Стрижка собак в Москве.

Информация
Форум "Гомеопатия для животных"
Владислава Смирнова
дорогой гость
 Стрижка собак в Москве.

Сообщение Владислава Смирнова »

Хочу подстричь своего любимого песика а еще этого не делала потому как он был слишком мал,собака пудель,подскажите хороший салон для собак где можно сделать стрижку в Москве ?
Реклама
Адик Муртазин
дорогой гость
 Re: Стрижка собак в Москве.

Сообщение Адик Муртазин »

Позвоните в специализированный салон для стрижки собак «Мишель» и отвезите свое пса туда,там все сделают так как вы пожелаете быстро и качественно.Моя девушка там свою собаку стрижет постоянно.
Александр Скрыпка
дорогой гость
 Re: Стрижка собак в Москве.

Сообщение Александр Скрыпка »

Позвольте своему питомцу быть красивым-доверьтесь команде мастеров зоосалона ФАВОРИТ! Мы работаем с 2012 года, у нас 2 зоосалона и более 4000 довольных клиентов.
Никита Ткалич
дорогой гость
 Re: Стрижка собак в Москве.

Сообщение Никита Ткалич »

а мы с женой периодически водим на стрижку нашего породистого кота,куда раньше мы только его не водили но нам постоянно что то делали не так,сейчас водим только в этот салон https://www.monicagroom.ru/ стригут там очень хорошо что потом не стыдно животину ком то показать,цены хорошие.
Светлана Ковалева
дорогой гость
 Re: Стрижка собак в Москве.

Сообщение Светлана Ковалева »

Мне очень нравится Салон Артемон, у меня, кстати, тоже пудель. Посещаем уже не первый раз. Собака у меня тем более очень активная и не идет ни к кому в руки, но здесь же очень хорошие специалисты, которые нашли подход к моему животному. Цены на стрижку собак здесь вполне адекватные. Да и ждать долго не приходится - привожу по записи, оставляем на час-полтора и все готово! Всегда посоветуют, подберут стрижку. Я очень довольна этим салоном.
Аватара пользователя
sergey.pus
Информатор
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.01.2020
Возраст: 36
 Re: Стрижка собак в Москве.

Сообщение sergey.pus »

Вы хотите, чтобы Ваш питомец всегда выглядел привлекательно или готовите его к выставке? Работая в Москве и ближайшем Подмосковье, мы поможем Вам в создании нового образа для вашего питомца. Мы с легкостью находим подход к каждой собачке и кошечке, а также обладают огромным опытом работы с животными любого характера, даже самого агрессивного. Мы с удовольствием поможем создать для Вашего любимца неподражаемый и индивидуальный имидж. Телефон: 8(926)719-47-20. Наш салон находится по адресу Люберцы, улица Дружбы 11/26. Цена стрижки любой породы собак 1000 рублей. Мы так же можем приехать к вам домой если вам не удобно добираться до нас
Аватара пользователя
Vitaxa
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 07.05.2020
Возраст: 32
 Re: Стрижка собак в Москве.

Сообщение Vitaxa »

Владислава Смирнова: 30 янв 2018, 21:44 Хочу подстричь своего любимого песика а еще этого не делала потому как он был слишком мал,собака пудель,подскажите хороший салон для собак где можно сделать стрижку в Москве ?
Я в Милорде своего стригу https://www.salon-milord.ru/ . Хороший салон, много новых предложений всегда мастера предлагают. Да и могу сказать, что в этом салоне только мой Рекс даётся стричься. Не знаю почему так, может человек хороший или обстановка, но факт есть факт. Для клиента сделаны удобства для ожидания. Ну и после стрижки нет остатков шерсти, всё тщательно убирают.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стрижка собак в Москве.
    Константин Горбунов » » в форуме Животные
    13 Ответы
    374 Просмотры
    Последнее сообщение olga.somova
  • Стрижка собак и кошек
    sergey.pus » » в форуме Животные
    0 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение sergey.pus
  • Стрижка ногтей у собак.
    Эдуард Тен » » в форуме Животные
    10 Ответы
    422 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей23
  • Стрижка кошек и собак с ВЫЕЗДОМ НА ДОМ (МОСКВА И МОСКОВКАЯ ОБЛАСТЬ)
    strijkakosheki » » в форуме Животные
    3 Ответы
    340 Просмотры
    Последнее сообщение valeriy.viktorovich
  • Стрижка
    7 Ответы
    303 Просмотры
    Последнее сообщение Sebilais

Вернуться в «Животные»