Лечение десен в Санкт-Петербурге

Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1254
Зарегистрирован: 03.01.2020
Возраст: 31
 Лечение десен в Санкт-Петербурге

Сообщение Sofo »

Изображение

Необходима стоматологическая помощь? Жители Московского района Санкт-Петербурга всегда могут обратиться в клинику «Стоматология78», надежность и ответственность которой подтверждают отзывы и рекомендации пациентов — мы располагаем квалифицированными специалистам, средствами диагностики, эффективными фармакологическими препаратами и материалом для реконструкции, позволяющими получить комплексную услугу в удобное для себя врем. Выбирая нас, вы можете быть уверены в проведении процедур на высочайшем уровне: протезирование и имплантация, терапевтическая и хирургическая стоматология, эндонтология, отбеливание и гигиенический уход — каждый из наших специалистов имеет достаточный опыт, что позволяет гарантировать получение отличного результата при решении любых проблем. Нелишним будет отметить и демократичную стоимость процедур, делающую визит к нам еще более привлекательным. Комфортные условия приема, широкий спектр услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту — все это также является несомненными достоинствами «Стоматология78». Необходима дополнительная информация? Звоните и получите консультацию совершенно бесплатно!

Лечение десен в Санкт-Петербурге недорого https://стоматология78.рф/uslugi/lechenie-desen/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Dgina
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 28.03.2020
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Лечение десен в Санкт-Петербурге

Сообщение Dgina »

За деснами, как и за зубами обязательно следить нужно, если есть проблемы, лучше обращаться к специалистам, в хорошую клинику, зубные пасты , бальзамы, это только для профилактики, если уже что-то появилось , они к сожалению не помогут. Я сама из Питера и мне с деснами помогли в клинике - Артдент, это тоже в Московском районе , на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить по их лечению, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/services/parodontologiya/.
Меня лечили аппаратом VECTOR , я довольна !
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стоматология»