Где можно арендовать погрузчик?

Данный раздел форума посвящён вопросам аренды автотранспорта
Аватара пользователя
Автор темы
Diuki
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 24.02.2019
Возраст: 42
 Где можно арендовать погрузчик?

Сообщение Diuki »

Кто в курсе дел, можно ли у нас в Красноярске взять в аренду фронтальный погрузчик? И во сколько это обойдется? Буду признателен за любую помощь.
Реклама
Аватара пользователя
tewton
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 29.05.2019
Возраст: 34
 Re: Где можно арендовать погрузчик?

Сообщение tewton »

Какой именно погрузчик вам нужен, с ковшом, или вилами, и какая вместимость ковша должна быть? Пишите мне в личку, все обговорим, покажу, что есть у меня, а о цене, думаю, договоримся.
Аватара пользователя
Petrish
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 11.04.2020
Возраст: 43
 Re: Где можно арендовать погрузчик?

Сообщение Petrish »

Я знаю оду компанию у нас в Красноярске, где можно взять в аренду фронтальный погрузчик, вот их координаты https://krasnoyarsk.zakteh.ru/spetctehnika/pogruzchik/ . Автопарк у них внушительный, кстати, на сайте и цены есть за аренду, смотрите, выбирайте. Я пару раз сотрудничал с этой компанией, брал в аренду погрузчик, и самосвал.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Где можно арендовать погрузчик?

Сообщение Paxa27 »

А кто по Ростову подскажет поставщика складской техники? чтобы выбор был большой
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Где можно арендовать погрузчик?

Сообщение Sebilais »

Paxa27: 02 фев 2022, 13:37 А кто по Ростову подскажет поставщика складской техники? чтобы выбор был большой
Нам приятно сотрудничать с компанией “Адванта-М Ростов”. У них можно заказать качественный товар. На сайте https://advanta-rostov.ru/gruzopod-emno ... bloki.html предложены блоки монтажные. Монтажный блок с проушиной BMP — специальное приспособление для грузоподъёмных работ. Для захвата груза используется проушина блока. Применяется в составе полиспаста (для увеличения грузоподъёмности) или в качестве блока. Также в виде дополнительного элемента для ручного и электрического грузоподъёмного оборудования для такелажных и строительно-монтажных работ, что важно.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Где можно арендовать погрузчик?

Сообщение Paxa27 »

Приобрел у компании Rus-Shacman самосвал для использования на строительных объектах https://rus-shacman.ru/ . Эта машинa стала незаменимым инструментом для перевозки грузов. Она обладает высокой грузоподъемностью, надежностью и удобством в использовании. Самосвал прекрасно справляется с перевозкой материалов и обеспечивает высокую производительность. Рекомендую компанию Rus-Shacman как надежного поставщика спецтехники.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Аренда, прокат автомобилей и спецтехники»