Диабет
-
Марина
- дорогой гость
Re: Диабет
Я тоже слышала по телевизору, что диабет "помолодел", стали болеть много детей. У моей тети тоже сахарный диабет уже много лет, она даже инсулинозависимая, т.е в определенное время ей надо делать укол инсулина. Но как то справляется с этим.
-
Sergey55
- Секретарь

- Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 25.11.2017
Re: Диабет
Я сам болею диабетом, уже третий год стою на учете. С постановкой диагноза жизнь не заканчивается. Сначала для меня тоже это был шок. Про болезнь эту особо ничего не знал, начал штудировать интернет. Ответить на многие мои вопросы мне помог сайт «Школа диабета»- https://shkoladiabeta.ru. Почитайте, там очень много ценной информации. Не один врач в больнице не расскажет вам столько.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 591 Просмотры
-
Последнее сообщение Ярослав47
-
- 0 Ответы
- 217 Просмотры
-
Последнее сообщение voloshenko.yuliya
Мобильная версия