Нужен новый смеситель!

Обеспечение зданий и помещений водой
Аватара пользователя
Автор темы
Jeck
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Нужен новый смеситель!

Сообщение Jeck »

Здравствуйте. У нас в душевой сломался смеситель, плохо держался и протекал, мы иногда подкручивали сами, но некоторое время назад просто сорвал от напора воды, после чего залило пол комнаты. Покупать новый, но какой, подскажите?
Реклама
Аватара пользователя
oleg.sidorov
Информатор
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.03.2021
Возраст: 37
 Re: Нужен новый смеситель!

Сообщение oleg.sidorov »

Я давно хочу каскадный. Он очень круто выглядит, видел у родственников такого, очень понравился. Так что, если средства у вас позволяют, рекомендую брать каскадный, добавите изюминку в ванную комнату.
Аватара пользователя
kiril
Информатор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.03.2021
Возраст: 44
 Re: Нужен новый смеситель!

Сообщение kiril »

oleg.sidorov: 28 мар 2021, 14:21 Я давно хочу каскадный. Он очень круто выглядит, видел у родственников такого, очень понравился. Так что, если средства у вас позволяют, рекомендую брать каскадный, добавите изюминку в ванную комнату.
Только в специализированных магазинах покупайте, поскольку на рынках часто продают товар, не соответствующий заявленным характеристикам и без гарантии качества. Лично мой опыт.
Аватара пользователя
hojet
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 27.06.2020
 Re: Нужен новый смеситель!

Сообщение hojet »

kiril: 28 мар 2021, 14:22 Только в специализированных магазинах покупайте, поскольку на рынках часто продают товар, не соответствующий заявленным характеристикам и без гарантии качества. Лично мой опыт.
Здравствуйте. Мы как раз на днях купили прекрасный смеситель для душа, в этом магазине, в разделе: смесители для душа https://allo.ua/ru/smesiteli/vozmozhnoe ... lja_dusha/ Выбор у них очень большой.
Наш смеситель сделан очень качественно, что подкупило и сыграло роль при окончательном выборе модели.
Он идеально подошел к нашей душевой кабине, просто то, что нужно. Высота достаточная и брызг нигде нет. Держится крепко, не болтается. Работает исправно, напор такой как надо.
Изображение
Аватара пользователя
Smileman
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 646
Зарегистрирован: 22.11.2019
Возраст: 33
 Re: Нужен новый смеситель!

Сообщение Smileman »

Вот здесь обычно покупаю все необходимое для сантехники. Как раз недавно здесь же приобрел новый смеситель, поэтому магазин могу советовать: https://plama.ru. Цены тут отличные.
konstantin.smirnov
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 16.07.2021
 Re: Нужен новый смеситель!

Сообщение konstantin.smirnov »

Jeck: 28 мар 2021, 14:21 Здравствуйте. У нас в душевой сломался смеситель, плохо держался и протекал, мы иногда подкручивали сами, но некоторое время назад просто сорвал от напора воды, после чего залило пол комнаты. Покупать новый, но какой, подскажите?
а какой марки смеситель у вас стоял?
Sasa27S
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 21.09.2021
 Re: Нужен новый смеситель!

Сообщение Sasa27S »

Jeck: 28 мар 2021, 14:21 Здравствуйте. У нас в душевой сломался смеситель, плохо держался и протекал, мы иногда подкручивали сами, но некоторое время назад просто сорвал от напора воды, после чего залило пол комнаты. Покупать новый, но какой, подскажите?

Да, действительно в таком случае лучше заменить на новый, а то так и будете мучиться с ним, да сантехников вызывать. Можете тут https://www.akvahit.ru/smesiteli/ выбрать и купить смеситель другой марки. Там сантехника качественная продаётся, служить будет долго, не развалится.
Эдвинов
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 223
Зарегистрирован: 26.09.2021
 Re: Нужен новый смеситель!

Сообщение Эдвинов »

:) :) :)
Последний раз редактировалось Эдвинов 20 авг 2022, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Светлов
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 186
Зарегистрирован: 27.07.2021
 Re: Нужен новый смеситель!

Сообщение Андрей Светлов »

Еще сантехнику и прочие аксессуары можно посмотреть в интернет-магазине https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/ У них и мебель, и плитка есть также. Большой ценовой разброс и можно выбрать по своим возможностям. Минимальной суммы заказа нет, привезут сколько нужно. Качество товаров мне понравилось.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Смеситель для кухни.
    Виктор Щетинин » » в форуме Семья, дети
    4 Ответы
    211 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор Щетинин
  • Смеситель для душа.
    Антон Мельников » » в форуме Семья, дети
    3 Ответы
    196 Просмотры
    Последнее сообщение Brutto
  • Смеситель на кухню.
    Женёк Марвин » » в форуме Семья, дети
    5 Ответы
    196 Просмотры
    Последнее сообщение Jekovi4
  • Планетарный смеситель.
    Анатолий Зенин » » в форуме Другие услуги и товары
    3 Ответы
    176 Просмотры
    Последнее сообщение irgman
  • Смеситель для душевой кабины
    Роман Никитин » » в форуме Семья, дети
    5 Ответы
    221 Просмотры
    Последнее сообщение Markus25

Вернуться в «Сантехника, водосчётчики, водоснабжение»