Товары для стоматолога

Различнае мед.техника, расходники, запчасти
Автор темы
Коля Резник
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 230
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 34
 Товары для стоматолога

Сообщение Коля Резник »

В нашей клинике в Крыму нужно обновить стоматологическое оборудование и закупить расходники для лечения. Подскажите, у нас продаются сейчас нормальные товары отечественного производства или лучше импортное заказывать?
Реклама
Лена Васюк
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 29.06.2020
 Re: Товары для стоматолога

Сообщение Лена Васюк »

Компания Торговый Дом Лето предлагает купить отечественного и зарубежного производства профессиональные и брендовые стоматологические и зуботехнические материалы, оборудование и инструменты с доставкой. Переходите на наш официальный сайт для изучения подробной информации и консультации - мы подберем для вас лучшие товары для стоматолога и обеспечим всем для оказания стоматологических услуг. Бонусом, наши лояльные цены вас порадуют! Добавив сайт в закладки на рабочем столе, вы все чаще будете к нам заходить и оформлять заказы!
oleg ivanovich
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 186
Зарегистрирован: 26.09.2020
 Re: Товары для стоматолога

Сообщение oleg ivanovich »

Лучше заказывать те товары в стоматологию, которые сертифицированы и в спросе. Обычно про топовые товары разлетается информация между стоматологами. И кстати, я тоже у вышеупомянутой компании Торговый Дом Лето пару раз делал заказы. Как минимум цены адекватные, не наводят ужас при закупке, а как максимум, можно новинки товаров для стоматологии быстрее купить, чем в других магазинах.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Товары для стоматолога

Сообщение Paxa27 »

Я открыл частную стоматологию и занимаюсь лечением пациентов. Мне помогает с покупкой всех инструментов интернет-магазин “Стоммаркет”. У них работают в интересах клиента. В частности компания осуществляет быструю доставку товаров по всей стране. На сайте https://stommarket.ru/catalog/instrumentyi/ можно заказать стоматологические инструменты. Приятно, что там ценят клиента. Рекомендую компанию всем, как лучшую.
Аватара пользователя
kirill.komarov
Информатор
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.02.2022
Возраст: 27
 Re: Товары для стоматолога

Сообщение kirill.komarov »

Я работаю уже более 10 лет стоматологом, и уже последние 2 года работаю только с Симфонией Материалофф, оптимальные цены, доставка, качество. Все то что мне нужно. Могу смело рекомендовать.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 24.08.2020
Возраст: 46
 Re: Товары для стоматолога

Сообщение oleg.zavarzin »

Всё, что только может потребоваться для работы стоматологической клиники, вы можете вот у этой компании https://dental-market.pro/ приобрести. Они занимаются поставками стоматологического оборудования и стоматологических расходных материалов во все регионы России.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Товары для стоматолога

Сообщение Sebilais »

С оснащением клиники всем необходимым нужно быть предельно внимательным, когда заказываешь товар. После сравнения компаний в интернете понял, что рационально обратиться в компанию ООО “Стоматорг”, заказал пресс гидравлический PI 88.00 для обжатия кювет. На сайте https://shop.stomatorg.ru/ можно оставить заявку на покупку товара, скидка составила -35%, что меня устроило.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте стоматолога.
    Sem Sabil » » в форуме Стоматология
    3 Ответы
    28 Просмотры
    Последнее сообщение Мафин
  • Стоматолога порекомендуете?
    BorisZviagin » » в форуме Стоматология
    14 Ответы
    594 Просмотры
    Последнее сообщение veselchak
  • Услуги стоматолога в Кирове
    Sofo » » в форуме Стоматология
    1 Ответы
    114 Просмотры
    Последнее сообщение Shortfilm
  • Порекомендуйте толкового стоматолога в Москве?
    Миксую » » в форуме Медицинские услуги
    5 Ответы
    282 Просмотры
    Последнее сообщение dimin
  • Товары для вас
    LisYager » » в форуме Авто, мото, транспортные услуги
    1 Ответы
    169 Просмотры
    Последнее сообщение Tomson

Вернуться в «Предметы медицинского назначения, оборудование»