Аренда трактора

Данный раздел форума посвящён вопросам аренды автотранспорта
Автор темы
Printre
Секретарь
Секретарь
Всего сообщений: 52
Лучшие Ответы: 4
 Аренда трактора

Сообщение Printre »

Для выполнения некоторых работ на своем дачном участке искали, где можно взять трактор в аренду. Наткнулись на сайт https://rentmania.com/ru/moscow/catalog/traktory. Все сделали всю необходимую работу! Рекомендую!!!
Реклама
Farsir
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
 Re: Аренда трактора

Сообщение Farsir »

Мы через сервис https://rukki.pro/ заказываем, там можно заказать любой трактор, мы заказываем у них трактор для уборки территории постоянно. Там куча исполнителей, и у них можно заказать трактор прямо день в день, причем не было ни разу, чтобы подрядчик нанятый через их приложение накосячил.
oleg.belyakov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 40

Сообщение oleg.belyakov »

Ну по идее же это сервис агрегатор, по идее они не особо несут ответственность за того, кто у них на площадке размещается. Агрегатор же на комиссии работает, а вот дальше все уже на совести подрядчика, так что утверждение, что там все подрядчики хорошие как минимум голословное, вы же не все трактора у них успели заказать.
Farsir
Глашатай
Глашатай

Сообщение Farsir »

А система рейтингов вам для чего? Это в rukki.pro все реализовано, плюс безопасная сделка. То есть в случае проблем с подрядчиком, ему просто не заплатят. Я не могу за всех подрядчиков отвечать, но у меня никаких прроблем не было с ними. И там несколько подрядчиков, это же площадка, причем они по всей России работают. Причем в случае необходимости помогут и с составлением договора.
oleg.belyakov
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 40

Сообщение oleg.belyakov »

Вот как раз именно про это я и хотел спросить, т.к. я через ИП заказываю технику, поэтому мне нужно все официально со сметой и договором. То есть у вас случаев когда площадка вам возвращала деньги не было? Сколько раз вы у них технику заказывали, ну раз у вас такое впечатление сложилось.
Farsir
Глашатай
Глашатай

Сообщение Farsir »

Я уже писал, что технику я заказываю у рукки про постоянно, трактор используется для уборки территорий, там такой техники полно. Нет у меня никакого отрицательного опыта работы через них нет, в том числе мы заказываем и другую строительную технику. Как я уже писал, проблем для вас никаких.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться