Что есть от перхоти?

Лекарственные препараты
Информация
Гомеопатия-форум
------------------------------------
Уважаемые рекламодатели!
Пожалуйста, не создавайте одинаковые темы, а пользуйтесь кнопкой "Поднять тему", которая находится над первым сообщением темы и которая доступна каждые 30 минут
Автор темы
Odis
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 188
 Что есть от перхоти?

Сообщение Odis »

Какие можете посоветовать эффективные средства от перхоти? Как избавиться от этой гадости. Может, мне начать уже пить какие-то таблетки? Потому, как шампуни не помогают. Вся голова уже белая.
Реклама
tewton
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 242
 Re: Что есть от перхоти?

Сообщение tewton »

Глупо надеяться на то, что не эффективно. Нет такой еще шампуни, чтобы помыл голову, и перхоть исчезла. Это кожное высыпание не так-то просто вылечить. Грибок надо лечить медикаментозно.
Opliya
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 169

Сообщение Opliya »

Если у вас уже давно перхоть, значит это себорейный дерматит. Он вызывает сухость кожи, и отсюда появляется перхоть. Сходите к врачу, пусть выпишет таблетки, или какие-то специальные шампуни, которые продаются только в аптеках.
Gerda
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 136

Сообщение Gerda »

К сожалению, у большинства людей есть перхоть, это кожное заболевание очень распространенно, как у женщин, так и у мужчин. Кстати, я тоже не исключение, тоже через это прошла. Перепробовала все новомодные, и дорогие шампуни, которые, между прочим, помогают, но ненадолго, и мази покупала, но это бесполезно. Перхоть опять возвращалась. Пока не попробовала одно эффективное средство от перхоти, и это такой Уф облучатель https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly ... rascheski/ . Можете почитать его преимущества, и отзывы.
SweetFox
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 102

Сообщение SweetFox »

У меня тоже была перхоть, я Хедншолдерс стала пользоваться и забыла об этой проблеме. Но если ничего не помогает, то наверное действительно стоит сходить к трихологу
Maria
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 92

Сообщение Maria »

Вот Хед н Шолдерс не советую пользоваться. Он работает только до тех пор, пока вы им пользуетесь. Как только перейдете на другой шампунь, перхоти будет еще больше, знаю о чем говорю. Лучше попробуйте корейскую косметику, вот только она и помогла мне избавится от перхоти. А именно Ryo Dandruff Relief Shampoo. И кондиционер увлажняющий из этой же серии. Вот здесь можно их купить https://aumishop.ru/
Mari.Miller
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 16

Сообщение Mari.Miller »

Вам бы попасть к хорошему трихологу. Есть неплохое и недорогое средство Сульсена, поспрашивайте в аптеках.
Шиншила
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 8

Сообщение Шиншила »

Мне только аптечные средства помогают
Friendly
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 83

Сообщение Friendly »

У меня была перхоть, жутко комплексовала из-за этого, неприятно, конечно. И мне тоже помогла именно Сульсена. Только я брала не в желтой бутылочке, а пасту 911 Сульсен форте. У себя в Новосибирске ее нашла через этот сервис https://lekkupi.ru/. Я ее наносила два раза в неделю где-то месяц, и все прошло. Сейчас для профилактики раз-два в месяц пользуюсь. попробуйте, надеюсь, вам тоже поможет
mashamash
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 6

Сообщение mashamash »

Friendly: 18 ноя 2021, 21:17 У меня была перхоть, жутко комплексовала из-за этого, неприятно, конечно. И мне тоже помогла именно Сульсена. Только я брала не в желтой бутылочке, а пасту 911 Сульсен форте.
Для мужа брала, хорошо помогает.
elena.voronova
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 7

Сообщение elena.voronova »

Сначала к трихологу сходите а потом уже лечение .
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Лекарства, фармакология, фармация»