Строительство заборов в Москве и области

Всё, что связано с ограждением территории
Аватара пользователя
Автор темы
valentina.suhova
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 283
Зарегистрирован: 19.06.2020
Возраст: 34
 Строительство заборов в Москве и области

Сообщение valentina.suhova »

Здравствуйте! Пора было менять старый забор и я решила построить вокруг двора новый в современном стиле. Искала идеальный вариант, чтобы было крепко, надолго и качественно сделано, а главное, чтобы забор стоил не очень дорого. В итоге выбрала добротный забор из металлопрофиля и кирпича, как советовал мой знакомый. По его же совету обратилась к ребятам из компании «Good-Zabor», так как у них качественная и не дорогая установка заборов под ключ в Москве и Московской области https://good-zabor.ru/, что мне и было нужно. Сначала делали замеры и рассчитывали стоимость. После согласовали и провели разметку. Процесс этот не быстрый, за день такой забор никто не сделает, там же заливка фундамента, кирпичная кладка. Зато я довольна – это стоит затраченных средств. Теперь и я рекомендую этих ребят, кому нужен хороший забор.
Реклама
Семен
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 715
Зарегистрирован: 06.03.2020
 Re: Строительство заборов в Москве и области

Сообщение Семен »

Мне пришлось не у одного человека поинтересоваться касательно того где стоило бы заказать установку забора из горизонтального профлиста https://ligazaborov.ru/zabor-iz-profnas ... ontalnogo/ так что я потерял предостаточно времени, но результат в итоге оправдал мои надежды так что счел правильным и с вами такой возможностью поделится, ведь у них каждый найдет то что и ему понравится, так что не тяните.
Lizz
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 01.07.2021
 Re: Строительство заборов в Москве и области

Сообщение Lizz »

У нас металлический забор старый. Решили его не менять, использовали https://promport-group.com/ шлифовальный валик для удаления ржавчины и перекрасили.
Андрей Светлов
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 186
Зарегистрирован: 27.07.2021
 Re: Строительство заборов в Москве и области

Сообщение Андрей Светлов »

Мы решили себе на даче поставить забор из сетки рабицы. Это довольно дешево и самостоятельно не сложно установить. Сетку заказывали в компании https://oootitan.ru/ Нам нужно было много территория большая. У них большой ассортимент и сетка может быть с разным диаметром ячеек, как с покрытием, так и без. Доставили наш заказ быстро, никаких проблем не возникло. Остались довольны сотрудничеством.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ворота, заборы, калитки, шлагбаумы»