Мебель

Внутреннее обустройство помещения
Аватара пользователя
Автор темы
Leqa
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 01.07.2021
 Мебель

Сообщение Leqa »

Переезжаем наконец то в свою квартиру в Питере, нужно обставить её мебелью. Кое что купить из сантехники и доделать кухню. Подскажите где можно купить нормальную мебель по приемлемой цене?
Реклама
Аватара пользователя
moloh
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 08.02.2020
 Re: Мебель

Сообщение moloh »

Мы когда переезжали со съёмной квартиры, ждать уже не хотели и купили простую мебель в квартиру по объявлением на Авито. Пусть не новая, зато живём в своём пространстве. Потихоньку все купим.
Аватара пользователя
lumpen
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 01.08.2020
 Re: Мебель

Сообщение lumpen »

Сейчас можно заказать нужную мебель, и вам сделают её в кратчайшие сроки. Мы например заказывали в Лэндл https://landl.ru/ шкаф купе, гардеробную, комоды, нам сделали все в течении недели. Это не так уж и долго ждать. Все таки новая мебель смотрится гораздо лучше чем та, которая была в использовании.
Аватара пользователя
dart W
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 02.10.2020
 Re: Мебель

Сообщение dart W »

Мебельных магазинов много, но качество материалов из которой её делают не очень мне нравится. Я кровать заказывал из массива, чтобы послужила длительное время.
Аватара пользователя
Slavik1990
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 19.05.2019
Откуда: Москва
Возраст: 32
 Re: Мебель

Сообщение Slavik1990 »

Хорошая мебель сейчас и стоить будет соответственно. Выбирать её стоит отталкиваясь от вашего бюджета. Однако, иногда можно и порадовать себя, прикупив что то и для души.
Аватара пользователя
Smileman
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 646
Зарегистрирован: 22.11.2019
Возраст: 33
 Re: Мебель

Сообщение Smileman »

Заказывал ремонт старого шкафа-купе в данной компании: https://furn-restore.ru/remont-shkafov/. Выполнили ремонт профессионально, шкаф теперь выглядит отлично.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1916
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Мебель

Сообщение Paxa27 »

друзья, а кто подскажет, куда можно обратиться для заказа шкафа по индивидуальным размерам? интересует Москва
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1643
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Мебель

Сообщение Sebilais »

Paxa27: 08 сен 2021, 20:24 друзья, а кто подскажет, куда можно обратиться для заказа шкафа по индивидуальным размерам? интересует Москва
Практически все крупные компании делают так же мебель и под заказ по индивидуальным размерам с замерщиком, так что это не проблема сегодня. От себя хочу эту https://artline-decor.ru/ компанию порекомендовать, так как сам работал с ними по вопросу создания шкафа в спальню, когда не смогли найти достойный готовый вариант в магазинах. Мне понравился результат, шкаф получился достойный, да и выполнили в короткий срок.
Olga211
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.11.2021
 Re: Мебель

Сообщение Olga211 »

Подскажите где лучше купить детскую кровать? Чтобы качество было хорошее?
Аватара пользователя
masha.samoylova
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.11.2021
Возраст: 30
 Re: Мебель

Сообщение masha.samoylova »

Olga211: 24 ноя 2021, 14:21 Подскажите где лучше купить детскую кровать? Чтобы качество было хорошее?
Могу смело посоветовать компанию Дом Мебели из Сосны, качество кровати очень хорошее. Вот если что их контакт dms-spb.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»