Цены на эндопротезирование в Москве

Всё, что связано с лечением и оздоровлением
Информация
Кардио-форум: здоровье сердца и кардиостимуляторы | Фармацевтический форум, лекарства
Автор темы
Малевин
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 17
 Цены на эндопротезирование в Москве

Сообщение Малевин »

Какие сейчас цены на протезирование суставов в Москве и есть ли какие-то программы частичной компенсации этих затрат? А то, боюсь, придется кредит брать...
Реклама
Join
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 36
 Re: Цены на эндопротезирование в Москве

Сообщение Join »

Спросите у своего лечащего врача - вполне возможно, что сейчас действуют какие-то экспериментальные программы или же вообще имеется возможность сделать замену сустава за государственные деньги.
Градемарин
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 45

Сообщение Градемарин »

Знаете, Ваше здоровье - это Ваша забота. Может быть, что-то можно сделать по ОМС, но я не думаю, что это касается такой сложной операции. Кроме того, тут еще очень важно найти хорошего специалиста.
Мракс
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 23

Сообщение Мракс »

Я тоже думаю, что вы вообще не с того начали. Начинать нужно с поиска докторов, которые имеют большой опыт в подобного рода операциях на суставах. А что касается цены на эндопротезирование, то оно зависит от ряда факторов. Советую Вам по этому поводу проконсультироваться вот здесь https://clinicamalyshevoy.ru/services/e ... tavov.html
Кравцов
Вестовой
Вестовой
Всего сообщений: 39

Сообщение Кравцов »

Градемарин: 20 сен 2022, 16:03 Знаете, Ваше здоровье - это Ваша забота. Может быть, что-то можно сделать по ОМС, но я не думаю, что это касается такой сложной операции. Кроме того, тут еще очень важно найти хорошего специалиста.
Не всегда есть время на то, чтобы искать возможности сэкономить. Потому что чем дальше это се оттягивать, тем больше разрушается сустав. И так уже дошли до необходимости его замены... А если бы раньше среагировали... И вообще чем дальше, тем дороже.
Слуцкий
Глашатай
Глашатай
Всего сообщений: 19

Сообщение Слуцкий »

Автор, если Вас так волнует стоимость и Вы хотите заранее понимать общую сумму, которую придется потратить на все этапы, связанные с эндопротезированием, то не забудьте учесть анализы и обследования перед операцией. Могу порекомендовать ознакомиться с ценами на КТ суставов в районе Ботанического сада, так как сам там искал варианты https://healthgarden.ru/kt-sustavov/ Это тоже немалая сумма.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться