Какую душевую кабинку купить?

Обеспечение зданий и помещений водой
Аватара пользователя
Автор темы
Ростина
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 10.12.2021
Возраст: 44
 Какую душевую кабинку купить?

Сообщение Ростина »

Сейчас идет ремонт в ванной комнате, и пока дело не дошло до сантехники, хочу сразу поменять ванну на душевую кабинку. Подскажите, где у нас в Питере можно купить недорогую кабинку, заодно может, посоветуете, какая модель лучше.
Реклама
Аватара пользователя
Opliya
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 07.04.2019
Возраст: 43
 Re: Какую душевую кабинку купить?

Сообщение Opliya »

Надеюсь, вы хорошо подумали, чтобы потом не пришлось жалеть. Я сама с таким столкнулась. Была у нас ванна, но решили поменять на душевую кабинку. Первый месяц было замечательно, а потом мне стало не хватать ванны, иногда хочется полежать, понежиться в горячей ванной. Так что думайте.
Аватара пользователя
Nora
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 26.09.2019
Возраст: 35
 Re: Какую душевую кабинку купить?

Сообщение Nora »

Мы уже поставили себе душевую кабинку. И хочу сказать, что намного удобней, даже детям больше нравится там купаться. Так что мы не жалеем об этом. Кстати, купить душевую кабину, как вариант вы можете здесь https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/ . Выбор просто огромный, модели есть какие хочешь. Для начала определитесь с формой, и размером самой кабинки, а потом уже смотрите, какие есть модели.
Аватара пользователя
Odis
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 30.08.2019
Возраст: 36
 Re: Какую душевую кабинку купить?

Сообщение Odis »

Если я и соберусь ставить душевую кабинку, то только с гидромассажем. Я уже даже присмотрел подходящую модель, правда, цена на нее космос, но сейчас все дорого, ничего не поделаешь.
natich
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 372
Зарегистрирован: 21.11.2019
 Re: Какую душевую кабинку купить?

Сообщение natich »

у нас кстати тоже ремонт ванной комнаты полным ходом идет - заказали его у специалистов https://remontoff72.ru/remont-vannoj-komnaty.html. они и подсказали, какие сантехприборы следует брать и почему. так что с этим проблем у нас нет. ждем, когда ремонт закончится - уже к концу подходит.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сантехника, водосчётчики, водоснабжение»