Какие потолки сделать?

Автор темы
Nora
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 170
 Какие потолки сделать?

Сообщение Nora »

Сейчас в нашей питерской квартире идет ремонт. Хочу в спальне и в гостиной сделать натяжные потолки. И вот не знаю, какие именно сделать, глянцевые, тканевые, матовые…. Может, что посоветуете?
Реклама
Foloper
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 170
 Re: Какие потолки сделать?

Сообщение Foloper »

Смотрю, что натяжные потолки стали очень популярны, многие делают в квартирах натяжные потолки. Насчет самого материала, то вы уже сами решайте. Ведь цены на это разные. Вы лучше проконсультируйтесь по этому поводу со специалистами.
Gerda
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 133

Сообщение Gerda »

Мне нравятся тканевые натяжные потолки, и по цене они выходят недорого. Я, например, заказывала свои тканевые натяжные потолки вместе с установкой в этой компании https://elita-potolki.ru/catalog/tkanev ... e-potolki/ . Мастер сначала сделал замеры, потом я выбрала цвет, мне посчитали во сколько это обойдется, и через несколько дней работа была сделана. Результатом довольна, хотела вам скинуть фото, чтобы вы посмотрели, как они смотрятся, но у меня телефон поломался.)
Marenila
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 157

Сообщение Marenila »

Однозначно глянцевые делайте, их еще называют пленочные. За ними проще ухаживать. Протер влажной тряпочкой, и все дела. А вот тканевые, я даже не знаю, какой уход им нужен. И по цене, как мне кажется, что тканевые стоят дороже, а там, кто знает.
lena-lena
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17

Сообщение lena-lena »

Я люблю навесные потолки, но мне не нравятся глянцевые. То ли дело матовые - идеально гладкая поверхность, которая не режет глаз. Себе такие смогла сделать в зале, обращалась к мастерам из https://www.nat-com.ru/katalog/varianty ... e-potolki/. Не могу сказать, что дешевый совсем ценник, но зато это помогло скрыть бугристость потолка, да и гарантию на пожизненную дали! Мыть тоже можно.

16.07
svyatoslav
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение svyatoslav »

Только не глянец, он начинает бесит уже через год. А вот в кухне матовые, нормально
Paxa27
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 837

Сообщение Paxa27 »

В доме решили заняться ремонтом. Сын предложил выполнить монтаж тканевого натяжного потолка. В этом вопросе предоставили помощь в компании Элита. С менеджером по телефону +7(812)920-31-43 решили все вопросы. Важно, что в компании самостоятельно производят натяжные потолки. Их тканевые натяжные потолки по цене и качеству не уступают конструкциям самых известных компаний. Так стоимость тканевых полотен из ситца заметно ниже аналогичных тканей в других компаниях. На сайте https://elita-potolki.ru/ связались с менеджером и узнали все вопросы, что приятно.
Sebilais
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 540

Сообщение Sebilais »

Встал вопрос, как установить натяжной потолок в коттедже. Супруга хотела исключительно этот вариант. Ей нравилось, что уход за конструкцией предельно легкий. Уход за виниловой пленкой сводится к нечастому удалению пыли, которая почти не оседает, так как ПВХ обладает антистатическими свойствами. Тканевые полотна тоже можно поддерживать в идеальном состоянии на протяжении долгих лет: на них допускается нанесение нескольких слоев акриловой краски. Нам помогли в специализированной компании “Современные Интерьеры”. С ними связывался на сайте https://sovint73.ru/ . Признателен мастерам компании за оказанную помощь.
anna.olegovna
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 38

Сообщение anna.olegovna »

А в детскую мы с фотопечатью заказывали, получилось здорово и ребенок главное доволен теперь тем как выглядит его комната. Да если честно, то и мы в восторге от такой красоты, причем все классно так сделали и освещение там, где нужно расставили. Ну вообщем работой ребят из https://np-prestige.ru/ довольны конечно же. Быстро все сделали, гарантию предоставили и вот быть может вам тоже к ним обратиться, проконсультируют как и какой лучше в вашем случае.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться