Двигатель моей Хонды стал перегреваться, в чем может быть проблема?

Автомобилистам и потребителям транспортных услуг
Информация
ИзображениеАвтомобильный форум Дром
Автор темы
Derek
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 142
 Двигатель моей Хонды стал перегреваться, в чем может быть проблема?

Сообщение Derek »

Форумчане, я из Тюмени. В последнее время стал замечать, что двигатель моей Хонды стал перегреваться и я не могу понять в чем может быть проблема. Кто сталкивался с такими неприятностями с мотором, как это можно починить? Что посоветуете?

Реклама
Arkadij
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 68
 Re: Двигатель моей Хонды стал перегреваться, в чем может быть проблема?

Сообщение Arkadij »

А вы давно меняли моторное масло в двигателе вашего автомобиля Derek? И не знаю как вы, а я допустим не совсем разбираюсь в замене масла, так как для начала нужно слить полностью старое, что не так и просто. Да еще знать, какие моторные масла лучше и подойдут вот именно для вашего авто. Поэтому насчет замены масла в моторе я обычно стараюсь обращаться в автосервисы, к примеру, как Японский Мастер в Тюмени. Специалисты которого разбираются в таких вопросах и произведут замену моторного масла быстро и с гарантией качества. Так что рекомендую вам по вашей проблеме с машиной Хонда обратиться вот сюда https://yaponskimaster72.ru/remont/honda/zamena-masla .
Последний раз редактировалось Arkadij 14 сен 2021, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Sarichev
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 157

Сообщение Sarichev »

А я считаю, что если двигатель автотранспорта стал перегреваться, то скорей всего ему пришла делать капитальный ремонт. А вы сможете это сделать автор, насколько вы разбираетесь в автомобилях?

Tomson
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 133

Сообщение Tomson »

Когда мой мотор закипал как говориться на ровном месте, я долго искал причину. А в итоге оказалось, что я заливал в свое авто некачественный дешевый бензин. Возьмите себе это на заметку.

Ответить Пред. темаСлед. тема