В отпуск собираетесь, и куда?

Поездки по России и другим странам
Информация
Форум Болгария
Аватара пользователя
Автор темы
Diuki
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 233
Зарегистрирован: 24.02.2019
Возраст: 42
 В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение Diuki »

У меня в этом году отпуска не будет, только отгулы, а их все три дня. Планы поехать на море, рухнули. И вот теперь думаю, сидеть дома эти дни, или все же куда-то поехать? Как бы вы поступили на моем месте?
Реклама
Аватара пользователя
Petrish
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 11.04.2020
Возраст: 43
 Re: В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение Petrish »

Если есть желание, куда-то ехать, то собирайтесь, и вперед. Чего дома сидеть летом, нужно развеется. Можно поискать трехдневные экскурсии.
Аватара пользователя
Odis
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 30.08.2019
Возраст: 36
 Re: В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение Odis »

Если вы возьмете три дня отдыха с понедельника, то в вашем распоряжении будет целых пять дней. Можно и на море съездить. В пятницу вечером выехать, и у вас будет целых четыре дня для отдыха. Лично мне и трех дней хватает.
Аватара пользователя
Opliya
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 07.04.2019
Возраст: 43
 Re: В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение Opliya »

Мне тоже в этом году отпуск испортили. Так что не вы один с такой проблемой. Но все же дома я сидеть не буду, запланировала поездку в Питер на два дня. Первый день выделю на шопинг) А второй на экскурсии. Одну экскурсию в СПб уже нашла, съезжу на метеоре в Кронштадт https://ekskursiya-kronshtadt.ru/ . Может, еще в Эрмитаж загляну.
Аватара пользователя
Friendly
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение Friendly »

Вот у меня тоже отпуска летом не будет, недавно на работу новую устроилась. А очень хочется хоть на пару дней из шумной и душной Москвы уехать. Хочу просто тишины и покоя, на природу куда-нибудь
Аватара пользователя
Maria
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 11.04.2019
Возраст: 46
 Re: В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение Maria »

Я так понимаю, что дачи у вас нет и вы не знаете где отдохнуть в Подмосковье? У нас такая же проблема, хочется выехать за город, но своей дачи нет. Так мы на позапрошлых выходных арендовали домик в лесу, Нордик афрейм, может слышали https://nordic-aframe.ru/. Это очень современный красивый комфортабельный домик, который стоит прямо в лесу. Вокруг тишина, спокойствие, воздух чистейший, природа! Все удобства там есть, даже завтраки в стоимость входили, есть барбекю. В общем отдохнули очень здорово! Хотим еще поехать туда
Андрей Светлов
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 186
Зарегистрирован: 27.07.2021
 Re: В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение Андрей Светлов »

Не переживайте, можно и за короткое время отлично отдохнуть, главное все правильно распланировать, чтобы без неожиданностей. Мы предпочитаем отдыхать с туристическим агентством Лягушка Путешественница https://frog72.com/ У них без проблем можно подобрать тур по своему вкусу и предпочтениям. Регулярно организовывают поездки, автобусные туры. Сервис на высоком уровне.
Семен
Коллежский советник
Коллежский советник
Всего сообщений: 715
Зарегистрирован: 06.03.2020
 Re: В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение Семен »

Уверен в том что needtravel и вас устроит так что счел правильным предложить в подобной ситуации к ним https://need.travel/ обратится, ведь компания на рынке уже который год и предлагает только качественную продукцию, в общем сомнения в сторонку и смело вперед. Вне сомнения вы такому результату будет довольны.
Аватара пользователя
olga.somova
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 03.07.2021
Возраст: 34
 Re: В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение olga.somova »

Можно и за несколько дней отдохнуть так, что потом весь год будет что вспомнить. Так что советую вам не пропустить это время, чтобы потом не жалеть. Если будете лететь за границу, то конечно рекомендую сначала ознакомиться с информацией на сайте Единого Визового Центра https://единый-визовый-центр.рф Они помогают в оформлении виз, а также сопутствующих документов. Работа уже налаженная, поэтому в большинстве случаев все происходит быстро и без вашего участия. Разве что документы нужно предоставить, а так даже в офис не обязательно ехать. Мы с ними уже сотрудничали, очень рады что не стали сами все делать. Получили без проблем.
Круть
Коллежский секретарь
Коллежский секретарь
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 06.11.2020
 Re: В отпуск собираетесь, и куда?

Сообщение Круть »

А я в Калининград поеду через неделю) Ну а что? город ведь очень красивый) Мне уже и жилье забронировали, так же подсказали где лучшая аренда авто в Калининграде, так что я надеюсь, что будет действительно море эмоций от этого места)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В отпуск куда собираетесь?
    Nora » » в форуме Туризм, путешествия
    7 Ответы
    4943 Просмотры
    Последнее сообщение Soprano
  • Отпуск.
    Бубн » » в форуме Туризм, путешествия
    20 Ответы
    1310 Просмотры
    Последнее сообщение Amlil
  • Отпуск.
    tewton » » в форуме Туризм, путешествия
    7 Ответы
    6667 Просмотры
    Последнее сообщение Семен
  • Отпуск
    Артон » » в форуме Отдых, развлечения, праздники
    12 Ответы
    1000 Просмотры
    Последнее сообщение Friendly
  • Отпуск
    Foloper » » в форуме Туризм, путешествия
    5 Ответы
    373 Просмотры
    Последнее сообщение GNEV

Вернуться в «Туризм, путешествия»