Скучно

Чем заняться в свободное время
Аватара пользователя
Автор темы
Миксую
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 26.02.2019
Возраст: 33
 Скучно

Сообщение Миксую »

Скучно так в последнее время, не знаю чем себя занять, нет идей никаких. Что вы можете посоветовать? Знаете ли вы лекарство от скуки? Что это для вас?
Реклама
Аватара пользователя
Дороти
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 124
Зарегистрирован: 06.05.2019
 Re: Скучно

Сообщение Дороти »

Мне кажется все иногда испытывают скуку, и не знают чем хотели бы заняться. Я в такие моменты просто отдыхаю, фильм могу посмотреть или поспать.
Аватара пользователя
Тимур Выкин
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.05.2019
 Re: Скучно

Сообщение Тимур Выкин »

Я накачал игр на свой смартфон, и когда мне становится скучно играю https://apk-play.ru/ А что еще делать? Как еще себя развлекать? Игры в телефоне должны быть, я так считаю. Вот ты едешь куда-то, в автобусе, тебе скучно, можно отвлечься за игрой. Дома так же, стало скучно, поиграл. А вот фильмы я не смотрю, сейчас интересных не снимают.
Аватара пользователя
Jonatan
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 28.02.2019
Возраст: 33
 Re: Скучно

Сообщение Jonatan »

Тоже в игры люблю поиграть, только в основном на компьютере в игры онлайн играю. На Танки в последнее время подсел, играю каждый день после работы. Попробуйте.
Аватара пользователя
Лейла
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 07.03.2019
 Re: Скучно

Сообщение Лейла »

Вы не смотрите баскетбол? Я вот смотрю, и решила на своем увлечении таком подзаработать. Какой способ заработка я выбрала? Да все очень просто, ставки на баскетбол стала делать https://sportslounge.ru/basketbol/ Если честно, сомневалась по началу что получится. Отзывы в интернете разные. Но, выиграв раз, второй, я поняла что зарабатывать на ставках вполне реально. Попробуйте и вы совместить приятное с полезным.
Аватара пользователя
tewton
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 29.05.2019
Возраст: 34
 Re: Скучно

Сообщение tewton »

Самое лучшее лекарство от скуки, это спорт. Лучше заниматься спортом, ведь движение, это жизнь, и для здоровья полезно. У меня спортзал три раза в неделю, а на выходных занимаюсь дома. скучать некогда, всегда при деле.
Аватара пользователя
Gerda
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 31
 Re: Скучно

Сообщение Gerda »

Лично для меня развлечения, это интернет.
Последний раз редактировалось Gerda 13 май 2021, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
fridaa
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.05.2021
 Re: Скучно

Сообщение fridaa »

Аватара пользователя
Soprano
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 199
Зарегистрирован: 08.02.2021
 Re: Скучно

Сообщение Soprano »

Jonatan: 30 апр 2021, 08:11 Тоже в игры люблю поиграть, только в основном на компьютере в игры онлайн играю. На Танки в последнее время подсел, играю каждый день после работы. Попробуйте.
Тоже сейчас в танки поигрываю, не более чем пару часиков вечером, это хорошо убивает время, а если найти еще друзей с которыми можно играть, будет еще лучше. Кстати неделю назад попал вот на этот сайт https://filmz.ru/pub/1/33168_1.htm где можно купить игрового золото и прем танки по хорошим ценам, советую посмотреть, я вот давно себе лёву хотел и так сказать мечта сбылась :)
Аватара пользователя
Верный
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 21.02.2019
Возраст: 33
 Re: Скучно

Сообщение Верный »

Вообще не могу припомнить ситуацию, при которой мне могло бы быть скучно. Считаю. всегда есть масса занятий, главное, найти то самое что нравится и что будет приносить реальное душевное удовольствие и умиротворение.
Аватара пользователя
Артон
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 25.02.2019
 Re: Скучно

Сообщение Артон »

Самое яркое и интересное лекарство от скуки для меня это игра на ставках. Я играть начинал несколько раз, но каждый раз бросал, а в последний раз случайно попал на сайт с обзором букмекерской конторы Пин Ап https://onlinebookmaker.ru/bukmekerskie ... pin-up-ru/ Решил попробовать еще раз. Оказалось что все реально и нет в этом ничего страшного, если анализировать все, то профит будет и выигрыши тоже.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Скучно так в последнее время
    Пастила » » в форуме Увлечения и хобби
    10 Ответы
    3244 Просмотры
    Последнее сообщение dimin

Вернуться в «Увлечения и хобби»