Дорогие друзья!
1. Правильно выбирайте рубрику. Тема в неправильной рубрике может быть удалена
2. Прорекламируйте хороший Телеграм-канал на форуме TelegramKanal.ru

ЗОЖ

Забота о внешности
Автор темы
Virtualnaya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 48
 ЗОЖ

Сообщение Virtualnaya »

Решила с сегодняшнего дня заботится о своем здоровье. Перехожу на правильное питание, буду посещать спортзал у нас в Москве и вообще вести здоровый образ жизни. Но опыта в этом всем у меня вообще нет. Есть среди нас люди, которые ведут ЗОЖ? Расскажите мне что к чему. Какие именно продукты наиболее полезны для здоровья, какие витамины и добавки к питанию принимаете?

Реклама
Alzhan
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 82
 Re: ЗОЖ

Сообщение Alzhan »

Я стараюсь придерживаться конечно здорового способа жизни. занимаюсь йогой, слежу за питанием. Скажу что продукты должны быть обязательно органическими, а насчет витаминов и добавок это должен подсказать вам врач после сдачи соответствующих анализов. Я например хотела купить себе омегу-3 так как прочла что она очень полезна для здоровья. Но оказывается сначала нужно сдать анализ на баланс омега-3 индекс https://iat.com.ru/services/omega3-analize/

Vladislavv
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79

Сообщение Vladislavv »

Конечно витамины очень полезны для нашего здоровья и их нужно принимать при ЗОЖ, но без консультации врача не обойтись. Старайтесь большинство полезных вещей для организма брать именно с продуктов питания.

Marmeladka
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37

Сообщение Marmeladka »

Сейчас очень много людей следят за своим здоровьем, рационом, занимаются спортом. И это очень хорошо, ведь если давать организму все нужное для нормального функционирования, то можно долго поддерживать молодость и красоту. Особое внимание обратите на суперфуды, мегаполезные продукты, среди которых хочется отметить кокосовое масло. Его можно и в пищу употреблять и использовать в косметических целях. Вот тут прочтите как выбрать лучшее кокосовое масло на Айхерб https://herbfan.ru/kokosovoe-maslo/

Геко
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 79

Сообщение Геко »

А мне кажется вокруг все прям помешались на этом здоровом способе жизни. Конечно правильно питаться и заниматься спортом очень важно, но мне кажется большинство уже перегибает палку.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Красота, косметология, внешний вид»