С урологическими проблемами куда лучше обратиться?

Всё, что связано с лечением и оздоровлением
Информация
Кардио-форум: здоровье сердца и кардиостимуляторы
Автор темы
LusiMishel
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 92
 С урологическими проблемами куда лучше обратиться?

Сообщение LusiMishel »

Дело в том, что у моего двоюродного брата есть проблемы по урологии, он проживает в глубинке, где даже уролога нет, по этому приехал к нам в Москву. Я пыталась записать его на консультацию в нашу районную поликлинику, но сказали что не примут, так как он из другого города и области. Куда можно обратиться подскажете?
Реклама
Николь
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 59
 Re: С урологическими проблемами куда лучше обратиться?

Сообщение Николь »

Вам можно обратиться в любую частную клинику, насколько я знаю, там любой человек, в смысле из любого города может записаться на консультацию, главное чтобы деньги были.
Magdalena
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 86

Сообщение Magdalena »

Советую вам, автор, обратиться в урологическое отделение МНОЦ МГУ имени М. В. Ломоносова https://onkourologi.ru/ Здесь можно пройти диагностику, и в дальнейшем получить профессиональное лечение. Вы можете позвонить по номеру телефона, который есть на сайте, или же оставить заявку онлайн. В этом центре принимают всех граждан РФ, и даже ближнего и дальнего зарубежья.
Antonov
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 147

Сообщение Antonov »

А я сейчас ищу хорошего врача-уролога для отца, тоже есть проблемы со здоровьем. Смотрю что на этом сайте, что выше посоветовали, можно консультацию онлайн бесплатно получить, думаю стоит проконсультироваться. Спасибо.
Кирочка
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 47

Сообщение Кирочка »

Я обращалась к урологу, а оказалось у меня аднексит https://adneksit-i-besplodie.ru/ и лечение назначал гинеколог. Чтобы не думать не гадать, обратитесь к урологу, если не по его части отправит к другому врачу. Ну вообще урологические проблемы решает уролог.
Регинка
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 60

Сообщение Регинка »

Муж сходил к урологу со своими проблемами, а оказалось еще и https://azoospiermiya.ru/ и вот по этой причине не получалось забеременеть. Поэтому обязательно нужно обследоваться , чтобы не упустить проблему. Ведь все проблемы по урологии также могут способствует нарушению репродуктивной функции.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться