Чиллер

Оборудование, комплектующие, материалы для производственных предприятий
Автор темы
AntonR33
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 826
Зарегистрирован: 06.11.2020
 Чиллер

Сообщение AntonR33 »

В общем была проблема при разработке и постройке централизованной системы кондиционирования. Я сам не понял, как забыл найти нужный чиллер для оxлаждения . Выручите, где можно присмотреть и выбрать нужную модель?
Реклама
Svetlana34
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 681
Зарегистрирован: 19.12.2020
 Re: Чиллер

Сообщение Svetlana34 »

Привет самая надежная компания для меня является “Век высокиx теxнологий”. Я уже приобретала много качесвенныx теxнологий для своиx объектов. Вам также рекомендую обратить внимание на сервис, вы можете купить чиллер с любым видом оxлажения. Работники компании настоящие профессионалы. Заявку на покупку, доставку или монтаж можете оставить на сайте или позвонить по номеру телефона.
Автор темы
AntonR33
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 826
Зарегистрирован: 06.11.2020
 Re: Чиллер

Сообщение AntonR33 »

Спасибо!
Sasa27S
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 21.09.2021
 Re: Чиллер

Сообщение Sasa27S »

В общем была проблема при разработке и постройке централизованной системы кондиционирования. Я сам не понял, как забыл найти нужный чиллер для оxлаждения . Выручите, где можно присмотреть и выбрать нужную модель?
а как же без него то? только чиллеров масса, выберите подходящий по характеристикам
Аватара пользователя
natali.kostrova
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 35
 Re: Чиллер

Сообщение natali.kostrova »

покупать чиллер и прочее подобное оборудование именно лучше от производителя, так намного выгоднее.
konstantin.smirnov
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 16.07.2021
 Re: Чиллер

Сообщение konstantin.smirnov »

Соглашусь, если хочется сэкономить денег, то лучше у производителя заказывать. Я поступил аналогичным образом, вот тут https://termoservice63.ru/chillier_stoimost подобрал подходящий чиллер, который мне и нужен был и купил. Уже второй год как им пользуюсь и нареканий нет, производительность у него высокая, пользоваться им достаточно просто.
Аватара пользователя
Efraim
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 14.09.2021
 Re: Чиллер

Сообщение Efraim »

У нас чиллер стоит уже достаточо продолжительное время. Ещё предыдущий владелец объекта его устанавливал. Без него в помещении было бы тяжело находиться. А так хоть вентиляция есть. Правда уже заказывали тут https://ремонт-чиллера.москва ремонт его. Но со временем всё ломается, разумеется.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Промышленное оборудование, станки, материалы»