Выбор ванны

Обеспечение зданий и помещений водой
Аватара пользователя
Автор темы
Melisa
Пресс-секретарь
Пресс-секретарь
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 17.09.2020
 Выбор ванны

Сообщение Melisa »

Переехали в новую квартиру, и первым делом планирую заменить ванну. Просто мне нужно чтобы все было новое, в идеальном состоянии. Где в Питере можно купить ванную по нормальной цене, заодно подскажите, какаю выбрать акриловую или чугунную?
Реклама
Аватара пользователя
Lord
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 324
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Россия
Возраст: 39
 Re: Выбор ванны

Сообщение Lord »

Посмотрите тут модели чугунных ванн Wotte https://unitdom.ru/wotte/chugunnye-vanny/ Акриловые ванны выбирают многие покупатели, тем, что она относительно качественная и по цене выигрывает у чугунной. Но для меня чугунная ванна это оптимальный вариант по всем показателем, кроме одного это сложность монтажа за счет ее веса. А вот во всем остальном чугунные ванны выигрывают, как по надежности и долголетию.
Аватара пользователя
Mariha
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 28.02.2019
 Re: Выбор ванны

Сообщение Mariha »

Мне приглянулась акриловая ванна с гидромассажем, именно такую хотела долгое время. Своим выбором я довольна, после массажа в ванной чувствует себя гораздо лучше.
Аватара пользователя
Varia
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 174
Зарегистрирован: 02.06.2020
 Re: Выбор ванны

Сообщение Varia »

Если на то пошло, тогда вместо ванной нужно было вообще устанавливать душевую кабину. Кстати многие именно так и поступают.
Petrova90
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 26.11.2020
 Re: Выбор ванны

Сообщение Petrova90 »

Я покупала несколько лет назад эксклюзивную ванну акриловую ванну Riho Julia размером 170x75, контакты магазина можете найти тут. Здесь довольно огромный выбором, на связи постоянно находятся консультанты. Я им рассказала, что именно хочу, а они мне помогли подобрать модель. Доставка относительно с другими магазинами, быстрая, так еще и можно дополнительно заказать услугу монтажа, мне было это как раз кстати. Обратила внимание, что на весь товар магазин предоставляет длительную гарантию, что не может не радовать.
Аватара пользователя
alna.dubovitska
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 173
Зарегистрирован: 04.12.2019
Возраст: 53
 Re: Выбор ванны

Сообщение alna.dubovitska »

Акриловые ванны сейчас пользуются популярностью. Причём производитель Тритон https://3tn.ru/category/produktsiya/vanny/ предлагает массу угловых, асимметричных и прямоугольных акриловых ванн по самым доступным ценам. Такие ванны долговечны и смотрятся красиво, сохраняя белоснежный вид очень долго.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1624
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Выбор ванны

Сообщение Sebilais »

тоже ищу хорошие варианты, куда обратиться?
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1907
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Выбор ванны

Сообщение Paxa27 »

После работы подумал, что нужно заняться ремонтом в коттедже, но по магазинам некогда ходить. Приятель рассказал, что на специализированном сайте https://abelone.ru/category/chugunnie-vanni/ компании Abelone можно купить прочные изделия – чугунные ванны на выбор заказчика. У них в наличии чугунная ванна Abelone Vena 180x85x42 с ручками, которая понравилась, доставка заказа клиентам транспортной компанией Деловые Линии своевременная.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выбор ванны
    2 Ответы
    188 Просмотры
    Последнее сообщение igor.davidenko
  • Выбор ванны
    5 Ответы
    530 Просмотры
    Последнее сообщение Paxa27
  • Выбор ванны в ванную
    1 Ответы
    39 Просмотры
    Последнее сообщение frida.spivtseva
  • Выбор чугунной ванны
    1 Ответы
    184 Просмотры
    Последнее сообщение malika
  • Выбор ванны по материалу
    1 Ответы
    59 Просмотры
    Последнее сообщение maksim.strogih

Вернуться в «Сантехника, водосчётчики, водоснабжение»