Система водоснабжения

Обеспечение зданий и помещений водой
Аватара пользователя
Автор темы
serega
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 31.08.2021
Возраст: 32
 Система водоснабжения

Сообщение serega »

Я работаю в управляющей компании. Сейчас столкнулись с проблемой, очень срочно нужно привести в порядок водопровод но чтобы это сделать необходимо поменять полностью всю систему. И для этого мы подыскиваем хорошее оборудование, на данный момент ищем трубы и коллекторы с клапанами в нашем городе Вологде, многие предлагают купить это здесь https://komsis.su Ребят, ну хочу ещё на этом форуме услышать, можно ли безопасно пользоваться интернет-магазинами?
Реклама
Аватара пользователя
raykamelnikova
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 01.10.2021
 Re: Система водоснабжения

Сообщение raykamelnikova »

Я думаю, что если вы зайдёте на их сайт, то вы сразу увидите, что это хороший поставщик, который торгует качеством и мне кажется, что права клиента защищены.
Аватара пользователя
mila.petrova
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 02.09.2021
Возраст: 25
 Re: Система водоснабжения

Сообщение mila.petrova »

Ребят, вы так далеко заходите, мне, например, вот не приходилось так спрашивать часто на форумах разные вещи, я всегда привык советоваться со специалистом. Они мне не просто говорят, что купить но и где, а бывает что даже сами и заказывают.
Семен
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 715
Зарегистрирован: 06.03.2020
 Re: Система водоснабжения

Сообщение Семен »

Мне тоже нужен был внутренний пожарный водопровод, так что без подсказки конечно же не обойтись. Спасибо тем кто предложил обратится вот сюда https://smkst.ru/pzotivopozharniyvodoprovod/  ведьтут нашлось все необходимое, так что и вы поступайте таким же образом. Это надежная компания, которая временем проверена. 
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сантехника, водосчётчики, водоснабжение»