Плохая кредитная история

Деньги, оборудование, товары - в долг
Автор темы
mizka
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44
 Плохая кредитная история

Сообщение mizka »

Как получить займ, если у меня плохая кредитная история?
Какие есть варианты?
Реклама
dimin
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41
 Re: Плохая кредитная история

Сообщение dimin »

Сейчас займы с плохой кредитной историей - https://zaimrussia.ru/s-plohoj-ki, выдают без проблем в этих сервисах, обратите для себя внимание. Я постоянно пользуюсь таким сайтом, если мне нужно быстро достать деньги, а вариантов других, кроме как взять займ - нет.
Автор темы
mizka
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 44

Сообщение mizka »

Попробую воспользоваться вашей рекомендацией. Рад, что вы подсказали.
Андрей Светлов
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 56

Сообщение Андрей Светлов »

Безусловно плохая кредитная история может подпортить дело, но все же попробуйте обратиться в Госзайм.рф. Они выдают займы под залог автомобиля или ПТС. У вас есть машина? Тогда проблем быть не должно. Эта компания надёжная и проверенная, сам сюда обращался несколько месяцев назад, была точно такая же история. Деньги нужны, причем сумма не маленькая, а обратиться из знакомых ну просто не к кому. Тогда стал в сети искать информацию и нашел эту компанию. Не сразу к ним дозвонился, но потом все удалось и займ мне одобрили в течении одного дня. Как от души отлегло что деньги нашел, очень им благодарен остался.
s_v_e
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 20

Сообщение s_v_e »

Сейчас в сети появилось огромное множество различных ресурсов, где выдают кредит, но вот принять решение, в пользу какого из них сделать свой выбор, бывает очень непросто. Если мне срочно нужен быстрый займ онлайн то я обращаюсь на сайт компании Мосзайм https://mos-zaim.ru/ . Там небольшой процент, срок погашения самому можно выбрать, никто не напрягает звонками. С помощью встроенного кредитного калькулятора определяю итоговую сумму долга. Проценты небольшие, одобряют без спракок о доходах и перечисляют деньги любым удобным для меня способом.
Телефон Мосзайма: 8 (999) 976-33-24
Изображение
dimin
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 41

Сообщение dimin »

Бывает и такое. У меня не получилось ничего с этим сделать, но я нашел где можно взять онлайн займ - https://zaimisrochno.ru/online , этого мне было достаточно. Деньги нужны были срочно, но я быстро закрыл задолженность. Так что проценты не накапали. Это довольно удобно.
Paxa27
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 836

Сообщение Paxa27 »

с плохой кредитной историей разве что займы, главное смотрите, чтобы условия хорошие были.
Sebilais
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 540

Сообщение Sebilais »

Paxa27: 25 ноя 2021, 12:20 с плохой кредитной историей разве что займы, главное смотрите, чтобы условия хорошие были.
Да, если деньги всё же срочно нужны, но кредиты в банках не дают, можете обратиться в различные МФО, но смотрите, а то мошенников хватает, которые навешают дикие проценты. Могу порекомендовать компанию https://www.zaim-express.ru/ , мы через это МФО оформляли займ, когда нужны были деньги, а нигде не могли их занять. По условиям нормально получилось, проценты здесь не очень высокие, так что не сильно переплатили.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться