Заболевание зубов

Аватара пользователя
Автор темы
lumpen
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 01.08.2020
 Заболевание зубов

Сообщение lumpen »

У меня на нескольких зубах был периодонтит, я пролечил, но вот вижу что подобные проблемы уже есть и с другими зубами. Мой стоматолог к которому я ходил сейчас в отпуске, и мне не к кому пойти полечить зубы. Посоветуйте хорошую надежную стоматологию в Москве.
Реклама
Аватара пользователя
eynara
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 12.09.2020
 Re: Заболевание зубов

Сообщение eynara »

Периодонтит это запущенное состояние воспаления, которое проникает глубоко в зуб. Возможно у вас были недолеченные зубы, пульпит, осталась инфекция, и все перешло на более серьезный этап -периодонтит. Если ищите хороших специалистов стоматологов, можете обратится в эту стоматологическую клинику https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-zubov/periodontit
Аватара пользователя
dart W
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 02.10.2020
 Re: Заболевание зубов

Сообщение dart W »

Когда то и у меня был периодонтит -ужасно болел не только зуб но и голова, так как было гнойное воспаление. Пришлось долго лечиться и даже пить антибиотики. Хорошо что все закончилось положительно, так как ситуация была сложная.
Аватара пользователя
carma
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 09.02.2020
 Re: Заболевание зубов

Сообщение carma »

Очень важно обращаться к стоматологам которые умеют работать со сложными случаями, потому что периодонтит это заболевании которое располагается на самой верхушке корня зуба и если врач не тщательно все обработает и не удалит больные места, то воспаление будет прогрессировать.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Заболевание зубов

Сообщение Paxa27 »

  Мне приятно писать отзыв о стоматологии Dent Time. Они строго следят за соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. У всех врачей есть помощники – ассистенты. Это те члены команды, без которых невозможен полноценный приём. На сайте https://denttime.ru/ узнал, как они работают. Там выполнили протезирование зубов, что важно. Подходящий вид протезирования подбирается врачом-стоматологом после осмотра пациента и диагностики строго индивидуально, в зависимости от существующей проблемы и ее сложности.
Аватара пользователя
Petra
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 09.05.2019
Возраст: 29
 Re: Заболевание зубов

Сообщение Petra »

На улице Киевской, 18 можно найти классных стоматологов, которые имеют огромный опыт. Да и услуги тут стоят не дорого. Я здесь уже несколько лет лечусь.
Аватара пользователя
alfa
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 212
Зарегистрирован: 30.04.2019
Возраст: 26
 Re: Заболевание зубов

Сообщение alfa »

А вам именно Московские стоматологии интересуют? Если нет, то я бы вам порекомендовал эту стоматологию, что в Одинцово https://artdent-odintsovo.ru/ . Я сам из Москвы, и я езжу именно сюда. Потому как тут помимо реально невысоких цен за услуги, тут еще отношение специалистов к пациентом такой, что совсем не страшно идти на процедуры.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Заболевание зубов

Сообщение Sebilais »

К сожалению, каждый так или иначе сталкивается с проблемой зубов, даже не смотря на должный уход, поэтому стоит своевременно обращаться в стоматологии для лечения и профилактики. Я как-то сильно затянул с этим, в следствии чего пришлось удалить два зуба и вместо них ставить импланты. За имплантацией обращался сюда https://www.viodent.by/services/implantation/ в клинику, где мне понравилось, как меня приняли, да и в целом, понравилось, как провели операцию.
Аватара пользователя
Melnica
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 04.02.2022
 Re: Заболевание зубов

Сообщение Melnica »

Витамины пейте.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заболевание
    helga » » в форуме Медицинские услуги
    4 Ответы
    148 Просмотры
    Последнее сообщение alal
  • Заболевание ног
    eynara » » в форуме Медицинские услуги
    3 Ответы
    68 Просмотры
    Последнее сообщение moloh
  • Венозное заболевание
    Женя Рубан » » в форуме Медицинские услуги
    4 Ответы
    211 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Рубан
  • Имплантация зубов
    Rittasa » » в форуме Медицинские услуги
    5 Ответы
    108 Просмотры
    Последнее сообщение lena-lena
  • Имплантация зубов
    ggroshnikova » » в форуме Стоматология
    0 Ответы
    79 Просмотры
    Последнее сообщение ggroshnikova

Вернуться в «Стоматология»