Нужен экскаватор погрузчик

Данный раздел форума посвящён вопросам аренды автотранспорта
Аватара пользователя
Автор темы
Derek
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 516
Зарегистрирован: 08.06.2020
Возраст: 36
 Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение Derek »

Для выполнения некоторых видов работ мне понадобился экскаватор-погрузчик с опытным водителем машинистом. Кто подскажет, где в Екатеринбурге лучше всего брать на прокат такую технику, чтоб без лишних хлопот и не очень дорого?
Реклама
Аватара пользователя
Zak
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 27.04.2020
Возраст: 34
 Re: Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение Zak »

Рекомендую вам просмотреть свежие выпуски местных газет, где часто люди предлагают свои услуги по прокату различной спецтехники. И думаю вы быстро решите свой вопрос.
Аватара пользователя
Sarichev
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 650
Зарегистрирован: 02.06.2020
Возраст: 37
 Re: Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение Sarichev »

На вашем бы месте я взял бы и обратился в транспортную компанию с большим опытом работы и хорошими отзывами клиентов. Сотрудники которой не только профессионалы своего дела, а еще в таких местах следят за исправным состоянием спецтехники. Да и хочу заметить, что цены в таких местах обычно вполне честные и демократические. Поэтому насчет аренды экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге можете попробовать обратиться вот сюда https://ekb.zakteh.ru/ .
Аватара пользователя
Tomson
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 324
Зарегистрирован: 04.07.2020
Возраст: 30
 Re: Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение Tomson »

Если на то пошло, вы можете взять в аренду подходящий вам экскаватор погрузчик и в такой организации, как Автодело. Разве что я не знаю, насколько сейчас у них выгодные расценки. Раньше цены у них были доступные.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение Paxa27 »

Обновляли недавно оборудование на складах нашей компании, нужно было найти новые подъемники и погрузчики, которые были бы надёжными и подошли бы по основным техническим характеристикам. По итогу обратились сюда https://podemnik-nsk.ru/ в компанию, где порадовал неплохой выбор техники, также ценник оказался вполне разумный, поэтому сходу оформили заявку, ещё и получили гарантию.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение Sebilais »

а гдe арендовать можно?
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение Paxa27 »

Sebilais: 11 май 2023, 10:55 а гдe арендовать можно?
Я хочу выразить свою благодарность компании Spec-Technix https://www.spec-technix.ru за их услуги аренды спецтехники в Москве. Я обратился к ним для аренды мини-экскаватора, и остался очень доволен. Cпецтехника была в отличном состоянии, полностью соответствовала моим требованиям. Сотрудники компании оказали профессиональную поддержку и оказали помoщь при выборе подходящей модели. Сервис был отличным, а цены аренды были доступными. Я рекомендую Spec-Technix всем, кто ищет надежного партнера для аренды спецтехники.
Аватара пользователя
elena.savchuk
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 15.04.2021
Возраст: 39
 Re: Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение elena.savchuk »

Компаниям по аренде спецтехники
зачасти для спецтехники
БАС-Холдинг предлагает запчасти
7 (499) 653-92-88


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Sergey27
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 13.05.2021
 Re: Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение Sergey27 »

Кто может изготовить втулки для спецтехники? Нам нужны качественные детали для обслуживания нашего парка техники.
Аватара пользователя
Soprano
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 199
Зарегистрирован: 08.02.2021
 Re: Нужен экскаватор погрузчик

Сообщение Soprano »

Изготовление втулок для спецтехники делает эта фирма Novabor.ru. Они специализируются на производстве деталей для различных видов техники и гарантируют качество своей продукции. Фирма проверенная, качество действительно отличное и при этом адекватные цены, так что для нас это лучшее решение.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Аренда, прокат автомобилей и спецтехники»