Почему возникает стоматит?

Аватара пользователя
Автор темы
Krisvansan
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 148
Зарегистрирован: 17.03.2019
 Почему возникает стоматит?

Сообщение Krisvansan »

Как выяснилось вчера, у меня стоматит, надо его срочно лечить, только не знаю в какую стоматологию Зеленограда лучше обратиться. Не могу понять, откуда он у меня появился, зубы чищу правильно и вовремя.
Реклама
Аватара пользователя
Darren
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 01.01.2021
 Re: Почему возникает стоматит?

Сообщение Darren »

Вы уверенны, что у вас именно стоматит? Насколько я знаю, такая проблема бывает только у детей. Я бы вам посоветовал к любому стоматологу обратиться, потому что если это и стоматит, его лечить не проблематично.
Аватара пользователя
LusiMishel
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 08.03.2019
 Re: Почему возникает стоматит?

Сообщение LusiMishel »

Стоматит может появиться у человека любого возраста, и причин немало, например, неправильная гигиена полости рта, аллергические реакции, которые вызываются медикаментами, или же пищей, наличие зубных протезов, простуда, эндокринные заболевания, и так далее... Автор, советую вам прочесть информацию про лечение стоматита на сайте Центра Функциональной Стоматологии https://zelcfs.ru/vzrosloe-otdelenie/le ... stomatita/ И не затягивайте с лечением, чтобы не усугубить заболевание.
Аватара пользователя
Николь
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 24.08.2020
 Re: Почему возникает стоматит?

Сообщение Николь »

У меня появился стоматит, когда заболела, и начала принимать антибиотики, дискомфорт был ужасный, вплоть до высокой температуры. Тоже обращалась к стоматологу, мне назначали медицинские препараты, и где-то неделю лечили.
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Почему возникает стоматит?

Сообщение Paxa27 »

Тут важно тщательно следить за состоянием полости рта и поддерживать её в должном состоянии. Могу от себя порекомендовать обратиться в клинику Зууб https://zuub.ru/ , я именно к ним обращаюсь для профилактических осмотров полости рта и для лечения проблем, если они возникнут. Недавно был на приёме у доктора Бодяка, опытный врач, который смог устранить проблемы, которые возникли. Думаю, вам клиникa тоже вполне подойдёт.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стоматит
    vera0085 » » в форуме Медицинские услуги
    0 Ответы
    66 Просмотры
    Последнее сообщение vera0085
  • Стоматит
    vera0085 » » в форуме Медицинские услуги
    2 Ответы
    84 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandra.gennadevna

Вернуться в «Стоматология»