Чем заняться?

Чем заняться в свободное время
Аватара пользователя
Автор темы
Gerda
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 31
 Чем заняться?

Сообщение Gerda »

Чем заняться в свободное время? Погода уже испортилась, прогулки на свежем воздухе закончились, домашних дел тоже нет, и чем заниматься? У вас так бывает? Чем занимаетесь?
Реклама
Аватара пользователя
Marenila
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 07.03.2019
Возраст: 37
 Re: Чем заняться?

Сообщение Marenila »

У меня дома дел хватает. Тем более что живу с воем доме, и там всегда есть, чем заняться. Правда, вечерами могу посидеть перед телевизором, посмотреть, какой-нибудь сериал. Но меня не надолго хватает, засыпаю под фильмы))
Аватара пользователя
Ростина
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 10.12.2021
Возраст: 44
 Re: Чем заняться?

Сообщение Ростина »

Сейчас погода не радует, то холодно, то дождь, на улицу не сходишь. Начинаются домашние посиделки. Если фильмы не смотрите, то могу предложить почитать книги. Я, например, часто читаю книги на этом сайте и без регистрации https://knigki.net/ . Книги всегда актуальны, а когда книга интересная, то читается легко. Я недавно книги прочитала за один вечер.
Аватара пользователя
Nora
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 26.09.2019
Возраст: 36
 Re: Чем заняться?

Сообщение Nora »

Чем вам погода не угодила. Я вообще люблю осень, прогулки в парке в такую погоду намного лучше, чем летом. Летом жара, дышать нечем, а осень, это как раз погода для прогулок.
Аватара пользователя
Petrish
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 11.04.2020
Возраст: 43
 Re: Чем заняться?

Сообщение Petrish »

Я осень вообще не люблю, особенно холодную. В такую погоду даже за хлебом не хочется идти, а не то, что на прогулку. И в такие дни сижу дома, играю за компьютером, смотрю фильмы. Вам предлагаю фильм, или сериал посмотреть. Вспомните, когда последний раз вы смотрели какой-то фильм. А новинок очень много появилось. Хорошо, что сейчас фильмы смотреть можно онлайн, я на этом сайте всегда смотрю фильмы https://dottorrent.ru/ . В общем, устраивайтесь поудобней, и начинайте просмотр :wink:
Аватара пользователя
Maria
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 244
Зарегистрирован: 11.04.2019
Возраст: 46
 Re: Чем заняться?

Сообщение Maria »

Marenila: 03 окт 2022, 09:52 У меня дома дел хватает. Тем более что живу с воем доме, и там всегда есть, чeм заняться. Правда, вечерами могу посидеть перед телевизором, посмотреть, какой-нибудь сериал. Но меня не надолго хватает, засыпаю под фильмы))
Вот тоже самое, за день так устанешь, что под телевизор уже просто вырубает. Хотя там сейчас все равно ничего интересного не показывают. Мы всей семьей любим выбираться в кино, когда какая-нибудь премьера есть
Аватара пользователя
Friendly
Коллежский асессор
Коллежский асессор
Всего сообщений: 278
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Чем заняться?

Сообщение Friendly »

Я тоже сейчас дома скучаю. Погода совсем не для прогулок, дождь идет, а мы так хотели на этих выходных на природу выбраться, на шашлычки. Вчера скачала себе новую игру, Alien isolation для андроид, вот тут нашла ее https://androidapplications.store/games ... ation.html. Очень интересная, рекомендую, если любите такой жанр
Bomb666
Ответственный секретарь
Ответственный секретарь
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 16.07.2020
 Re: Чем заняться?

Сообщение Bomb666 »

Лично у меня в планах просмотр матча РПЛ Локомотив-Динамо)) так что дальше телевизора не планирую уходить) если кто в теме, то вот тут есть расписание всех матчей российской лиги.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1643
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Чем заняться?

Сообщение Sebilais »

а кто где билеты на хоккей брал?
Paxa27
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1916
Зарегистрирован: 25.10.2018
 Re: Чем заняться?

Сообщение Paxa27 »

Sebilais: 29 янв 2023, 18:44 а кто где билеты на хоккей брал?
Попросил приятеля об услуге покупки билетов на хоккей, так как собирались пойти на матч вместе. Он рассказал, что это сделать все просто, нужно включить планшет, на сайте https://hcspartaktickets.ru/ можно заказать билеты пользователям. У них заказывал билеты на матч 26 января 2023 19:30 Спартак ХК — Торпедо НН, который собираюсь посетить.
Sebilais
Тайный советник
Тайный советник
Всего сообщений: 1643
Зарегистрирован: 14.03.2019
 Re: Чем заняться?

Сообщение Sebilais »

Я с удовольствием воспользовался услугами TriTickets https://tritickets.ru/football/ для покупки билетов на футбольный матч. Сайт очень удобный и интуитивно понятный, выбор билетов разнообразен, а цены - довольно привлекательные. Также понравилась оперативность сервиса - билеты были высланы на почту мгновенно после оплаты. Я бы порекомендовал TriTickets всем, кто ищет надежный и удобный способ приобретения билетов на футбольные матчи.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Чем заняться?
    Diuki » » в форуме Увлечения и хобби
    9 Ответы
    352 Просмотры
    Последнее сообщение funtik
  • Чем заняться на досуге?
    Верный » » в форуме Увлечения и хобби
    25 Ответы
    997 Просмотры
    Последнее сообщение selena
  • Как заняться инвестициями
    violetta » » в форуме Образование, обучение, наука
    2 Ответы
    43 Просмотры
    Последнее сообщение violetta
  • Чем заняться в Питере?
    Diuki » » в форуме Увлечения и хобби
    3 Ответы
    156 Просмотры
    Последнее сообщение Nora
  • Чем интересным посоветуете заняться?
    Пастила » » в форуме Увлечения и хобби
    10 Ответы
    550 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей23

Вернуться в «Увлечения и хобби»