Сауна в доме

Строительство и эксплуатация бань, саун и бассейнов
Автор темы
Ivan33
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 21
 Сауна в доме

Сообщение Ivan33 »

Возможно ли сделать сауну дома самому . Кое какие навыки в строительстве есть, но сауну не уверен что сделаю . Кто небудь делал и какой материал использовать , или все же лучше заказать ?
Реклама
Oleg55
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31
 Re: Сауна в доме

Сообщение Oleg55 »

Сауна в частном доме своими руками может быть построена в любом подходящем строении. Основное требование состоит в том, чтобы там можно было обустроить эффективную вентиляцию, провести проводку и уложить кафельный пол.
Pasha11
Вестовой
Вестовой

Сообщение Pasha11 »

При строительстве сауны своими руками расчёт проекта нужно выполнять с учётом того, что на каждого человека должно приходиться не менее 1 кв. м площади (или 2,5-3 куб. м пространства). Также следует учитывать степень влажности воздуха.Знаю потому что сам когда то решил самому сделать сауну в доме, но почитав много информации решил заказать. Заказывал здесь : Магазин - бани, сауны, Sauna Life 84957809955 позвоните если решите заказть готовую или что то для сауны .
Автор темы
Ivan33
Вестовой
Вестовой

Сообщение Ivan33 »

Pasha11: 12 дек 2017, 19:16При строительстве сауны своими руками расчёт проекта нужно выполнять с учётом того, что на каждого человека должно приходиться не менее 1 кв. м площади (или 2,5-3 куб. м пространства). Также следует учитывать степень влажности воздуха.Знаю потому что сам когда то решил самому сделать сауну в доме, но почитав много информации решил заказать. Заказывал здесь : Магазин - бани, сауны, Sauna Life 84957809955 позвоните если решите заказть готовую или что то для сауны .
Благодаря вашей информации , передумал делать самому , планирую заказать.
Artur22
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 284

Сообщение Artur22 »

Здравствуйте. Могу вам дать координаты одной хорошей компании. Они строили мне сауну и могу сказать, что свое дело они делают на все 100%. Это компания "Паллада" https://www.pallada-n.ru/stroitelstvo/bani-sauny/ . Если вы еще не знаете чего хотите, они спроектируют вам несколько проектов, учитывая все пожелания. У меня к качеству их работы нет никаких претензий. Я остался всем доволен.
Гость
дорогой гость

Сообщение Гость »

Тоже нравится такая идея
Коля Резник
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 130

Сообщение Коля Резник »

А как вам вот такая современная и технически безопасная https://kedrprom.ru/sauny/fynskye-sauny/ финская сауна, сделанная из качественного и экологичного кедра? Строительством занимается фабрика Кедрпром, которая же и делает установку. Принцип строения конструкции можете посмотреть на официальном сайте, а так же о способе нагрева воздуха от электрических печей. Альтернатива бане и вполне удачный вариант сауны в доме.
Smileman
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 558

Сообщение Smileman »

Кстати, если необходимы двери для сауны, то рекомендую их покупать в данном интернет-магазине: https://169.ru/dveri-dlya-bani-sauni/. Отличный ассортимент и цены, плюс мой заказ был выполнен в короткие сроки.
Alina.But
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение Alina.But »

Ivan33: 12 дек 2017, 13:58 Возможно ли сделать сауну дома самому . Кое какие навыки в строительстве есть, но сауну не уверен что сделаю . Кто небудь делал и какой материал использовать , или все же лучше заказать ?
Сейчас все возможно. В интернете полно информации о строительстве сауны в доме. Так что дерзайте и все получится.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться