Нужна помощь!

Экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. и т.п.
Автор темы
sergey.nikitin
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 10
 Нужна помощь!

Сообщение sergey.nikitin »

Здравствуйте, мне нужна срочная помощь в семейном вопросе. Наткнулась на сайт гадалки из Алматы https://gadanie-almaty.kz/​ Подскажите пожалуйста, кто работал с ней? Помогла решить вопросы?
Реклама
jbayer
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16
 Re: Нужна помощь!

Сообщение jbayer »

Когда встречаешь таких людей на жизненном пути- понимаешь, что в этой жизни кроме зла существует добро, его по нашему времени мало, но оно есть. Марина Николаевна - гадалка с большой буквы, реально хочет и может помочь. Человек, который не жалеет своих сил и времени. Марина Николаевна +79652630241 действительно вникает в суть проблемы и ищет методы решения. А не возможность заработать, как многие маги, с которыми, думаю, сталкиваются не раз, пока не найдут настоящего и нужного специалиста. Благодаря таким людям у тех, кто столкнулся с темной стороной магии и людского зла, появляется возможность выжить
jbayer
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение jbayer »

Всем привет, а меня очень удивила и поразила гадалка Марина Николаевна !!! Своим даром и силой! Она такие вещи видит по фото , что мурашки по телу . Мне ее посоветовала подруга , когда я ей рассказала свою ситуацию со своим любимым человеком . Она говорит попробуй обратится к Марине Николаевне +79652630241 может она чем то поможет . Я обратилась к ней на прием дистанционно , я была в шоке .... От того что она мне говорила....
Попросила я у нее помощи его возврата, потому что не представляла жизни без него , вообще своего существования . За всем годы что мы были вместе он никогда меня не обижал , а это стал другим человек заблокировал меня везде где только можно!!!! Столько обиды и боли сделал ! Она сказала что поможет главное мне делать что она скажет . Я так и делала она работала по фото с ним и мы с ней, добились желаемого результата . Он со мной и я очень рада , и благодарна ей за все что она для меня сделала. Большая умница я тоже как и все оставлю ее номер , после общения с ней я поняла что свое счастье никому нельзя отдавать а нужно бороться за него
Zhennya
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 71

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.

Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08 вайбер, вацап, телеграм.
Olyalya
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 61

Сообщение Olyalya »

Я тоже была у ведуньи Даны. Согласна с комментатором - очень хороший специалист она.
vot
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 34

Сообщение vot »

Бывает такое что в семью приходит горе, без предупреждение и не кого не щадит. Сильно запил муж, кормилец семьи снялся с пробега мягко говоря. Что только мы не пробовали и не испытывали, врачи, таблетки, пластыри ... Все не очень складывалось, но и шило в мешке не утаишь, со временем все начали узнавать , стыдно, не удобно, глядя на это тетка научная опытом порекомендовала обратиться к одной галалке. Собрались мыслями и пошли к гадалке Марине Николаевне +79652630241 , на удивление результат не заставил себя долго ждать и регулярные пьянки главы семьи , сменились на переработки , достаток в семье и счастливые моменты проведённые вместе. Огромная благодарность за все что Марина Николаевна для нас сделала
Olyalya
Секретарь
Секретарь

Сообщение Olyalya »

Здравствуйте, и я обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Вот её номер если интересно 89601981108
GorbachevaM
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 36

Сообщение GorbachevaM »

Здравствуйте, я тоже обращалась к Дане.
Осталась очень довольна.
Попробуйте обратиться и вы.
Оставлю её номер 89601981108
Olyalya
Секретарь
Секретарь

Сообщение Olyalya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны 89601981108
Zhennya
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 71

Сообщение Zhennya »

Я хочу посоветовать вам ведунью Дану.
У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека у Даны.
Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Даны.
Дана очень милая девушка, все подробно рассказала.
Сейчас мы с этим человеком в браке и у нас родился ребенок.
Отзыв оставляю с разрешения Даны.
Связаться с ней можно по тлф +7 960 198 11 08
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться