Исцеление, или Почему физический труд пойдет на пользу Соболь

Общественно-политическая жизнь
Автор темы
VasiliyOstrovsky
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 10.07.2020
 Исцеление, или Почему физический труд пойдет на пользу Соболь

Сообщение VasiliyOstrovsky »

Объективно Любови Соболь должны были что-нибудь уже впаять достаточно давно. Однако произошло это только сейчас, и произошло в не самом плохом варианте для соратницы Навального. Перовский суд Москвы 15 апреля 2021 года признал виновной «фбкшницу» по ч. 2 ст. 139 УК РФ "Проникновение в жилище с применением насилия" и назначил один год исправительных работ условно.
Исцеление, или Почему физический труд пойдет на пользу Соболь - 224906_2000.jpg
Журналисты Russia News поинтересовались у бизнесмена Евгения Пригожина, что он думает об этой ситуации. Предприниматель незамедлительно ответил, что это наказание, как нельзя лучше подходит для Соболь. Помимо того, что помочь родине и без того незазорно, для навальнистки это будет своеобразным искуплением.

Ведь по сути, отметил Пригожин, Люба – «хорошая по определению девушка». Просто она попала в дурную компанию, занимающуюся преступной деятельностью. Многие через это проходят. И это гуманное наказание будет для нее исцелением.

Дабы таланты Соболь на трудовом поприще не расходовались зря, бизнесмен любезно предложил ей поработать на одном из его предприятий. Правда, трудно это представить, ведь навальнистка во многих аспектах похожа на своего босса. Поэтому даже не уверен, что она будет отмечаться в контролирующем органе. В таком случае пародия на босса может стать прямо идентичной.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политика»