ФИРМА ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К СЛУЖБЕ ТАКСИ.

Работа, подработка, фриланс. Этот раздел для прямых работодателей, аутсортинговых компаний и соискателей. Размещайте свежую информацию о работе на дому, водителем, на вахте, в Москве, СПб, для студентов и пенсионеров. Подбор персонала
Фирсов
дорогой гость
 ФИРМА ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К СЛУЖБЕ ТАКСИ.

Сообщение Фирсов »

Здравствуйте,интересует фирма по подключения к системе такси только такая чтобы помогала с лицензией так же,кто в курсе хороших фирм ?
Реклама
Водила
дорогой гость
 Re: ФИРМА ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К СЛУЖБЕ ТАКСИ.

Сообщение Водила »

Попробуй по поиску посмотреть потому как контор очень много,так ты сам выберешь себе подходящую фирму у каждого то свои желания и запросы.
Гранта
дорогой гость
 Re: ФИРМА ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К СЛУЖБЕ ТАКСИ.

Сообщение Гранта »

Почитай тут uber-partner там вся иформация на счет подключения ну если конечно тебя интересует другие системы то ищи уже по поисковику!
Наф Наф
дорогой гость
 Re: ФИРМА ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К СЛУЖБЕ ТАКСИ.

Сообщение Наф Наф »

Пол года назад работал в такси на системе Яндекс Такси ну что вам сказать судя по разговорам с коллегами с Убера скажу что Яндекс Такси не хуже в принципе они то все по своему смежны и похожи по принципу работы подключался через эту фирму http://titantaxi.ru условия отличные,проценты не заоблачные сейчас просто занялся бизнесом вот и не работаю там а если вдруг мало ли и придется снова сесть за руль то я обращусь к ним.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вакансии, резюме, персонал»