Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

Доставка рационов здорового и правильного питания от сервиса «2DO.EAT»

Доставка готовой еды и продуктов питания на дом и в офис
Автор темы
atrukatalog
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 180
 Доставка рационов здорового и правильного питания от сервиса «2DO.EAT»

Сообщение atrukatalog »

Изображение

Всем известно о том, что любой человек обязан заботиться о своем организме, и для этого немаловажно сформировать сбалансированный рацион питания. К большому сожалению, у современных людей нет времени, знаний или желания самостоятельно заниматься таким тяжелым вопросом, ведь необходимо не просто разработать теоретическую базу, но и приготовить определенное блюдо. Роскошным решением данной сложности считается доставка правильного питания от сервиса «2DO.EAT».

Эта компания предлагает всем желающим шикарный рацион для набора массы, похудения или оздоровления организма. Здесь возможно заказать еду для всей семьи или обеды для офиса. Более того, сервис сотрудничает не только с частными лицами, но и с компаниями.

Услуги сервиса доставки здорового питания 2DO.EAT в Киеве

Изображение

Меню рационов питания очень разнообразно, поэтому предоставляются варианты на каждый вкус, на основе основной цели покупателя:

• Мужские. Эти рационы сформированы исходя из уровня активности и основной задачи. С их помощью возможно подсушиться и получить рельефные мышцы, поддержать баланс для здорового тела или же интенсивно набрать массу.
• Женские. Самая главная задача этого рациона состоит в том, чтобы подарить организму все необходимые и полезные вещества, но при этом не прибавить избыточный вес. Существует 3 программы с разной степенью калорийности.
• Детские. Эти рационы дадут возможность растущему организму получить все необходимое питание. Вместе с тем, еда достаточно красивая, разнообразная и вкусная, поэтому не возникнет трудностей уговорить ребенка на обед или ужин.
• Кето рационы. Этот режим поддерживает основные правила специального питания. Такая диета назначается при разных болезнях, но теперь ее будет нетрудно соблюдать.

Помимо всего прочего, следует подметить способность создания индивидуального рациона или же заказ ланча, когда нет времени на приготовление еды и надо пообедать на работе. Фирма предоставляет специализированную линейку для клиник, чтобы все было согласно потребностям и пожеланиям пациентов. Таким образом, ежели вас интересует рацион на 1800 ккал - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!

Преимущества сервиса ежедневной доставки рационов питания на дом или в офис

Изображение

Современный портал доставки рационов сбалансированного питания дает возможность каждому человеку насладиться роскошным вкусом блюд, привлекательным внешним видом еды, а также улучшением состояния здоровья, потому как здесь используются только полезные и свежие продукты. Таким образом, если вам необходимо правильное питание для мужчин, чтобы забыть о приготовлении еды, то можно уверенно заказывать рацион как раз на данном портале исходя из индивидуальных пожеланий и потребностей!

Реклама
galina.kovalevich
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 5
 Re: Доставка рационов здорового и правильного питания от сервиса «2DO.EAT»

Сообщение galina.kovalevich »

Попробуйте меню от General food http://general-food.ru/ Это один из самых лучших доставщиков в Москве. Я очень довольна что в свое время меня на них навели. Я пробовала все рационы, чтобы оценить что да как. В итоге остановилась на том, что выбираю себе блюда сама исходя из подсчета калорий с их конструктором рационов. Так очень удобно тоже.

veronika.pahomova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14

Сообщение veronika.pahomova »

galina.kovalevich:
19 май 2021, 21:46
Попробуйте меню от General food http://general-food.ru/ Это один из самых лучших доставщиков в Москве. Я очень довольна что в свое время меня на них навели. Я пробовала все рационы, чтобы оценить что да как. В итоге остановилась на том, что выбираю себе блюда сама исходя из подсчета калорий с их конструктором рационов. Так очень удобно тоже.
В General food исключительно потому, что тут есть возможность подобрать рацион по любому меню на основе медицинских показаний. Так мне доктор диетолог из первого мединститута совершенно бесплатно помог подобрать диету на основе диеты №5. Еда привозится всегда вовремя очень вкусная и приготовлена по домашнему не смотря на крафтовую упаковку. Приготовлена явно с душой.

eduard.petrovich
Информатор
Всего сообщений: 2

Сообщение eduard.petrovich »

А кто пробовал в Дженерал фуд, что из мясного? Порции реально приличные? Взрослому мужику наесться реально? Нашел там калькулятор рациона и пока думаю, стоит ли заказывать. Жена снова укатила в командировку минимум на месяц и у меня дилемма, либо сидеть на быстрой лапше и пицце, либо попробовать тут собирать себе еду. Что скажете?

Ответить Пред. темаСлед. тема