Онлайн-магазин сантехники

Обеспечение зданий и помещений водой
Аватара пользователя
Автор темы
malika
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 03.12.2019
Возраст: 40
 Онлайн-магазин сантехники

Сообщение malika »

Подскажите хороший онлайн-магазин сантехники, в котором удобно выбирать (комфортный и простой интерфейс), есть доставка (и скидки, чего уж там))
Реклама
Аватара пользователя
milaniya
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 11.05.2018
Возраст: 37
 Re: Онлайн-магазин сантехники

Сообщение milaniya »

malika: 18 май 2021, 08:25 Подскажите хороший онлайн-магазин сантехники, в котором удобно выбирать (комфортный и простой интерфейс), есть доставка (и скидки, чего уж там))
Мы случайно нашли очень крутой вариант здесь: https://santehnika1.ru/catalog/ страшно им довольны, рекомендую.
Аватара пользователя
Faratov
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 27.11.2020
Возраст: 28
 Re: Онлайн-магазин сантехники

Сообщение Faratov »

Приветствую. Мы решили заменить сантехнику в нашем кафе, нужно купить новые наборы для подключения горячей/холодной воды к рукомойнику. Если у вас есть хороший поставщик на примете в Питере, дайте знать, пожалуйста.
potapovsergei0
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.02.2024
 Re: Онлайн-магазин сантехники

Сообщение potapovsergei0 »

А ванны чугунные там есть?
Аватара пользователя
viktor.popov
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 14.03.2021
Возраст: 33
 Re: Онлайн-магазин сантехники

Сообщение viktor.popov »

Faratov: 16 фев 2024, 16:23 Приветствую. Мы решили заменить сантехнику в нашем кафе, нужно купить новые наборы для подключения горячей/холодной воды к рукомойнику. Если у вас есть хороший поставщик на примете в Питере, дайте знать, пожалуйста.
Привет, всем) Мы вот занимаемся подготовкой к открытию нашего кафе. С каждым днем мы все ближе к осуществлению своей заветной мечты о собственном уютном заведении. Одним из ключевых моментов в этом процессе было выбрать надежного поставщика нейтрального оборудования для нашей кухни. Мы стремились найти оборудование высокого качества, которое прослужит нам долгие годы. Мы провели много времени, изучая различные варианты и анализируя предложения. В конечном итоге, мы обратили внимание на компанию "Кэндби" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudovanie/nejtral ... udovanija/. Их широкий ассортимент и профессионализм впечатлили нас. В частности, они предложили нам комплект для подключения к горячей и холодной воде для рукомойника «Kayman РМН-400/320», который полностью соответствовал нашим требованиям и ожиданиям. Особенно приятно было обнаружить, что компания "Кэндби" предоставляет гарантию на свое оборудование и осуществляет монтаж и установку профессиональными специалистами. Это добавило нам уверенности в правильности выбора и позволило быть уверенными в качестве и функциональности оборудования для нашего кафе.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Онлайн-магазин сантехники

Сообщение Sebilais »

Мои впечатления от магазина Zorg https://zorg.su/ превзошли ожидания! Приобрел здесь кухонную мойку и смеситель, и остался вполне доволен выбором и качеством товаров. У них есть модели на любой вкус и бюджет. Доставка была быстрой, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую Zorg всем, кто ищет качественные кухонные аксессуары!
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Онлайн-магазин сантехники

Сообщение Paxa27 »

Заказывал в интернет-магазине Аквамир https://akvamir.online/ смеситель для ванной комнаты. Очень доволен качеством товара и обслуживанием. Широкий выбор cантехники позволил мне легко найти подходящий вариант. Доставка была оперативной, товар пришел в отличном состоянии. Отличный магазин с качественными товарами и профессиональным сервисом.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сантехника, водосчётчики, водоснабжение»