimin
  • Из чего порекомендуете построить гараж?
    3 Ответы
    95 Просмотры
    Последнее сообщение molokoss

Вернуться в «Стоматология»